Гость
Статьи
Вам нравится фигура …

Вам нравится фигура балерины Анастасии Волочковой?

??По-моему идеал.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта? Может лет 20 назад и была идеалом. А сейчас фигура мужская какая-то, плечи эти откуда-то взялись.

#2

Настенька, выпили - ложитесь баиньки, не надо выходить в эфир.Да да, Вы божественная красавица и шпагат у Вас шикарный, успокойтесь, отдыхайте....!

Гость
#3

Жаль её

Гость
#4

лучшая фигура у галины степаненко и вся внешность

Гость
#5

Она не балерина, но фигура хорошая

Гость
#6

а у нее фигура есть? я думала там мужицких размеров что-то бесформенное и с мышцами.

Ачёничё
#7

Не очень. Особенно сейчас когда стала тощей, изнуренной.

Гость
#8

По-моему переросток балерины. Вовсе не хрупкая, а какая-то гром-баба

Nozomy
#9
Автор

??По-моему идеал.

Нравится, она - молодец. При подобных данных - отлично держит фигуру.

Гость
#10
Nozomy

Нравится, она - молодец. При подобных данных - отлично держит фигуру.

Фигуры нет у нее хорошей,зато веселая,беззаботная хохотушка и это притягивает меня к ней.

Гость
#11

Жуткая ба.ба. Во всех отношениях. Может, человек хороший - этого не знаю.

Гость
#12

Жалко Настю, говорят, добрая она.

Гость
#13

Господи, та кому она нафиг нужна...

Гость
#14
Гость

Жалко Настю, говорят, добрая она.

Да,она добрая. Злости и вредности в ней нет совершенно.

Гость
#15

Может она и добрая, но какая-то бесстыдная. А фигура... ну не идеал конечно, но лучше, чем у многих обычных женщин.

Гость
#16

Очень красивая фигура и не хуже ,чем у других .Это 100%
Очень красивая фигура ,думаю многие говорят ,что не очень потому что вкусы разные ,но саму сущность это не меняет ,от того ,что некоторым она не повкусу,это хуже ее фигуру не делает ,потому что многим нравится именно такая фигура .Она женственная ,красивые ,сексуальные плечики,очень притягательные ноги,длинные и красивые ,а также красивый животик ,очень женственная фигура 💗

Милосская
#17
Гость

Очень красивая фигура и не хуже ,чем у других .Это 100%
Очень красивая фигура ,думаю многие говорят ,что не очень потому что вкусы разные ,но саму сущность это не меняет ,от того ,что некоторым она не повкусу,это хуже ее фигуру не делает ,потому что многим нравится именно такая фигура .Она женственная ,красивые ,сексуальные плечики,очень притягательные ноги,длинные и красивые ,а также красивый животик ,очень женственная фигура 💗

У неё плечи шире чём у большинства мужиков.
Таз очень узкий.

Какая там фигура?

Милосская
#18
Гость

Может она и добрая, но какая-то бесстыдная. А фигура... ну не идеал конечно, но лучше, чем у многих обычных женщин.

У большинства обычных женщин намного красивее будет