Гость
Статьи
максимально далека от …

максимально далека от женщины

Водянова
Для меня она максимально далека от женщины, которую хотел бы видеть рядом с собой. Все, начиная с имени, образа жизни, внешности и т.д.

Алекс
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей будет это тяжело пережить, но, думаю, она справится

Алекс
#2

Её трудно назвать русской, какой-то непонятный гибрид

Гость
#3

Ничё, у Водяновой найдутся любители и без тебя. На вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#4

эээ
ты можешь относиться к ней как угодно.
но где она, а где ты??

Алекс
#5
Гость

эээ
ты можешь относиться к ней как угодно.
но где она, а где ты??

А где она?

Гость
#6

Такие смешные россиянские мужики, ей-богу...
Это как если б баб Валя из продуктового начала рассказывать почему она не пошла бы замуж за Донни Трампа , хотя там и то логики больше

Алекс
#7
Гость

Такие смешные россиянские мужики, ей-богу...
Это как если б баб Валя из продуктового начала рассказывать почему она не пошла бы замуж за Донни Трампа , хотя там и то логики больше

Донни?

Гость
#8
Алекс

эээ
ты можешь относиться к ней как угодно.
но где она, а где ты??

А где она?

открой главную страницу вумана, там написано

Алекс
#9
Гость

открой главную страницу вумана, там написано

это только подтверждает мои мысли

Принцесса-мильонщица
#10

Тема такая простая и трогательная, что даже не знаю, что написать )))))
Водянова к тому же рс5п.

Гость
#11

Cидит толстый мужик в семейных трусах с банкой пива на пробзделом диване в своей хрущевке, смотрит телек и яйца почесывает. По телеку идет Мисс Вселенная. Наконец, объявляют победительницу.
- "Нее, не фонтан, сиськи маленькие" - говорит мужик.

Алекс
#12
Принцесса-мильонщица

Тема такая простая и трогательная, что даже не знаю, что написать )))))
Водянова к тому же рс5п.

Вот именно

Алекс
#13
Гость

Cидит толстый мужик в семейных трусах с банкой пива на пробзделом диване в своей хрущевке, смотрит телек и яйца почесывает. По телеку идет Мисс Вселенная. Наконец, объявляют победительницу.
- "Нее, не фонтан, сиськи маленькие" - говорит мужик.

Мисс Вселенная обычно азиатки и латиноамериканки, мне такие очень нравятся

Гость
#14
Алекс

Водянова
Для меня она максимально далека от женщины, которую хотел бы видеть рядом с собой. Все, начиная с имени, образа жизни, внешности и т.д.

А миллионерам/лордам нравится, прикинь?)))

Гость
#15
Алекс

Мисс Вселенная обычно азиатки и латиноамериканки, мне такие очень нравятся

Я поняла, тебе нравится МЕГАН МАРКЛ?!!!!!В твоем вкусе?)))

Гость
#16
Алекс

Мисс Вселенная обычно азиатки и латиноамериканки, мне такие очень нравятся

Ты, мой маленький дружок, не понял сути.
Да и не важно впрочем.

Алекс
#17
Гость

А миллионерам/лордам нравится, прикинь?)))

Да, но только иностранным миллионерам. Что лишний раз доказывает, что все иностранные мужчины - это куколды, неуважающие себя. Жениться на русской *** с именем Наташа - это днище

Алекс
#18
Гость

Ты, мой маленький дружок, не понял сути.
Да и не важно впрочем.

Это ты не поняла сути

Алекс
#19
Гость

Я поняла, тебе нравится МЕГАН МАРКЛ?!!!!!В твоем вкусе?)))

Сама она ничего, но муж у неё отвратительный

Гость
#20
Алекс

Сама она ничего, но муж у неё отвратительный

А к мужу какие претензии?!!!ААААААААААА, сколько запросов у нищих русских васьков, сколько самомнения!!!!Прет прям самодовольство нищего россиянского мужика, который на топ-модели бы не женился (кто ему предлагает?!)) и успешеные мужчины то у него куклоды и принц английский ему отвратителен!)))))))))))))Ты корону то поправь себе, уася!!!!Сидит на проперженном диване с мамкой и обсирает всех, смешно!!!!)))))))))))

Алекс
#21
Гость

Сама она ничего, но муж у неё отвратительный

А к мужу какие претензии?!!!ААААААААААА, сколько запросов у нищих русских васьков, сколько самомнения!!!!Прет прям самодовольство нищего россиянского мужика, который на топ-модели бы не женился (кто ему предлагает?!)) и успешеные мужчины то у него куклоды и принц английский ему отвратителен!)))))))))))))Ты корону то поправь себе, уася!!!!Сидит на проперженном диване с мамкой и обсирает всех, смешно!!!!)))))))))))[/qуоте]

Мне Водянова не нравится, я бы на ней не женился. Мне в ней все неприятно. Какая разница предлагает она мне это или нет? Я высказываю своё мнение

Гость
#22
Алекс

А к мужу какие претензии?!!!ААААААААААА, сколько запросов у нищих русских васьков, сколько самомнения!!!!Прет прям самодовольство нищего россиянского мужика, который на топ-модели бы не женился (кто ему предлагает?!)) и успешеные мужчины то у него куклоды и принц английский ему отвратителен!)))))))))))))Ты корону то поправь себе, уася!!!!Сидит на проперженном диване с мамкой и обсирает всех, смешно!!!!)))))))))))[/qуоте] Мне Водянова не нравится, я бы на ней не женился. Мне в ней все неприятно. Какая разница предлагает она мне это или нет? Я высказываю своё мнение

Аха, это из серии "я за вами три квартала бежал, чтоб сказать, что вы мне безразличны!"))))))))))))))

Гость
#23
Алекс


А к мужу какие претензии?!!!ААААААААААА, сколько запросов у нищих русских васьков, сколько самомнения!!!!Прет прям самодовольство нищего россиянского мужика, который на топ-модели бы не женился (кто ему предлагает?!)) и успешеные мужчины то у него куклоды и принц английский ему отвратителен!)))))))))))))Ты корону то поправь себе, уася!!!!Сидит на проперженном диване с мамкой и обсирает всех, смешно!!!!)))))))))))[/qуоте]

Мне Водянова не нравится, я бы на ней не женился. Мне в ней все неприятно. Какая разница предлагает она мне это или нет? Я высказываю своё мнение

она прочитает твою тему и обидится

Гость
#24
Гость

она прочитает твою тему и обидится

Утопится накануне свадьбы с Арно!))

Алекс
#25
Гость

она прочитает твою тему и обидится

Мне её мнение безразлично, я высказываю своё

Гость393775
#26
Алекс

Мне её мнение безразлично, я высказываю своё

Покажешь?

Гость
#27

Водянова красивая. Глаза.

гость
#28
Гость

Такие смешные россиянские мужики, ей-богу... Это как если б баб Валя из продуктового начала рассказывать почему она не пошла бы замуж за Донни Трампа , хотя там и то логики больше

)))) Улыбнуло. А мне Наташа нравится, сделала себя сама. С непростой судьбой, из неблагополучной семьи, можно сказать,а выбилась в люди и семью не забыла. Так же как и Вера Брежнева. Молодцы, девчонки.Уж точно автор, не их вариант.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем