Гость
Статьи
А вы смотрите её …

А вы смотрите её видео?

Вероника Степанова
А вы смотрите её видео? Какое у вас впечатление о ней ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Благодаря ей вылечилась от БАР. И много таких примеров

Наталья
#2

А кто это?

🇺🇦
#3

Псевдо- психолог)))
Толкает дичь, которую пипл хавает))
Сатья Дас туда же

Фалька Реданская
#4

Вообще никаких блохеров не смотрю.

Гость
#5

благодаря ей заболела БАР. больше не смотрю

Наталья
#6
Гость

благодаря ей заболела БАР. больше не смотрю

Одна вылечила БАР, другая заболела БАР.... . У меня вопрос, а кто такая эта Степанова и что такое БАР?

Гость
#7

Смотрю инггдва в охотку как на красивую женщину. По сути вопросов смотрю других авторов, так как Вероника сразу обо всем и ни о чем, много додумывает мне кажется

Юлия
#8

Обожаю её) Программисты-анальники рулят, видимо здесь многие из них тоже обитают 😁 Она интересна мне именно своей увлекательной подачей материала, не заумными терминами и монотонной речью, этого и в институте мне хватало. Обожаю её и Антона С)

Гость
#9
Наталья

Одна вылечила БАР, другая заболела БАР.... . У меня вопрос, а кто такая эта Степанова и что такое БАР?

Это психолог блоггер, который убирает психологические причины проблем с корнем, а не растягивая и в его четко по делу без воды объясняет.
БАР это заболевание

гостья
#10

Да, смотрю. Почти все, потому что почти все темы (в ее роликах) мне интересны. Про общение с пожилыми родителями, токсичность - было полезно. Да много чего было полезно. .....Люблю рубрику "психдиагнозы в кино". Мечтаю, чтобы Вероника проанализировала женские типы и детскую психологию в "Долорес Клейборн", я этот фильм очень люблю.....Когда буду зарабатывать побольше, пойду к Степановой на консультацию по скайпу. Морально я созрела. Она мне нравится, доверяю.

гостья
#11
Юлия

Обожаю её) Программисты-анальники рулят, видимо здесь многие из них тоже обитают 😁 ......)

Да, про анальный тип характера было блестяще разложено по полочкам.

гостья
#12
🇺🇦

Псевдо- психолог))) ......

Да нормальный она психолог. Вы просто предубеждены из-за стиля ее видео, скорей всего.

Гость
#13

В ютубе в рекомендациях как-то вылезло, слушала фоном несколько видео, очень долго и муторно все рассказывает, много воды и пустых слов.

Гость
#14
Гость

В ютубе в рекомендациях как-то вылезло, слушала фоном несколько видео, очень долго и муторно все рассказывает, много воды и пустых слов.

Точно. И консультация стоит порядка 100 тысяч за 1 час...

Гость
#15

Иногда в охотку, про анальгинов- бомба!больше нравится Линдхольм, но и она порой палку перегибает

Гость
#16
Гость

Иногда в охотку, про анальгинов- бомба!больше нравится Линдхольм, но и она порой палку перегибает

Мне изложение вопросов в видео Линдхольм - под настроение.

Гость
#17
Гость

В ютубе в рекомендациях как-то вылезло, слушала фоном несколько видео, очень долго и муторно все рассказывает, много воды и пустых слов.

ого, какая у всех разница в восприятии. А мне по той причине и понравились ее работы - от ощущения того, как все емко, метко, кратко, толково и "едко" подано.

Юлия
#18

Только записи Кашпировского. Никакого плагиата!

Гость
#19

Инфоциганка. Постоянно сама себе противоречит. Постоянно даёт советы. Хотя психологи советы не дают. Не слушайте, если хотите сохранить семью

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем