Гость
Статьи
Почему все считают …

Почему все считают красивой ?

Наталью Водянову?Сразу оговорюсь, что ничего не имею против Натальи, наоборот, рада, что-то неё счастливая семья, дети, богатый жених (скоро муж), карьера супермодели и многое-многое другое...Одного не пойму; почему считают красивой именно ее, ведь лицо обычное?Что интересно, спрашивала знакомых мужчин, они тоже находят ее очень привлекательной. Намеренно не хочу сравнивать ее с кем-то из наших или зарубежных звёзд, просто не понимаю, что в ней такого, черты лица обычные, и, если уж честно, таких девушек в России очень и очень много.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, Ирина Шейк намного лучше!

папапапап
#2
Автор

Наталью Водянову?Сразу оговорюсь, что ничего не имею против Натальи, наоборот, рада, что-то неё счастливая семья, дети, богатый жених (скоро муж), карьера супермодели и многое-многое другое...Одного не пойму; почему считают красивой именно ее, ведь лицо обычное?Что интересно, спрашивала знакомых мужчин, они тоже находят ее очень привлекательной. Намеренно не хочу сравнивать ее с кем-то из наших или зарубежных звёзд, просто не понимаю, что в ней такого, черты лица обычные, и, если уж честно, таких девушек в России очень и очень много.

потому что у многих людей не развит вкус) особенно у людей 35+, которые вульгарных, губастых теток действительно красавицами считают)))) настоящая красота - это молодость, естественность: Майя Митчелл, Ванесса Грасс, Бритт Робертсон и тд

папапапап
#4

еще Юлия Липницкая, Загитова...)

Гость
#5

Грамотный маркетинг и реклама.

Гость
#6

Ну понятие красоты относительно. У Натальи большие глаза, чувственные губы. Представьте ее продавщицей на рынке . Без косметики и в простой одежде. Выделялась бы она ? Да,выделялась. Я тоже считаю ее красивой

#7

Я думаю у нее есть сильная женская энергетика и мужики это чувствуют, и считывают.

Гость
#8

Ни разу не слышала, чтобы её считали красивой.... просто в то время модельном бизнесу нужны были такие простые черты лица, широко поставленные глаза, это ж не означает что она красивая. Сейчас вообще пошла мода на страшных с естественной внешностью (именно в модельном бизнесе, это не говорит о том что кто-то считает их красивыми).

Гость
#10

Это бэби-фейс, как раз в моде. Это все таки редкость. Ну и если автору не нра, то большинству-то нра. Красота очень разнообразна. По сути все люди обалденно красивы. Потому что нерукотворны.

Гость
#11

Наталья Водянова красивая и харизматичная. Я не согласен, что таких много и она как все. У неё красивые глаза и сильный взгляд. Это очень важно в модельном бизнесе. Красивые губы и фигура. Посмотрите как она держится.

479
#12

Водянова - это чистый холст, на котором можно нарисовать всё, что угодно. Можно наивную девочку-подростка, можно женщину-вамп. Ирину Шейк так не раз рисуешь, у нее внешность однотипажная. У Водяновой, как у Твигги и Одри Хепберн в чертах лица есть вечная "детскость" вне зависимости от возраста. Такой типаж всегда ценится в модельном бизнесе

Мышильда
#13

Водянова еще ничего, изюминка есть в ней, не красавица, но с харизмой, я понимаю, почему она популярна. Но вот кого не понимаю- Кара Делевинь. Ноль красоты, ноль харизмы, таких как она миллион. У самой была такая одноклассница, ну вот реально одно лицо, и никто ее красивой не считал.

солнце зимнее
#15

Красивая Водянова, не надо тут пиндеть зря, и без всякой пластики,голубоглазая,светленькая,ангелочек просто.

Гость
#19
Черный принц

Я тоже на пару неудачных фото наткнулся, обычная женщина

Да я бы и несказала что это неудачные фото, фото обычные. Она нормально выглядит только на отфотошопленных фото на обложках журналах, но там она на себя не похожа в действительности

Гость
#20
солнце зимнее

Красивая Водянова, не надо тут пиндеть зря, и без всякой пластики,голубоглазая,светленькая,ангелочек просто.

У нас таких водяновых голубоглазых и светленьких миллионы. А сабжу просто повезло, оказалась в нужное время и в нужном месте

Черный принц
#21
Гость

Да я бы и несказала что это неудачные фото, фото обычные. Она нормально выглядит только на отфотошопленных фото на обложках журналах, но там она на себя не похожа в действительности

Я не так выразился. Согласен.

солнце зимнее
#22
Гость

У нас таких водяновых голубоглазых и светленьких миллионы. А сабжу просто повезло, оказалась в нужное время и в нужном месте

Ну не знаю,я таких больше не встречала.Обычно это тёти-моти даже в свои 15-16 лет,маленького роста,щекастые,жопастые и курносые.

Гость
#23

Потому что во всех рекламах она выглядит офегенно, взгляд, фигура, все...никто не утверждает, что она красавица, она стала известна из-за модел ной карьеры...то, что она модель от рождения с этим сплотить нельзя, Перминова тоже могла сделать такую карьеру, но выбрала другой путь, увы

Гость
#24
Гость

У нас таких водяновых голубоглазых и светленьких миллионы. А сабжу просто повезло, оказалась в нужное время и в нужном месте

Ага и с ростом 176?

Гость
#25

Кроме приятной внешности здесь налицо везение, удача, женский ум и конечно же умный мужчина, который встретился ей на пути в нужное время и в нужном месте. Всё остальное, как всегда за кадром. Если внимательно посмотреть в ее глаза, то там очень многое можно увидеть всего и разного.

Гость
#26
Гость

Ага и с ростом 176?

Высоких много, только рост то никакого преимущества не даёт, если лицо не очень

Гость
#27

Хотя, вот ещё раз повнимательнее присмотрелась... зубы уже не свои после первого брака? Или это нормально в бохатом мире в такие то годы?

Достойный Члeн
#28

Обычная это Мелания Трамп. А Водянова невероятно красива. Про везение смешно. Они изменяла своему графу а потом вообще его бросила и нашла себе еще лучше.
А Кара Делевинь нравится как раз женщинам. Она же почти мужик что должно привлекать даже натуралок.

Гость
#29
Гость

Высоких много, только рост то никакого преимущества не даёт, если лицо не очень

В том то и дело, а у Водяновой и рост и внешность модельная, плюс фотогеничная, в рекламе Герлен только из-за неё этот бронзер купила...а в жизни не знаю как она выглядит и честно не интересно

Гость
#30
Гость

Ага и с ростом 176?

Как будто у одной Водяновой на всю Россию 176. Да у меня самой 176. Нашли чем удивить.

Гость
#31
Гость

Высоких много, только рост то никакого преимущества не даёт, если лицо не очень

В России много приятных лиц. Хз, где вы живете, если вас одни "не очень" окружают🤷‍♀️

Гость
#32
Достойный Члeн

Обычная это Мелания Трамп. А Водянова невероятно красива. Про везение смешно. Они изменяла своему графу а потом вообще его бросила и нашла себе еще лучше.
А Кара Делевинь нравится как раз женщинам. Она же почти мужик что должно привлекать даже натуралок.

По ящику скажут, что Брежнева (галушка) супер красавица, и тоже будете свято верить в это. 😄 а там точно бабомужик с лошадиной мордой, благо фигура не подкачала😁

Лиса
#33

В Водяновой все совпало, долгая внешняя юность, брови, глаза редкой красоты. Невинность и хрупкость и нечто настороженно-дикое, как у лесной лани. Она ОЧЕНЬ красивая, автор

Гость
#34

Кейт Мосс вовсе не красавица, но тоже супермодель. У Водяновой хотя бы внешность более приятная, она естественная, без губищ, бровищ и т.д.

Гость
#35
Мышильда

Водянова еще ничего, изюминка есть в ней, не красавица, но с харизмой, я понимаю, почему она популярна. Но вот кого не понимаю- Кара Делевинь. Ноль красоты, ноль харизмы, таких как она миллион. У самой была такая одноклассница, ну вот реально одно лицо, и никто ее красивой не считал.

У меня была одноклассница похожая на Клаудию Шифер, ее страшной считали, но у школьников специфичные вкусы,потом у нее были влиятельные кавалеры, удачное замужество

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем