Гость
Статьи
Полное игнорирование …

Полное игнорирование красивых актрис Голливудом.

Сколько это ещё продлится? Вы замечали, что модели намного красивее современных актрис? У меня на работе есть сотрудницы, которые красивее. В массовке в сериалах и то есть красивые американки, высокие, стройные, но их показывают мельком и эти роли без слов. Это новые киностандарты? Что дальше? Демонстрация проблемной кожи? Актрисы с прыщами?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так было . Блатных продвигают

Гость
#2

Ну, дак... Для меня, например, Моника Белуччи - откровенная страшилка, поэтому трудно сказать, кого вы там красивыми считаете...?

Самая умная на вуман.ру
#3

Реально красивых все меньше и меньше. Из молодых только Марго Робби и Эмбер Херд красивые.

Гость
#4

Так подавляющее большинство там «свои». Дети, жены, любовницы. Единицы тех, кто не имеет приближенных, и то, их либо дорогие пиар агенты тянут (и забирают себе все деньги), либо они оочень известны в смежных профессиях. С парадного входа в Голливуд не попасть, даже имея хорошее американское образование. Так, в общем то, во всех денежных сферах.

#5

Я вас не хочу расстраивать, но для актёров красивой внешности мало. А модели в большинстве случаев очень красивые, но без харизмы. Просто безликие прекрасные картинки (что без фотошопа и макияжа в большинстве случаев теряют половину своей красоты).
Для актрисы нужн иметь талант играть. А у большинства Ваших моделек, что попадают периодически благодаря красивому личику в блокбастеры, от него нет и следа.
Например, Ирина Шейк в одном фильме снималась. Кажется, про Трою, или типа того. И что-то актёрской игры я там не увидела (против неё я ничего не имею, но не актриса она).
Я веду к тому, что прекрасной внешности мало для того, чтобы быть актрисой. За Ваших сотрудниц рада. И что с того? Они актрисы? Нет.

Гость
#6

Монро, помимо красоты имела талант.. Его конечно хотят принизить.. но кино с ней смотрю каждый год и не по разу, чисто из-за игры актеров

Гость
#7

Как вы заладили, вы понимаете, что помимо красоты нужна еще видео и фотогеничность?
Снимите ваших красавиц на фото, сразу увидите, что они не годятся ни в актрисы и ни в модели.

Гость
#8

Ольга Куриленко активно снимается. На мой взгляд она красавица.

Гость
#9
Автор

Сколько это ещё продлится? Вы замечали, что модели намного красивее современных актрис? У меня на работе есть сотрудницы, которые красивее.

Я так понимаю, тут одна из обделённых ролями актрис пишет?

Гость
#10

Интереснее европейское кино смотреть, где актеры похожи на реальных людей из реальной жизни. А не все сплошь как картинки.

Самая умная на вуман.ру
#11
Гость

Ольга Куриленко активно снимается. На мой взгляд она красавица.

По-моему типичная безликая модель - правильные черты лица, но вообще без изюминки, не запоминающиеся. Рисуй что хочешь.

Кроули
#12
Гость

Ольга Куриленко активно снимается. На мой взгляд она красавица.

Куриленко - роскошная женщина 😍 и в кино смотрится органично.

Кроули
#13

Автор странную тему завела. Мне кажется, включи любой фильм или сериал американский в 90% случаев главная героиня красивая или другая какая-нибудь персонажиха, но обязательно есть красивая. К вопросу об отсутствии красивых актрис. Они в каждом фильме.

Гость
#14

Короче, автор, ты не в теме современных тенденций. Толерантность в Америке вышла на новый уровень. Там уже плохо быть не только белым и гетеросексуальным, но еще и красивым. В играх это, кстати, видно более отчетливо, чем в фильмах. Фанаты серии игр про Лару Крофт знают, как менялась внешность ГГ от игры к игре. Чем дальше, тем больше Лару делали уродливой, потому что выставление вперед красивых, дескать, оскобрбляет чувства некрасивых. Я уже боюсь представить, что еще тyпые пиндоcы признают нетолерантным и неполиткорректным.

Кроули
#15

Автор, какую актрису вы считаете некрасивой?

Гость
#16

Брук Шилдс красивая.

Гость
#17
Гость

Брук Шилдс красивая.

Вот настоящая полностью природная красота. Особенно в молодости.

Гость
#18

Марсия Кросс еще. Даже не лицо а типаж больше нравится, кожа.

Дубинушка
#19

Лощеность скучна, статична и мертва. Сейчас время фактурности. Хотя и не всегда. Вот женские персонажи в Звездных войнах всегда были пустыми и бессодержательными, ну мужское кино всегда этим грешило. И вот эта последняя джедайка, у нее извините даже жира на лице не хватает, чтобы нахмурить брови или изобразить злость. Ее эмоции не улавливаются совершенно. Модельная внешность как-раз и подразумевает, что это будет каменное пустое лицо, как у манекена.

Дубинушка
#20
Гость

Короче, автор, ты не в теме современных тенденций. Толерантность в Америке вышла на новый уровень. Там уже плохо быть не только белым и гетеросексуальным, но еще и красивым. В играх это, кстати, видно более отчетливо, чем в фильмах. Фанаты серии игр про Лару Крофт знают, как менялась внешность ГГ от игры к игре. Чем дальше, тем больше Лару делали уродливой, потому что выставление вперед красивых, дескать, оскобрбляет чувства некрасивых. Я уже боюсь представить, что еще тyпые пиндоcы признают нетолерантным и неполиткорректным.

Я фанатка игры про Ларушку с тех самых, когда ее ж.па состояла из 4-х пикселей. Какую красоту вы там увидели, я не понимаю. И мне нравится тот вариант, что сейчас.

Кроули
#21

Актриса - это гораздо шире, чем модель. В кино, в отличии от подиума, есть разные характеры персонажей, не только модельной внешности.

Гость
#22

Автор, фильмы в основном про жизнь. И актеры должны выглядеть, как обычные люди. Поэтому востребованы самые разные амплуа: и Вуппи Голдберг, и Дени Де Вито. При этом и красоток полно. Вы либо тролите, либо вообще ничего в кино не понимаете - смотрите тогда модные показы, не мучайте себя. :)

Гость
#23
Самая умная на вуман.ру

По-моему типичная безликая модель - правильные черты лица, но вообще без изюминки, не запоминающиеся. Рисуй что хочешь.

Лично я ее с одного раза запомнила

Гость
#24

Я бы сказала,что практически нет молодых талантливых актрис вот что напрягает

Гость
#25

Плюсом к тому, что это всё чьи-то дети-любовницы, у общества запрос на "такую как все". Обидно народу видеть очередную историю про красавицу, охота и обычным дамам послушать про себя сказку, всё это лучше продаётся. Печаль беда, на простые рожи я и в метро посмотрю.

Гость
#26
Гость

Автор, фильмы в основном про жизнь. И актеры должны выглядеть, как обычные люди. Поэтому востребованы самые разные амплуа: и Вуппи Голдберг, и Дени Де Вито. При этом и красоток полно. Вы либо тролите, либо вообще ничего в кино не понимаете - смотрите тогда модные показы, не мучайте себя. :)

Актёры для характерных ролей это другое совсем. Просто задолбало видеть очередную историю на экране, где ОН влюбляется с первого взгляда в НЕЁ, а ты не веришь происходящему, потому что актриса выглядит как.. никак. За "обычных" не убивают, по ним не страдают и на отчаянные поступки не готовы, кино получается бутафорским.

Гость
#27

Я заметила, и уже давно.

Я даже, возможно, нашла причину: это тренд такой. Чтобы средненьким в массе своей или просто страшненьким женщинам не было тяжело смотреть кино. Дескать, вот же, еще хуже меня, а ничего, у нее любовь, а какие чудеса творят прически и платья...)

Т.е. кино пытается приблизиться к реальности.
Помните, раньше, в эпоху Большого стиля Голливуда снималось очень много фильмов про красивую жизнь богатых. Это даже имело название: "кинематограф белых телефонов" - персонажи были настолько круты, что даже их телефонные аппараты были не черными, а белыми.

Бедные усталые замученные люди приходили после работы в кино и с удовольствием смотрели на эту чужую жизнь с белыми телефонами.

Но сейчас этот фокус уже не пройдет: люди все реже хотят смотреть сказки про любовные приключения миллионеров - если только это не будет смешная комедия с приключениями. Люди хотят смотреть про себя. Про небогатых, не очень счастливых, одиноких, имеющих разные проблемы. В кино появляются инвалиды, нищие старики, тоска от бедности.

Теперь тренд "шоб как у нас" добрался до внешности актеров.

Человеку средней внешности сегодня проще получить роль, чем новым Одри Хэпберн или Грегори Пеку. И появляются такие звезды, как Мэтт Дэймон, Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс... Как-то так.

Кроули
#28
Гость

Я заметила, и уже давно.

Я даже, возможно, нашла причину: это тренд такой. Чтобы средненьким в массе своей или просто страшненьким женщинам не было тяжело смотреть кино. Дескать, вот же, еще хуже меня, а ничего, у нее любовь, а какие чудеса творят прически и платья...)

Т.е. кино пытается приблизиться к реальности.
Помните, раньше, в эпоху Большого стиля Голливуда снималось очень много фильмов про красивую жизнь богатых. Это даже имело название: "кинематограф белых телефонов" - персонажи были настолько круты, что даже их телефонные аппараты были не черными, а белыми.

Бедные усталые замученные люди приходили после работы в кино и с удовольствием смотрели на эту чужую жизнь с белыми телефонами.

Но сейчас этот фокус уже не пройдет: люди все реже хотят смотреть сказки про любовные приключения миллионеров - если только это не будет смешная комедия с приключениями. Люди хотят смотреть про себя. Про небогатых, не очень счастливых, одиноких, имеющих разные проблемы. В кино появляются инвалиды, нищие старики, тоска от бедности.

Теперь тренд "шоб как у нас" добрался до внешности актеров.

Человеку средней внешности сегодня проще получить роль, чем новым Одри Хэпберн или Грегори Пеку. И появляются такие звезды, как Мэтт Дэймон, Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс... Как-то так.

Ну во-первых, Дженифер Лоуренс - красавица. Во-вторых, Эмма Стоун очень талантлива и запросто сыграет красотку при необходимости.

Гость
#29

А мне кажется наоборот, в американском кино все какие-то сильно красивые, на жизнь не похоже! Меня это бесит. У всех зубы белые ровные, супер кожа, волосы роскошные. Мужики еще есть обычного вида, а женщины все как резиновые куклы.

Очень много красивых актрис, мне легче некрасивых перечислить!

И вообще, фильмы это не журнал мод, там игра должна быть, люди человеческого вида (а не Кены и Барьи), все как в жизни. А в жизни красивых мало ))

Гость
#30
Гость

Я заметила, и уже давно.

Я даже, возможно, нашла причину: это тренд такой. Чтобы средненьким в массе своей или просто страшненьким женщинам не было тяжело смотреть кино. Дескать, вот же, еще хуже меня, а ничего, у нее любовь, а какие чудеса творят прически и платья...)

Т.е. кино пытается приблизиться к реальности.
Помните, раньше, в эпоху Большого стиля Голливуда снималось очень много фильмов про красивую жизнь богатых. Это даже имело название: "кинематограф белых телефонов" - персонажи были настолько круты, что даже их телефонные аппараты были не черными, а белыми.

Бедные усталые замученные люди приходили после работы в кино и с удовольствием смотрели на эту чужую жизнь с белыми телефонами.

Но сейчас этот фокус уже не пройдет: люди все реже хотят смотреть сказки про любовные приключения миллионеров - если только это не будет смешная комедия с приключениями. Люди хотят смотреть про себя. Про небогатых, не очень счастливых, одиноких, имеющих разные проблемы. В кино появляются инвалиды, нищие старики, тоска от бедности.

Теперь тренд "шоб как у нас" добрался до внешности актеров.

Человеку средней внешности сегодня проще получить роль, чем новым Одри Хэпберн или Грегори Пеку. И появляются такие звезды, как Мэтт Дэймон, Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс... Как-то так.

Мэтт Дэймон очень симпатичный.

Гость
#31
Гость

Автор, фильмы в основном про жизнь.

По-моему, давно всю кассу забирают фильмы и сериалы вовсе не про жизнь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем