Гость
Статьи
Оказалась не истинной …

Оказалась не истинной ЧФ

Вот это новость. Камерон Диас стала мамой. Искренне рада за нее. Получается она была не истинной ЧФ или поменяла свои убеждения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама родила или суррогатная мать?

Гость
#2
Гость

Она сама родила или суррогатная мать?

Разное пишут. И что суррогатка, и что сама. В принципе в 47 лет могла и сама разродиться. Джанет Джексон в 50 вон родила.

Zombie Cat
#3

Основная масса людей становится ЧФ вынужденно. Тоесть они бы и хотели детей, но не могут по какой-либо причине родить, и чтоб после каждого вопроса "когда дети?" не чувствовать себя ущербно, начинают придерживаться чф

Гость
#4

А с чего вы взяли, что она была ЧФ?! Чайлд фри детей не хотят в принципе. А если ты говоришь: Пока не хочу, потом - посмотрим, т.е. откладываешь этот вопрос, то ты - не чф. Многие откладывают сейчас деторождение на после 40-ка, их право. Они что, тоже все чф?! Не смешите. ЧФ детей не заводят никогда!!!

Гость
#5

Поменялись взгляды со временем...как говорится никогда не говори-никогда.

Гость
#6

Она может продолжать не любить и не хотеть детей, но пересилить себя, чтобы порадовать мужа и крепче с ним себя связать. Я не люблю детей, но родила для мужа, когда он попросил

гость
#7
Гость

Она может продолжать не любить и не хотеть детей, но пересилить себя, чтобы порадовать мужа и крепче с ним себя связать. Я не люблю детей, но родила для мужа, когда он попросил

Да вряд ли бы она бегала по клиникам и делала ЭКО если бы сама не хотела, а мужу бы хотела угодить. Не меряйте всех по себе. Тем более, вы свое здоровье не испытывали на прочность, как она.

Гость
#8

Ну я до 35 о детях вообще не думала (правда чайлд фри себя не называла), а потом что-то ёкнуло.

Гость
#9

А есть ивтервью с ней, где она заявляет, что чайлдфри и ни в коем случае не хочет детей?

Гость
#10

я не думаю, что она была чайлд фри. просто были другие приоритеты, карьера перла, а вышла замуж за хорошего мужчину, начала задумываться и подумала, что почему бы и нет

гость
#11
Гость

А есть ивтервью с ней, где она заявляет, что чайлдфри и ни в коем случае не хочет детей?

Ну на вумене статья вышла, где пишут, что да. была ЧФ и вещала об этом на весь мир. Даже книгу написала о себе и о своих убеждениях. В комментариях там злятся, что она была для женщин рупором их убеждений, а теперь сдулась и женщин в обман ввела.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем