Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Петросян женился, читали?)

Сегодня с утра прочла эту новость в ленте , вроде бы и ничего удивительного, но все же- огромная разница в возрасте, статусе, наличие родного ребёнка у Петросяна... странная пошла жизнь, ей богу...

Нравится4
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • У него такой плохой вкус.
    Не нравится мне эта молодуха, у неё тип внешности когда не поймёшь сколько лет, толи 25 толи 45.
    Похожа на черепаху.
    Неприятная такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• старому богатому козлу и такая сойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • бабло побеждает всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Варвара

У него такой плохой вкус.
    Не нравится мне эта молодуха, у неё тип внешности когда не поймёшь сколько лет, толи 25 толи 45.
    Похожа на черепаху.
    Неприятная такая.

Вот кстати правда ваша)
    Девушка неопределённой внешности, не в обиду ей...явно не красотка, уз Степаненко ярче , как мне кажется, была)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему 74, миллиардер, для него как раз женщины 30+ хорошо подходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

старому богатому козлу и такая сойдет

Но, простите, такая огромная разница- вот в чем схожесть их интересов? Неужели мужчин жизнь ничему не учит? Ведь совсем недавно пример Джигарханяна прогремел на всю страну...

Нравится0
    Не нравится0
  • Абзац

Ему 74, миллиардер, для него как раз женщины 30+ хорошо подходят.

Что вы говорите) побойтесь Бога)
    Ему прекрасно подходила его бывшая жена; кстати, разница в возрасте у него с ней тоже была немаленькая

Нравится0
    Не нравится0
  • Терпеть не могу старых похотливых дядек, и безмозглых телок что вьются возле таких. Фу, мерзость!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что вы говорите) побойтесь Бога)
    Ему прекрасно подходила его бывшая жена; кстати, разница в возрасте у него с ней тоже была немаленькая

Кому старая обвисшая бабища может подойти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

Терпеть не могу старых похотливых дядек, и безмозглых телок что вьются возле таких. Фу, мерзость!

В некой степени солидарна с вами...но в жизни все бывает.
    Одно дело, не было б у него детей- тут уж все равно, кому достанутся его миллиарды; но когда есть родные по крови дети, а всё уходит левым тёткам- это слишком(

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

Терпеть не могу старых похотливых дядек, и безмозглых телок что вьются возле таких. Фу, мерзость!

Позвольте, но и он поди не мальчик...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В некой степени солидарна с вами...но в жизни все бывает. Одно дело, не было б у него детей- тут уж все равно, кому достанутся его миллиарды; но когда есть родные по крови дети, а всё уходит левым тёткам- это слишком(

Какие бы ситуации не были в жизни... все равно, на сколько надо было голодранкой, чтобы залезть на старый х.рен за тарелку похлебки ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что вы говорите) побойтесь Бога) Ему прекрасно подходила его бывшая жена; кстати, разница в возрасте у него с ней тоже была немаленькая

Будем смотреть правде глаза, он обеспечен- может себе позволить мясо посвежее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая жизнь была всегда. Вспомните картину Неравный брак. Счастья молодым!))) Она удачно монетизирована свою никакую внешность. Похоронит дедушку, купит себе молодого и красивого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кому старая обвисшая бабища может подойти?

Вам не хватит денег на женщину 30+.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такая жизнь была всегда. Вспомните картину Неравный брак. Счастья молодым!))) Она удачно монетизирована свою никакую внешность. Похоронит дедушку, купит себе молодого и красивого.

Безусловно!))))
    Вы правы)
    Но (!) - сам то Петросян, вроде опытный пожилой человек- неужто этого не понимает?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Но, простите, такая огромная разница- вот в чем схожесть их интересов? Неужели мужчин жизнь ничему не учит? Ведь совсем недавно пример Джигарханяна прогремел на всю страну...

Дурной пример заразителен.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Безусловно!)))) Вы правы) Но (!) - сам то Петросян, вроде опытный пожилой человек- неужто этого не понимает?)

У него сейчас не понималка работает, а похоть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Абзац

Будем смотреть правде глаза, он обеспечен- может себе позволить мясо посвежее)

Ок; но какой толк в этом «мясе посвежее», если , скорее всего, как мужчина он уже наверняка не огонь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Абзац

Вам не хватит денег на женщину 30+.

Зачем мне женщина 30+ если я сама женщина, фууу, лесбище ты туппооорылое, сама пёсты лижи

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ок; но какой толк в этом «мясе посвежее», если , скорее всего, как мужчина он уже наверняка не огонь?

100 проц не огонь. По нему видно, что с виагрой раз в год под наблюдением кардиологов. Но мужиков в определенном возрасте переклинивает, и если есть бабло, покупают себе свежанину. Почему бы и нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Читала, да.
    Степаненко намного лучше выглядит, чем его новая супруга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Читала, да.
    Степаненко намного лучше выглядит, чем его новая супруга.

Может быть на публике новая жена такая тихая и скромная, а с ним наедине тигрица)
    Но по мне, так Степаненко более «живая» чтоли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Абзац

100 проц не огонь. По нему видно, что с виагрой раз в год под наблюдением кардиологов. Но мужиков в определенном возрасте переклинивает, и если есть бабло, покупают себе свежанину. Почему бы и нет.

Этот «определённый возраст» наступает , как правило, в 40-50. Но никак не на восьмом десятке. Тут уж пора о вечном подумать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Безусловно!))))
    Вы правы)
    Но (!) - сам то Петросян, вроде опытный пожилой человек- неужто этого не понимает?)

Что ви хотите? Он же все-таки петросЯН. А эти до гробовой доски считают себя "джигитами". ..как утверждают опытные психиатры, повфшенная сексуальность является одним из основных призеаков старческой деменсии. Именно поэтому вокруг каждого состоятельного старикана крутится столько ловких молодух...вон Грачевский типа скоро в очередной раз станет "папой". Полчаса с подругой генекологом ржали...столько лет этому потасканому клоуну, а он все типа "не в курсе" , что сперма мужчины его возраста 100% не жизнеспособна. Так что запасаемся поп-корном. Нас ждет обновленное "петросян-шоу".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У него такой плохой вкус.
    Похожа на черепаху.
    Неприятная такая.

Вот кстати правда ваша)
    Девушка неопределённой внешности, не в обиду ей...явно не красотка, уз Степаненко ярче , как мне кажется, была)
    ---------------------
    Красотки могут себе найти помоложе и тоже богатого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

В некой степени солидарна с вами...но в жизни все бывает. Одно дело, не было б у него детей- тут уж все равно, кому достанутся его миллиарды; но когда есть родные по крови дети, а всё уходит левым тёткам- это слишком(

Какие бы ситуации не были в жизни... все равно, на сколько надо было голодранкой, чтобы залезть на старый х.рен за тарелку похлебки ....
    ---------------------------------
    Ну там как раз не за тарелку похлёбки. За тарелку похлёбки никто сейчас не залезет на мужика. Он всё-таки миллиардер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие бы ситуации не были в жизни... все равно, на сколько надо было голодранкой, чтобы залезть на старый х.рен за тарелку похлебки .... --------------------------------- Ну там как раз не за тарелку похлёбки. За тарелку похлёбки никто сейчас не залезет на мужика. Он всё-таки миллиардер.

Я образно сказала, ясно же что за бабло

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Безусловно!)))) Вы правы) Но (!) - сам то Петросян, вроде опытный пожилой человек- неужто этого не понимает?)

Что он должен понимать? У него 5 брак, он точно знает, что вечной любви в этом мире нет. Денег на эту дамочку ему хватит. Желающих на неё немного, будет сидеть при нем. Может быть им есть о чем поговорить, может быть она знает, где его надо погладить. Любой каприз за его деньги. Красотка выпендривалась бы и норовила сходить налево, а эта будет верной собачкой рядом, пока не надоест.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не понимаю, что его могло привлечь в Брухуновой, какая-то неприятная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ничему не учит от моего бывшего уже два раза жена сбегала к более богатому, а он интриги какие-то там придумывает, возвращает обратно, недавно его видела, спрашивает очень ли он постарел, а то она его назвала старым и жирным, не столько постарел, сколько поглупел

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Этот «определённый возраст» наступает , как правило, в 40-50. Но никак не на восьмом десятке. Тут уж пора о вечном подумать.

Он в 40 проскочил его.А может не было рядом такой активной девицы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Судя по её внешнему виду вполне возможно что у них общие интересы есть, он же не женился на молодой тусовщице

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он в 40 проскочил его.А может не было рядом такой активной девицы

Так он же женился в 5 раз уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что ви хотите? Он же все-таки петросЯН. А эти до гробовой доски считают себя "джигитами". ..как утверждают опытные психиатры, повфшенная сексуальность является одним из основных призеаков старческой деменсии. Именно поэтому вокруг каждого состоятельного старикана крутится столько ловких молодух...вон Грачевский типа скоро в очередной раз станет "папой". Полчаса с подругой генекологом ржали...столько лет этому потасканому клоуну, а он все типа "не в курсе" , что сперма мужчины его возраста 100% не жизнеспособна. Так что запасаемся поп-корном. Нас ждет обновленное "петросян-шоу".

ваша подруга, тот еще гинеколоХ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда думаю,вот что должно быть в голове у этих" ваганьковских" женихов,
    ( Краско,Джигарханян,Петросян,Грачевский и т.п), когда ведут под венец практически " внучку " по возрасту

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда думаю,вот что должно быть в голове у этих" ваганьковских" женихов,
    ( Краско,Джигарханян,Петросян,Грачевский и т.п), когда ведут под венец практически " внучку " по возрасту

А я когда смотрю на этих " внучек " всегда думаю " это ж надо так любить деньги". Если мужчина старше лет на 15 -это уже разница в биоритме, жизненных установках, в режиме и т.д.А больше это уже просто насилие над природой. Лет в 45-50 это еще не очень в глаза бросается, но в 70.....даже Шварц и Сталоне до такой откровенной педо@#$филии не опускаются, хотя они так как раз могут купить таких "внучек" оптом штук по 10 на брата. Благо в Штатах недостатка в молодом мясе нет , на любой вкус и цвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда думаю,вот что должно быть в голове у этих" ваганьковских" женихов,

Да там в голове уже ничего. Разжижение мозга, немного старческого слабоумия..Иначе как объяснить , что верят в то что их любят " за душу добрую и сердце горячее" А не за денежки или связи..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такая жизнь была всегда. Вспомните картину Неравный брак. Счастья молодым!))) Она удачно монетизирована свою никакую внешность. Похоронит дедушку, купит себе молодого и красивого.

Вы думаете этот еврей оставит ей что то после своего ухода? Он очень алчный и скорее всего постарается потратить все деньги при жизни)) даже если придётся есть золото. Вот уж не думаю что отдаст ей хоть часть

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда у Петросяна баблишко, да еще и миллиардное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В некой степени солидарна с вами...но в жизни все бывает.
    Одно дело, не было б у него детей- тут уж все равно, кому достанутся его миллиарды; но когда есть родные по крови дети, а всё уходит левым тёткам- это слишком(

Да ладно, дети давно пристроены и не обделены. Пусть порезвится горячий армянский мужчина. Она конечно настолько провинциальна, что тоска берет.

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой взгляд, Петросян Брухунову просто рекламирует за деньги. Плюс, все думают, что старичок еще ого-го, да и троллит он общество, ей плюс - о ней узнала вся страна, чем Брухунова с удовольствием и пользуется, постя сообщения в инстаграмчике.
    Если честно, на Брухунову, как говорят на Багиньке, у меня гей радар срабатывает. Такое впечатление, то мужчины ее вообще не интересуют.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды