Гость
Статьи
Считались бы они …

Считались бы они красивыми в наше время?

Привет.Как Вы думаете,считались бы красавицами актрисы Любовь Орлова и Вия Артмане в наши дни?В них был своеобразный шарм,но внешность обоих уж слишком какая-то старомодная старорежимная что ли (для примера Лидия Смирнова более современной внешности и из зарубежных Вивьен Ли).

Артмане мне всегда,даже в молодые годы напоминала какую-то даму в годах,хоть и нравились прибалтийские актрисы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

У них не внешность старомодная, а стиль. Жили бы они в наше время - другие прически были бы, другая одежда.

Гость
#2

Они все какие-то угловатые и толстоваты. Нынешние стандарты - накаченная ботоксом нимфоманка, а эти люди - настоящие

Ritа
#3

Современный макияж и одежда и были бы современные красавицы

Гость
#4
Гость

Они все какие-то угловатые и толстоваты. Нынешние стандарты - накаченная ботоксом нимфоманка, а эти люди - настоящие

Если толстоватая - это настоящая, а худая - ненастоящая?

Гость
#5

Из старых актрис Грейс Келли худая была, она и сейчас смотрится современно

Гость
#6

Из этих дам мне не нравится только Лидия Смирнова. Вия Артмане вообще по моему красотка на все времена как и Ли. А мода меняется.

Ирина
#7

Орлова вполне могла бы. Только ей бы сделали другую прическу (без этих вечных "кудельков" барашком) и макияж другой современный, плюс брови нормальной толщины, а не старые модные "ниточки". В остальном ее внешность женственная - такая в любом времени будет нравится и считаться красивой.

Гость
#8
Гость

Если толстоватая - это настоящая, а худая - ненастоящая?

Да, если очень худая это на любителя.

Гость
#9
Гость

Да, если очень худая это на любителя.

очень худая на любителя, а очень толстая всем нравится, ага

Гость
#10
Гость

очень худая на любителя, а очень толстая всем нравится, ага

Представьте да) и это сами мужчины так говорят- хоть есть за что подержаться.Если будут выбирать между худой и толстой то многие выберут толстую.

Ritа
#11
Ирина

Орлова вполне могла бы. Только ей бы сделали другую прическу (без этих вечных "кудельков" барашком) и макияж другой современный, плюс брови нормальной толщины, а не старые модные "ниточки". В остальном ее внешность женственная - такая в любом времени будет нравится и считаться красивой.

По мне так Любовь Орлова универсальна на любое время

Гость
#12

Их красота была не во внешности, а в шарме.
Сейчас много каких-то наштампованных личностей, а красавиц практически нет.
Это как про Хадид написали, что она красивая, потому что у нее лицо симметричное.))) Лучшая шутка года.

Гость
#13
Гость

Их красота была не во внешности, а в шарме. Сейчас много каких-то наштампованных личностей, а красавиц практически нет. Это как про Хадид написали, что она красивая, потому что у нее лицо симметричное.))) Лучшая шутка года.

Посмотрела Хадид, да действительно очень красивая, причём такая красота уж слишком правильная, холодноватая, нереалистичная даже.

шутник
#14

считались бы
просто мазались бы "по современному" косметикой, а не по "старорежимному"
с любой бабы краску смой и 90% современных красавиц превратиться в серых мышей
та же орлова по современным понятиям была фитоняшкой и херачила у балетного станка по нескольку часов в день до глубокой старости
а уж с современными биодобавкамии, тренерами и врачами там вообще была бы конфетка

Гость
#15
Гость

Из этих дам мне не нравится только Лидия Смирнова. .

Это не она в Женитьбе Бальзаминова играла сваху? Там зубы веером и чисто крестьянская внешность.

Гость
#16
шутник

\та же орлова по современным понятиям была фитоняшкой и херачила у балетного станка по нескольку часов в день до глубокой старости

Кстати, фигура у нее современная, "западная", узкая, без выраженных бедер, палка.

Гость
#17
Гость

Представьте да) и это сами мужчины так говорят- хоть есть за что подержаться.Если будут выбирать между худой и толстой то многие выберут толстую.

Это видно в пятёрочке работаете. Интеллигентное окружение худую выберет, даже 70- летние голосуют за худую Одри Хепберн

Гость
#18
Ritа

По мне так Любовь Орлова универсальна на любое время

Я бы скорее отнесла к универсальной Наталию Варлей, хотя она не красавица, но она живая, не жеманная, какой-то образ современной спортивной девушки не толстая, не худая.

Ritа
#19
Гость

Я бы скорее отнесла к универсальной Наталию Варлей, хотя она не красавица, но она живая, не жеманная, какой-то образ современной спортивной девушки не толстая, не худая.

Орлова по тем временам так супер живая .
Варлей внешне мне тоже нравится ,но больше скорее обаянием .
Но ее рост очень маленький для универсальной красавицы .И лоска и стиля Орловой у нее все таки нет.
Даже роли доярок Орлова играла так,что графское происхождение в ней видно за километр

Донна Ослабелла
#20

Йомайо!
Да сколько можно. Обои в магазине. Дорогуша автор, писать надо обЕих, когда речь о двух женщинах. .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем