Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Синди Кроуфорд, или же, Клаудия Шиффер?

Топ Модели!Кто красивее? Синди Кроуфорд, или же, Клаудия Шиффер?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Спокойной ночи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кайли Дженер

Нравится0
    Не нравится0
  • Спать ложись, Клаудия Кроуфорд

Нравится0
    Не нравится0
  • Клава однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спать ложись, Клаудия Кроуфорд

Сама ложись! Мне указывать не надо, что делать. Я сама без тебя, как нибудь разберусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кайли Дженер

Ты и сюда перебралась? Я с умными людьми хочу пообщаться, которые отвечают по существу вопроса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Синди

Нравится0
    Не нравится0
  • Maybe Baby

Синди

Синди красивая. Хотя они обе красивые, особенно в молодости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Классная тема. Люблю моделей того времени, эпоха Джанни Версаче, с крутыми показами- Клаудия, Синди, Линда, Наоми, Кристи Тарлингтон, Карен Мюльдер.... Я за- Синди, в данном случае, но Клаудия тоже интересная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Сама ложись! Мне указывать не надо, что делать. Я сама без тебя, как нибудь разберусь.

Ты мне не тыкай полоумная, "кто красивей", весь форум загадила своими пустыми темами, представляю какая у тебя жизнь тухлая

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Ты и сюда перебралась? Я с умными людьми хочу пообщаться, которые отвечают по существу вопроса.

Т.упая хочет пообщаться с умными, самой то не смешно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Синди ярче. Но Клаудия милая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты мне не тыкай полоумная, "кто красивей", весь форум загадила своими пустыми темами, представляю какая у тебя жизнь тухлая

Выкать тоже не буду тебе, тупица. Какой привет, такой ответ. Мне нечего указывать, что делать на моей же теме. У меня жизнь нормальная, в отличии от твоей. Ты за меня не переживай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Т.упая хочет пообщаться с умными, самой то не смешно?

Не тупее тебя. Я людям не указываю в отличии от тебя тупого валенка, что им делать, на их же теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Не тупее тебя. Я людям не указываю в отличии от тебя тупого валенка, что им делать, на их же теме.

Это не тема а тупняк так не только я считая, а жизнь у тебя тухлая, я в этом не сомневаюсь, такая же тухлая как и твоя п.изда которая у тебя вместо башки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не тема а тупняк так не только я считая, а жизнь у тебя тухлая, я в этом не сомневаюсь, такая же тухлая как и твоя п.изда которая у тебя вместо башки

Вот ты дура! По себе не суди, о тухлости других! Это раздел про звёзд, знаменитостей, если ты незнала. Тут про актёров и актрис также есть другие темы, где спрашивают: " Кто красивее " ? Так что темы нормальные, не тупые. Это сброд тут тупой всякий и недалёкого ума собирается, где грубят с первых сообщений, и отвечают не по существу поставленного вопроса. Вот где тупость, а не темы. Умные люди обычно пройдут мимо тех тем, которые они находят тупыми. А не будут грубить незнакомому человеку, с первого сообщения автору темы. От хорошей жизни и наличии ума, люди не будут грубить другим! Ни с того, ни с сего. Вы сами своей грубостью, показываете свою сущность. Я то нормально отвечаю на вопросы, когда вступаю на чьи то темы. И не грублю людям, ни с того ни с сего, отправляя их спать. В отличии от тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шифер напоминает Гвинет Пелтроу. Она и в детстве не воспринималась как красивая, как и Хайди Клум тоже. Поэтому однозначно Кроуфорд. А у неё дочь ещё как интересно выглядит, лучше, чем она, если бы ещё не глаза в кучу. Но ноги таакие длинные.Ни у кого наверное нет настолько длинных ног.

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

Шифер напоминает Гвинет Пелтроу. Она и в детстве не воспринималась как красивая, как и Хайди Клум тоже. Поэтому однозначно Кроуфорд. А у неё дочь ещё как интересно выглядит, лучше, чем она, если бы ещё не глаза в кучу. Но ноги таакие длинные.Ни у кого наверное нет настолько длинных ног.

Ну вроде как у этой Адрианы Скленариковой считаются самые длинные ноги. Разве нет хох, или я ошибаюсь?🤔🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Шифер напоминает Гвинет Пелтроу. Она и в детстве не воспринималась как красивая, как и Хайди Клум тоже. Поэтому однозначно Кроуфорд. А у неё дочь ещё как интересно выглядит, лучше, чем она, если бы ещё не глаза в кучу. Но ноги таакие длинные.Ни у кого наверное нет настолько длинных ног.

Ну вроде как у этой Адрианы Скленариковой считаются самые длинные ноги. Разве нет хох, или я ошибаюсь?🤔🤔 Точно, вспомнила. Действительно. Ещё в энциклопедии для девочек в школьные времена читала об этом, а её тогда ещё не было. Поэтому я не по официальной статистики, а визуально. Она ещё так и так в это ещё не входит, и может ещё растёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

Ну вроде как у этой Адрианы Скленариковой считаются самые длинные ноги. Разве нет хох, или я ошибаюсь?🤔🤔

Точно, вспомнила. Действительно. Ещё в энциклопедии для девочек в школьные времена читала об этом, а её тогда ещё не было. Поэтому я не по официальной статистики, а визуально. Она ещё так и так в это ещё не входит, и может ещё растёт.В энциклопедии про девочек в школьные времена, как ты могла читать про ту, которой не было? Я чё то не пойму тебя, хох. И последнее твоё сообщение, какое то непонятное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Точно, вспомнила. Действительно. Ещё в энциклопедии для девочек в школьные времена читала об этом, а её тогда ещё не было. Поэтому я не по официальной статистики, а визуально. Она ещё так и так в это ещё не входит, и может ещё растёт.В энциклопедии про девочек в школьные времена, как ты могла читать про ту, которой не было? Я чё то не пойму тебя, хох. И последнее твоё сообщение, какое то непонятное. Эх, ну вот. Да чтож ты непонятливая то такая, аааа? То что дочери Кроуфорд сейчас 18 только, и она не вошла ещё тогда в ту энциклопедию про моделей. Её наверное ещё даже ни в каких рейтингах пока нет. Скленарикова то давно. И если тогда у неё по всем измерениям были самые длинные ноги, то теперь дочь Кроуфорд может быть переплюнула в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эль

Точно, вспомнила. Действительно. Ещё в энциклопедии для девочек в школьные времена читала об этом, а её тогда ещё не было. Поэтому я не по официальной статистики, а визуально. Она ещё так и так в это ещё не входит, и может ещё растёт.В энциклопедии про девочек в школьные времена, как ты могла читать про ту, которой не было? Я чё то не пойму тебя, хох. И последнее твоё сообщение, какое то непонятное. Эх, ну вот. Да чтож ты непонятливая то такая, аааа? То что дочери Кроуфорд сейчас 18 только, и она не вошла ещё тогда в ту энциклопедию про моделей. Её наверное ещё даже ни в каких рейтингах пока нет. Скленарикова то давно. И если тогда у неё по всем измерениям были самые длинные ноги, то теперь дочь Кроуфорд может быть переплюнула в этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за Шиффер, у нее форма губ интересная, и вообще приятное лицо, пусть не классическая красота, а скорее кукольная. Кроуфорд никогда не нравилась почему-то, обычная, каких миллионы..в маршрутке можно лучше встретить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ниче что на этом форуме 90% тем таких, и если вы такая интересная и не "тухлая" личность, что вы здесь забыли? Тема вполне нормальная для вумана)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ниче что на этом форуме 90% тем таких, и если вы такая интересная и не "тухлая" личность, что вы здесь забыли? Тема вполне нормальная для вумана)

Наверно тоже самое, что и ты. Я не вижу ничего ненормального, тема как тема. Ни лучше, ни хуже остальных тем. Уже и поинтересоваться нельзя, ни о чём..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я за Шиффер, у нее форма губ интересная, и вообще приятное лицо, пусть не классическая красота, а скорее кукольная. Кроуфорд никогда не нравилась почему-то, обычная, каких миллионы..в маршрутке можно лучше встретить)

Ахаха. Смешно) Куда не плюнь одни Синди Кроуфорды кругом)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахаха. Смешно) Куда не плюнь одни Синди Кроуфорды кругом)))))))))))

Почему ты думаешь, что раз она знаменитая топ - модель, то должна всем без исключения нравиться? Мне она нравится, тебе может быть тоже. Но кому то, она может и не нравиться. Вкусы то разные, у людей!? Ты об этом, не забывай.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды