Гость
Статьи
Секс с Ален Делоном

Секс с Ален Делоном

Вы бы хотели заняться сексом с Ален Делоном(в молодости)?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он был "в молодости" меня ещё в проекте не было

Гость
#2

да можно бы было. а че? только вот он в молодости вряд ли бы смотрел на нас - кур с вумана

Гость
#3
Гость

Когда он был "в молодости" меня ещё в проекте не было

Ну это только вас не было, нам-то всем тут по 90 лет, так же как и ему

Леса
#4
Гость

да можно бы было. а че? только вот он в молодости вряд ли бы смотрел на нас - кур с вумана

Про кур - это ты правильно кстати

Гость
#5
Автор

Вы бы хотели заняться сексом с Ален Делоном(в молодости)?

Когда же уже мы научимся склонять имена и фамилии - с кем, с Аленом Делоном.

Гость
#6
Гость

Когда он был "в молодости" меня ещё в проекте не было

Вопрос число теоретический.если бы мужчина с такой внешностью предложил вам заняться сексом.ну или ещё интереснее,если бы вам просто повстречался такой мужчина,вы бы пытались его затащить в постель?

Гость
#7

Нет. Какой-то он пресный.

Занялась бы с Марлоном Брандо времён "Трамвай Желание" и Джеком Николсоном времён "Пролетая над гнездом кукушки". Настоящие секси-плохиши-красавцы 😋😋😋

Графиня Вишенка 🍒
#8

Нет, мой муж бодрее))

Гость
#9
Гость

Вопрос число теоретический.если бы мужчина с такой внешностью предложил вам заняться сексом.ну или ещё интереснее,если бы вам просто повстречался такой мужчина,вы бы пытались его затащить в постель?

Нет, не в моём вкусе

гость
#10

Да

Антилопа Гну
#11
Гость

Нет. Какой-то он пресный.

Занялась бы с Марлоном Брандо времён "Трамвай Желание" и Джеком Николсоном времён "Пролетая над гнездом кукушки". Настоящие секси-плохиши-красавцы 😋😋😋

Кстати да! Они крутыши. С Делоном нет - не брутальный, холодный и самовлюбленный нарцисс.

Гость
#12
Гость

Нет. Какой-то он пресный.

Занялась бы с Марлоном Брандо времён "Трамвай Желание" и Джеком Николсоном времён "Пролетая над гнездом кукушки". Настоящие секси-плохиши-красавцы 😋😋😋

Марлон кстати говорил, что в сексе у него не очень дела из-за маленького...

Гость
#13

С молодыми Шоном Пенном и Эриком Робертсом)

Гость
#14

Я только с Брэдли Купером 😂 и с молодым и с нынешним)))

Гость
#15

Ален Делон мой соционический дуал, так что затащить в постель его было бы очень интересно.

Лола
#16
Автор

Вы бы хотели заняться сексом с Ален Делоном(в молодости)?

Мне внешне нравится Жан Луи Дюран, вы наверное посмеётесь, но я его в жизни видела от него секс так и прёт, вот правду говорят, французы очень обаятельные

Гость
#17

Да, абсолютно мой типаж внешности. Причем я б ему и в его 55 дала==

#18

Да, с удовольствием, я бы хотела сделать ему минет. Интересно какого размера у него член? Кажется, что небольшой, потому что Делон весь какой-то тоненький и изящный, но он очень хорошенький, с большими голубыми глазами и длинными ресницами) Вот хотелось бы ласкать его и наблюдать удовольствие на его красивом лице)

Гость
#19

посмотрите на его фото у него по моему там.....ничего нет....

Гость
#20
Гость

Нет. Какой-то он пресный.

Занялась бы с Марлоном Брандо времён "Трамвай Желание" и Джеком Николсоном времён "Пролетая над гнездом кукушки". Настоящие секси-плохиши-красавцы 😋😋😋

а он разве не *** был, этот Брандо?

Гость
#21
Антилопа Гну

Кстати да! Они крутыши. С Делоном нет - не брутальный, холодный и самовлюбленный нарцисс.

он горячий наоборот, темпераментный, энергичный
Катрин Денев говорила, что он целуется отвратительно. Думаю, она права. Можно видеть, как целует партнерш. Губы жесткие. То ли партнерши не нравятся, то ли он расслабиться не может никак

Гость
#22
Ляля

Да, с удовольствием, я бы хотела сделать ему минет. Интересно какого размера у него член? Кажется, что небольшой, потому что Делон весь какой-то тоненький и изящный, но он очень хорошенький, с большими голубыми глазами и длинными ресницами) Вот хотелось бы ласкать его и наблюдать удовольствие на его красивом лице)

мне кажется, что и член у него красивый... не большой, не маленький.
В фильме "Лечение шоком" он сначала бежит голый к морю, очень красиво бежит, потом купается прыгает в волнах с другими актерами и актрисами. Сцена не эротическая так-то, и вот там видно его член в кадре. Маленьким не назвать.

Гость
#23

хотя я влюблена в Ален Делона как в мужчину и актера, его талант, сильного желания секса он у меня не вызывает. С ним интересно общаться на любую тему, кайфовать от его красоты, мимики, движений

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем