Гость
Статьи
Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева.

Она вам нравится? Вот объясните мне пожалуйста. Как человек может так похорошеть? В чем причина? Она сделала пластику? Когда смотрю старые клипы она была такая не заметная что ли. Спустя годы из симпатичной стала чуть ли не самой красивой. Человек же не может так похорошеть. Кто не знает это солистка группы Время и Стекло. Когда смотрю реакции на её клипы. Там у мужиков слюни от неё бегут. В первый раз вижу такое. Обычно они народ скрытный, всегда не понятно кто им нравится. А тут прямо они в шоке от её красоты. Что за феномен такой? Потом им говорят что она замужем. Сразу говорю, не завидую. Просто я реалист. Что она сделала с собой? Может потому что стиль поменяла? Или уверенная стала? Но не настолько же изменится. Богиней её даже назвали, мужик. Просто напишите что вы об этом думаете?

Не фанатка.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще поххх
но творчество Г канеш

Гость
#2

Однозначно пластика. Согласна, в клипах 10 летней давности она несуразная и неприметная, сейчас бомба

Анна
#3

Бред,какая ещё пластика?? Человек просто подкачал своё тело и покрасил волосы,ну и повзрослел,само собой. Все черты её лица от природы,это ведь понятно ))

Камилла
#4

В наше время филлеров и прочих процедур для красоты, если есть деньги, то могут сотворить любое лицо. Ей видимо попался хороший косметолог, который убрал изъяны и подчеркнул ее собственные достоинства.
Не могу сказать, что считаю ее красивой. Глаза очень светлые и полупрозрачные, не люблю такое. Для меня красотка это Ирина Салтыкова. Хоть мне самой под 30, но когда смотрю ее старые клипы, прямо удивляюсь, какая она куколка была. И клип тоже есть, где она в огне и девушки в масках танцуют. В ней какая то милая красота, очень женственная и светлая, а характер не легкий. Этот диссонанс вызывает интерес как к личности

Гость
#5

Посмотрела. Вполне обычная хищная внешность, сильно меняющаяся в зависимости от макияжа. Не Клаудия Кардинале и не Изабель Аджани.

Гость
#6
Гость

Посмотрела. Вполне обычная хищная внешность, сильно меняющаяся в зависимости от макияжа. Не Клаудия Кардинале и не Изабель Аджани.

Тоже сейчас посмотрела, прям заинтриговали.... Ха! Вообще неинтересная, ни тогда, ни сейчас. Сейчас она просто ухоженная. Не цепляет. Короче на вкус и цвет...

Гость
#7

Кто это вообще такая? Ее никто не знает. Тема-самопиар. Удалите ее с форума, за рекламу нужно платить деньги.

Не фанатка.
#8
Гость

Кто это вообще такая? Ее никто не знает. Тема-самопиар. Удалите ее с форума, за рекламу нужно платить деньги.

Какие тут иногда нелепые комментарии пишут. Это популярная группа вообще то, украинская.

Не фанатка.
#9
Гость

Посмотрела. Вполне обычная хищная внешность, сильно меняющаяся в зависимости от макияжа. Не Клаудия Кардинале и не Изабель Аджани.

Ну те кого вы назвали, вообще не очень. Особенно первая.

Техногенное вмешательство
#10

Есть мнение, что с определённого этапа т.н. "звёзды" заменяются двойниками (клонами) или остаются, но к ним подсаживается/у них формируется новая личность или несколько переключаемых личностей (альтер-эго), а старая, видимо, затирается. Т.Е. быть самостоятельной творческой единицей и личностью можно только до определённого уровня популярности/влияния.

Если хочешь больше денег/залов/известности/читателей/подписчиков в инстаграмчике - продавай душу, становись рабом-марионеткой и служи сатане, насаждая/сея вокруг себя через "своё" "творчество" ("творчество" новых подсаженных/сформированных личностей) хаос, ад и исссраель.

То есть с этого момента никакого настоящего свободного творчества уже нет, есть заточённое в клетку сознание и заказ на ложь, 3,14здёж, провокации и разрушение, который нужно покорно выполнять. Хотя новые сформированные личности (двойники) могут видеть и ощущать в этом для себя настоящую самореализацию, иначе они бы, скорее всего, этим не занимались.

А "пластическая операция"/"фейсбилдинг"/"бодибилдинг" - это отмазка для обывателя, чтобы явные внешние и внутренние изменения в человеке списать на его "работу над собой", и чтобы ни у кого даже мысли не возникло, что это уже другой человек, другая личность... да и человек ли? Скорее, биоробот. Особенно, если всмотреться в пустые стеклянные глаза.
Плюс - ненавязчивая реклама всяких "процедур"-фитнесов-хyитнессов.

См. MK Ultra Monarh betaprogram, программирование личности, sex kitten/slave, mind control. Сатанизм там правит бал.

Задача - опустить, отупить, оБЕСсилить/оБЕЗсилить, развратить, аудиторию, забрав её энергию в виде времени, денег и внимания.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем