Гость
Статьи
Кто ходит на концерты …

Кто ходит на концерты российских знаменитостей?

Я не понимаю. Кто ходит на концерты таких «звёзд», как Тимати, Джиган, Бузова и прочий *******? Вот всегда удивлялась, про них куча новостей, залы вроде на концертах полные у них. У меня широкий круг знакомых с разными интересами , разного возраста. И у кого не спрашивала, никто не ходит . И в маленьких городах знакомые говорят мы тоже не ходим, если только бесплатно на день города. Когда была подростком, тоже на таких личностей никто не ходил и не хотел . Откуда у них тогда берутся поклонники и кто эти люди?

Маргарита
27 ответов
Последний — Перейти
ночничок
#1

Я тоже не хожу. Не моё. Я думаю у них этот ажиотаж сильно раздут пр-менеджерами. Может на корпоративах основное бабло косят?

Эльза
#2

Это загадка. Мне тоже не понять. Я бы и с доплатой не пошла

Маргарита
#3

Вот я о том же. И эти личности вроде как зарабатывают огромные деньги . В интернете я их вижу все хейтят в основном. На чем они тогда деньги такие зарабатывают?

Гость
#4

Не знаю.) Я даже на Пугачеву, Киркорова и Стаса Михайлова не хожу.))))

С Михайлов
#5

Я не хожу на их концерты. Это они ходят на мои

Гость
#6

Знакомые рработают в концертном зале и водят друзей

ночничок
#7
Маргарита

Вот я о том же. И эти личности вроде как зарабатывают огромные деньги . В интернете я их вижу все хейтят в основном. На чем они тогда деньги такие зарабатывают?

Ещё может быть, что они в ложились в недвижимость и получают огромные барыши за аренду.

Гость
#8
ночничок

Ещё может быть, что они в ложились в недвижимость и получают огромные барыши за аренду.

Это может быть!) но зачем петь тогда (если это пением можно назвать)? Почему в бизнес просто не вложиться и не позориться. Вот ещё удивительно . На всех сайтах пишут: Петросян Делит со своей супругой миллиардное состояние . Ну все понимаю , ок, ходят к нему какие-то пенсионеры на концерты , что-то он зарабатывает. Но откуда миллиард?

Гость
#9

Просто людям платят,чтоб они пришли на концерт

Гость
#10

Элитка. Себя показать. Навки - ху&вки там разные. Заде туда же.

Гость
#11

Я тут увидела сколько стоит билет на Галкина... обалдела... Понятно, что это в партере: 42000... Но всё-таки... Неужели есть те, кто готов заплатить такие деньги?

Гость
#12

Хожу на зверей, руки вверх, би2, ума турман, билан, Лазарев, Иванушки на любэ и машине времени с родителями была

Гость
#13

Если бы мне предложили 42 тыс, то я бы, наверное согласилась смотреть на Галкина из партера. (•‿•)

Гость
#14

Призываю всех не смотреть "Огонёк" на Россия 1. Или хотя бы выключить телевизор на время, когда там будет петь Ротару. Русофобка гребаная

Эльза
#15
Гость

Хожу на зверей, руки вверх, би2, ума турман, билан, Лазарев, Иванушки на любэ и машине времени с родителями была

Нет, ну руки вверх это святое.. юность моя, приятные голоса, песни со смыслом... я их не ставлю на одну ступень с бле.во.тиной типа бузовой и остальным го..внищем
На руки вверх пошла бы. 🙌

Гость
#16
Гость

Хожу на зверей, руки вверх, би2, ума турман, билан, Лазарев, Иванушки на любэ и машине времени с родителями была

То, что вы назвали, я бы тоже пошла . Особенно руки вверх и би-2. Я понимаю , что там действительно есть, что послушать.

Гость
#17
Гость

Хожу на зверей, руки вверх, би2, ума турман, билан, Лазарев, Иванушки на любэ и машине времени с родителями была

Я вот имею ввиду откровенный шлак, кто туда ходит) даже на форуме таких не нашлось

Гость
#18
Гость

Я тут увидела сколько стоит билет на Галкина... обалдела... Понятно, что это в партере: 42000... Но всё-таки... Неужели есть те, кто готов заплатить такие деньги?

Я бы пошла , только если бы мне доплатили . А ещё 42 тысячи за такое отдавать, кому это нужно ? Я в шоке.

Мария
#19

Слушайте, ходят люди в регионах. Я как - то почти месяц провела в Крыму, под конец уже так скучно стало, что готова была хоть на Лолиту пойти или на Тимати, просто чтобы отвлечься, ходишь по одним и тем же местам каждый день и везде эти афиши развешаны и тебе уже от безделья нужно на что - то переключиться.Если что, я люблю совсем другую музыку) .

Гость
#20
Гость

Просто людям платят,чтоб они пришли на концерт

Я тоже такое слышала. Но все-таки так и непонятно , если по отзывам знакомых и интернета этот шлак никому не интересен, то откуда берутся деньги , чтобы оплачивать зрителей? И как тогда они зарабатывают кучу денег? Может они изначально богатые были?

#21

На бузову в основном малолетки ходят

Гость
#22

42 000 тыс., чтобы посмотреть на Галкина? Обалдеть. Кто же ходит за такие деньги на него смотреть, миллионеры, которым деньги девать больше некуда что ли?

Гном
#23

Была на Би2, звери. Это моя юность. Понравилось.

Kelly
#24

Без понятия. Недавно в Кемерово Бузова приезжала. Из знакомых оттуда никто не ходил. Все только шутили, что ее в цирке нужно показывать.

Гость
#25
Kelly

Без понятия. Недавно в Кемерово Бузова приезжала. Из знакомых оттуда никто не ходил. Все только шутили, что ее в цирке нужно показывать.

Вот) я тоже от людей в разных городах слышала. А в маленьких городах мне говорили , что идут, потому что вариантов досуга немного, но если это бесплатный концерт. Что там никто за этот низкокачественный продукт платить не будет, у людей и так зарплаты маленькие.

Гость
#26
Гость

42 000 тыс., чтобы посмотреть на Галкина? Обалдеть. Кто же ходит за такие деньги на него смотреть, миллионеры, которым деньги девать больше некуда что ли?

Да я бы и за 100 не пошла, только за доплату . Неужели у миллионеров такой странный вкус и они идут на Галкина и Киркорова в свободное время?

Гость
#27
Гость

Я тут увидела сколько стоит билет на Галкина... обалдела... Понятно, что это в партере: 42000... Но всё-таки... Неужели есть те, кто готов заплатить такие деньги?

Я на Пугачеву посмотрела тоже 40000. Кому она нужна за такие деньги???? Я в шоке. На мировых знаменитостей таких как Мадонна , Beyonce, Scorpions и тд, намного дешевле билеты были. Они что себя ставят выше всех? Обалдеть. Ещё и наши знаменитости потом светят своими брендовыми сумками и одеждой , как макаки красной попой с пафосными противными лицами.

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: