Гость
Статьи
Ну разве есть кто либо …

Ну разве есть кто либо красивее неё?

Про Карен Мюлдер. Голландская модель, которая была на равне с Кроуфорд, Шифер, а потом вот что-то пошло не так. Она как будто вообще самая красивая из всех когда либо живущих. Так то банально у Джоли самое выразительное лицо, но она даже лучше Джоли. Потому что светлая.

хох
43 ответа
Последний — Перейти
Африканка
#1

Не впечатлила. Мне Джи Джи нравится и Летиция Каста.

Гость
#2

Красивая по своему. Не хуже и не лучше Джоли. Один уровень. То есть любой согласится с ее красотой. Но из личных предпочтений мне симпатичнее Джоли, потому что темнее.

#3

Ох девчонки, стандарты красоты конечно стандартами. Но мне лично очень нравится Леди Гага- ее внешность. Для меня она самая красивая.
Кстати читал где-то, что у женщин и мужчин разнятся представления о красоте.

Гость
#4

Красивая тетка

Керри
#5

Ничего сногсшибательного не увидела.
По мне, Даутцен Крез гораздо красивее)

хох
#6
Керри

Ничего сногсшибательного не увидела.
По мне, Даутцен Крез гораздо красивее)

Даутцен портит лицо большое и квадратное. И щеки иногда. И у неё же талии нет, пресс перекачала.

хох
#7
Игорь

Ох девчонки, стандарты красоты конечно стандартами. Но мне лично очень нравится Леди Гага- ее внешность. Для меня она самая красивая.
Кстати читал где-то, что у женщин и мужчин разнятся представления о красоте.

В это сложно поверить, в голове никак не укладывается. Похоже на прикол.

Гость
#8

Никогда не слышала про Карен, специально сейчас посмотрела её фото. Я в восторге, какая же она красивая. Как по мне,она идеал. Шиффер, Кроуфорд, Летиция Каста с ней рядом не стоят, мне кажется.. Да уж жизнь у неё конечно трудная была.. А сейчас она выглядит, конечно, уже не так сногсшибательно, все-таки грустно наблюдать, как время влияет на женщину

хох
#9
Керри

Ничего сногсшибательного не увидела.
По мне, Даутцен Крез гораздо красивее)

А именно сногсшибательными наверное никого вообще и нельзя назвать.Но она по самой классике и канонам. Что считается красотой, широко посаженные глаза, небольшое расстояние от носа до подбородка. А у неё ещё и волосы шикарные. Не прилизанные, а пышные, воздушные. И природный объём у корней.

Гость
#10
хох

В это сложно поверить, в голове никак не укладывается. Похоже на прикол.

Я вот тоже не понимаю такого)) и выше тут писали, что для кого-то Летиция Каста это идеал.. Ну я не спорю, она может и красивая, но какой это идеал.. Мозг отказывается это понимать)

хох
#11
Гость

Красивая тетка

Вот вот. Это надо же быть красивой такой. Очень уж редко кому так везёт.

Гость
#12

челюсть тяжелая

Гость
#13

Автор, у всех вкус разный. Карен красивая, но вот мне она всегда была как-то параллельно. Не хотелось быть на нее похожей. Из моделей я больше всех любила и люблю Кейт Мосс. Она лучшая модель всех времен и народов, имхо. А так все больше нравятся женщины прошлого - Брижит Бардо, Мэрилин Монро, молодая Лиз Тейлор.

хох
#14
Гость

Никогда не слышала про Карен, специально сейчас посмотрела её фото. Я в восторге, какая же она красивая. Как по мне,она идеал. Шиффер, Кроуфорд, Летиция Каста с ней рядом не стоят, мне кажется.. Да уж жизнь у неё конечно трудная была.. А сейчас она выглядит, конечно, уже не так сногсшибательно, все-таки грустно наблюдать, как время влияет на женщину

Про неё раньше вообще мало кто слышал. Просто недавно статья на главной страницы об её жизни была. Тогда и узнала. Вот тоже думаю, что идеал и другие модели и рядом не стояли. А жизнь конечно да.. А казалось, что с такой красотой наоборот всё должно быть, но не тут то было. Психика слабая оказалась. Джоли тоже вечно в депрессиях, а Василий Степанов так вообще. старости она вообще уже на себя не похожа уже. А если бы у неё жизнь была легче, то и выглядела бы сейчас намного лучше и сохранила б красоту.

Гость.
#15
хох

Про Карен Мюлдер. Голландская модель, которая была на равне с Кроуфорд, Шифер, а потом вот что-то пошло не так. Она как будто вообще самая красивая из всех когда либо живущих. Так то банально у Джоли самое выразительное лицо, но она даже лучше Джоли. Потому что светлая.

Красивая. Типаж Натальи Ветлицкой.

Гость
#16
Гость

Автор, у всех вкус разный. Карен красивая, но вот мне она всегда была как-то параллельно. Не хотелось быть на нее похожей. Из моделей я больше всех любила и люблю Кейт Мосс. Она лучшая модель всех времен и народов, имхо. А так все больше нравятся женщины прошлого - Брижит Бардо, Мэрилин Монро, молодая Лиз Тейлор.

Кейт Мосс, да она же откровенно говоря страшненькая. . В молодости вообще внешность её ассоциируется у меня с дояркой из Хацапетовки, извините) я честно в шоке, у меня в голове переворот какой-то. Мне не верится, что у людей настолько разные вкусы на красоту)

#17
хох

В это сложно поверить, в голове никак не укладывается. Похоже на прикол.

Никакой это не прикол. Я вижу в ней женственность,самую настоящую красоту. Особенно в фильме Звезда родилась, где она без косметики и прочего.

Гость
#18

да успокойтесь вы уже со своей красотой. Мало того, что это все субъективно, так ещё и недолговременно. Тупорыльские темы посоздают, не пойми для чего

хох
#19
Гость

Автор, у всех вкус разный. Карен красивая, но вот мне она всегда была как-то параллельно. Не хотелось быть на нее похожей. Из моделей я больше всех любила и люблю Кейт Мосс. Она лучшая модель всех времен и народов, имхо. А так все больше нравятся женщины прошлого - Брижит Бардо, Мэрилин Монро, молодая Лиз Тейлор.

Вкус разный, а каноны одни. Она не только красивая, но ещё и шикарная. И волосы хорошие. Ого Кейт Мосс с подростковой фигурой. Есть версия, что у неё на лице признаки выражения, и у кого были родители алкаши то их потомства может получится похожей на нее. Но такие вырождения это по модельному, так же как и серость. Ну да Кейт Мосс интересная, но наоборот мало кто сказал бы, что красивая. Какой у вас отличительный вкус. У Монро прическа уже устарела и одна и та же была всегда. Поэтому красивой не воспринимается сейчас.У Тейлор очень тонкие черты лица, как " балетные". А Бардо же как раз и похожа на Карен Мюдлер.

хох
#20
Африканка

Не впечатлила. Мне Джи Джи нравится и Летиция Каста.

Какой интересный у вас вкус. Если бы выглядела как они то красивой себя, бы совсем не считала. Вы уверены, что они вам именно по красоте нравятся? Но всем ясно же уже, что объёмные волосы и чистая фарфоровая кожа лучше, чем наоборот.

хох
#21
Гость

Красивая по своему. Не хуже и не лучше Джоли. Один уровень. То есть любой согласится с ее красотой. Но из личных предпочтений мне симпатичнее Джоли, потому что темнее.

Но у Джоли фигура то не модельная, рост ниже, жилистые руки, ноги совсем некрасивые. Уже по всему этому Джоли внешне хуже. Как это потому что темнее? Светлых же так мало, редко встречаются и они вне конкуренции. У многих, даже у большинства народов людей со светлыми волосами просто и не бывает.

хох
#22
Гость

да успокойтесь вы уже со своей красотой. Мало того, что это все субъективно, так ещё и недолговременно. Тупорыльские темы посоздают, не пойми для чего

Ех, если бы было так просто. Но нет, в основном всегда все стремились к красоте. А иначе зачем эта вся мода и пластика. И не притворяйтесь, что это не важно.

хох
#23
Игорь

В это сложно поверить, в голове никак не укладывается. Похоже на прикол.

Никакой это не прикол. Я вижу в ней женственность,самую настоящую красоту. Особенно в фильме Звезда родилась, где она без косметики и прочего. А кого ещё тогда вы считаете красивыми?

Андрей
#24
хох

Про Карен Мюлдер. Голландская модель, которая была на равне с Кроуфорд, Шифер, а потом вот что-то пошло не так. Она как будто вообще самая красивая из всех когда либо живущих. Так то банально у Джоли самое выразительное лицо, но она даже лучше Джоли. Потому что светлая.

Русские актрисы намного приятнее заморских Персильд,Чиповская,Снигирь Быстрицкая и ряд можно продолжать до бесконечности.

хох
#25
Гость

В это сложно поверить, в голове никак не укладывается. Похоже на прикол.

Я вот тоже не понимаю такого)) и выше тут писали, что для кого-то Летиция Каста это идеал.. Ну я не спорю, она может и красивая, но какой это идеал.. Мозг отказывается это понимать) Так и в её том самом фильме, и отец по сюжету говорил, что поешь хорошо, но с такой внешностью ты никогда на сцену не пробьешься. Или сама она, что какой у меня большой нос. А у многих вот комплексы, и что не могут найти парня, потому что плохо выглядят. Есть же всё равно такие, которые никому не нравятся.

Гость
#26
хох

Ех, если бы было так просто. Но нет, в основном всегда все стремились к красоте. А иначе зачем эта вся мода и пластика. И не притворяйтесь, что это не важно.

Это важно, как ресурс, который помогает в карьере, в любви (не всегда), ну и в принципе общество лучше воспринимает красивых, чем некрасивых. Если родилась красивой-используй это. Но сидеть на форуме обсасывать, у кого там нос тоньше, волосы гуще- бред какой-то. Тем более, если к вам это никакого отношения не имеет.

Гость
#27

Очень красивая.

#28
хох

Никакой это не прикол. Я вижу в ней женственность,самую настоящую красоту. Особенно в фильме Звезда родилась, где она без косметики и прочего.

А кого ещё тогда вы считаете красивыми? ===================
Одри Хепбёрн, Моника Беллуччи как вариант.
Но у меня же другой взгляд ;)
я не могу смотреть на женщину, как на какой-то стандартный эталон красоты.
Мне либо нравится, либо нет.
Вашу модель загуглил-не нравится от слова совсем.

хох
#29
Гость

Ех, если бы было так просто. Но нет, в основном всегда все стремились к красоте. А иначе зачем эта вся мода и пластика. И не притворяйтесь, что это не важно.

Это важно, как ресурс, который помогает в карьере, в любви (не всегда), ну и в принципе общество лучше воспринимает красивых, чем некрасивых. Если родилась красивой-используй это. Но сидеть на форуме обсасывать, у кого там нос тоньше, волосы гуще- бред какой-то. Тем более, если к вам это никакого отношения не имеет. Как эт так не имеет? Все же всех с собой сравнивают, в чем то берут пример. Для чего же ещё нужны знаменитости. И эстетики же.

Гость
#30

Красивее Кристанны Локен не видел в кинематографе. Она похожа на мою любовницу.

#31
хох

Я вот тоже не понимаю такого)) и выше тут писали, что для кого-то Летиция Каста это идеал.. Ну я не спорю, она может и красивая, но какой это идеал.. Мозг отказывается это понимать)

Так и в её том самом фильме, и отец по сюжету говорил, что поешь хорошо, но с такой внешностью ты никогда на сцену не пробьешься. Или сама она, что какой у меня большой нос. А у многих вот комплексы, и что не могут найти парня, потому что плохо выглядят. Есть же всё равно такие, которые никому не нравятся. ==================
Мало ли что говорят, это все пиар.
Для меня она красивая и нос, и губы, и глаза, улыбка. В ней есть какой-то магнит, хочется смотреть на нее.

Гость
#32
Игорь

Так и в её том самом фильме, и отец по сюжету говорил, что поешь хорошо, но с такой внешностью ты никогда на сцену не пробьешься. Или сама она, что какой у меня большой нос. А у многих вот комплексы, и что не могут найти парня, потому что плохо выглядят. Есть же всё равно такие, которые никому не нравятся.

==================
Мало ли что говорят, это все пиар.
Для меня она красивая и нос, и губы, и глаза, улыбка. В ней есть какой-то магнит, хочется смотреть на нее. а я наоборот смотрела на нее в фильме и все не верила, что такой красивый мужчина может влюбится в коротногого носатого карлика.

Гость
#33

карен красивая это да, я на нее тоже любовалась, но в динамике она не самая выразительная, у нее очень холодная красота, Джоли например, я считаю очень обладает намного большим магнетизмом, хотя фигура конечно вызывает вопросы

#34
Гость

==================
Мало ли что говорят, это все пиар.
Для меня она красивая и нос, и губы, и глаза, улыбка. В ней есть какой-то магнит, хочется смотреть на нее.

а я наоборот смотрела на нее в фильме и все не верила, что такой красивый мужчина может влюбится в коротногого носатого карлика. Еще как может. И я бы хотел себе такую)

#35
Игорь

а я наоборот смотрела на нее в фильме и все не верила, что такой красивый мужчина может влюбится в коротногого носатого карлика.

Еще как может. И я бы хотел себе такую) =============
Еще как может. И я бы хотел себе такую)

Девушка
#36

Красивее Орейро нет никого. Но она сама мне не нравится. Да ито, это гримм. Люди так не ходят. Ваша модел красивая, но это классика. А мне нравятся лица помелее.

Гость
#37
хох

Вкус разный, а каноны одни. Она не только красивая, но ещё и шикарная. И волосы хорошие. Ого Кейт Мосс с подростковой фигурой. Есть версия, что у неё на лице признаки выражения, и у кого были родители алкаши то их потомства может получится похожей на нее. Но такие вырождения это по модельному, так же как и серость. Ну да Кейт Мосс интересная, но наоборот мало кто сказал бы, что красивая. Какой у вас отличительный вкус. У Монро прическа уже устарела и одна и та же была всегда. Поэтому красивой не воспринимается сейчас.У Тейлор очень тонкие черты лица, как " балетные". А Бардо же как раз и похожа на Карен Мюдлер.

Нет, Бардо всегда была прелестна, даже в 60-х, в своем "хищном" образе, а у Мюлдер лицо злое, холодное, немецкое.)

хох
#38
Гость

Вкус разный, а каноны одни. Она не только красивая, но ещё и шикарная. И волосы хорошие. Ого Кейт Мосс с подростковой фигурой. Есть версия, что у неё на лице признаки выражения, и у кого были родители алкаши то их потомства может получится похожей на нее. Но такие вырождения это по модельному, так же как и серость. Ну да Кейт Мосс интересная, но наоборот мало кто сказал бы, что красивая. Какой у вас отличительный вкус. У Монро прическа уже устарела и одна и та же была всегда. Поэтому красивой не воспринимается сейчас.У Тейлор очень тонкие черты лица, как " балетные". А Бардо же как раз и похожа на Карен Мюдлер.

Нет, Бардо всегда была прелестна, даже в 60-х, в своем "хищном" образе, а у Мюлдер лицо злое, холодное, немецкое.) Ааа то, что по энергетики не нравится значит, то,,что холодная, немецкая. Бардо как раз выглядит по французски. Но она когда постарела выглядит уже ну пряямо намного хуже всех остальных постаревших. Совсем не так, как Софи Лорен.

хох
#39
Девушка

Красивее Орейро нет никого. Но она сама мне не нравится. Да ито, это гримм. Люди так не ходят. Ваша модел красивая, но это классика. А мне нравятся лица помелее.

Но так то ничего нет красивее классики. Интересно. И ничего себе Орейро. У неё же как вечно подростковая попсовая красота. А посмелее это Тина Кунаки может. Жюзель Бюнхен.

хох
#40
Гость

карен красивая это да, я на нее тоже любовалась, но в динамике она не самая выразительная, у нее очень холодная красота, Джоли например, я считаю очень обладает намного большим магнетизмом, хотя фигура конечно вызывает вопросы

В этой очень холодной красоте может и есть своя прелесть. От таких шикарных, плотных волос в восторге просто. Если были бы просто обычные волосы наверное и не воспринималась бы как самая красивая.

хох
#41
Гость

Красивее Кристанны Локен не видел в кинематографе. Она похожа на мою любовницу.

Тоже светлая, но уже конечно хуже намного. Если Мюдлер 10 баллов, то эта 4. Типаж соседской девчонки, а у Мюдлер из-за гипер холодности наоборот как что то наземное. Локен ещё Хилькевич напоминает.

Эль
#42
хох

Тоже светлая, но уже конечно хуже намного. Если Мюдлер 10 баллов, то эта 4. Типаж соседской девчонки, а у Мюдлер из-за гипер холодности наоборот как что то наземное. Локен ещё Хилькевич напоминает.

Привет, хох. По красоте той девушки которая нравится мне, все эти Хилькевичи, Джоли, Мюлдеры, Локены, и рядом с ней не стояли. Вот только я не знаю, кто она? Модель, актриса, без понятий. И эта красавица темноволосая. Даст 100 очков вперёд, этим светловоскам.

Гость
#43
Африканка

Не впечатлила. Мне Джи Джи нравится и Летиция Каста.

Джиджи только на лицо красивая. А тело там ну не очень, вся в родинках, пупок выпирает, только что ноги длинные, а остальное ни о чем.
Летиция Каста полноватая, нет в ней грации совсем, с крыльями ВС смотрелась как поросёнок ( ну она недолго там и была, похоже

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем