Гость
Статьи
у ди Каприо типичная …

у ди Каприо типичная русская внешность

Согласны?

Алекс
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у всех кто не негр типичная русская внешность

Гость
#2
Гость

Да, у всех кто не негр типичная русская внешность

😆

#3

Вполне похож

Гость
#4

не русская, а славянская
типичная русская у мужиков - это треш в 35+...начиная с "пивного баула" спереди

Гость
#5

Ленина может играть без грима.

Алекс
#6
Гость

не русская, а славянская
типичная русская у мужиков - это треш в 35+...начиная с "пивного баула" спереди

У него русские корни

Гость
#7
Гость

Ленина может играть без грима.

Тоже эта мысль приходила много раз.

Гость
#8

Ну он же на молодого Ленина похож)

Дубинушка
#9

Да, такое же коровье одутловатое лицо, как у моего славянского папаши и пузо. Поэтому я всегда находила его отталкивающим. Но в нем вроде бы и есть славянская кровь.

Дубинушка
#10
Гость

не русская, а славянская типичная русская у мужиков - это треш в 35+...начиная с "пивного баула" спереди

А Ди Каприо - это не треш?

Гость
#11
Алекс

У него русские корни

и что? с тем же успехом можно сказать, что он - типичный белорус
видно, что он - славянин, не более

Гость
#12
Дубинушка

А Ди Каприо - это не треш?

вы посмотрите на его ровесников у себя на улице

Алекс
#13
Дубинушка

Да, такое же коровье одутловатое лицо, как у моего славянского папаши и пузо. Поэтому я всегда находила его отталкивающим. Но в нем вроде бы и есть славянская кровь.

Жесть, как можно так ненавидеть своего отца?

Алекс
#14
Дубинушка

А Ди Каприо - это не треш?

Ну он с самыми красивыми женщинами мира встречался - Жизель Бундхем, Баз Рафаэли. Правда вот так и не женат, видимо, не научился брать на себя ответственность за женщину)))) типичный русский мужчина )

Алекс
#15
Дубинушка

Поэтому я всегда находила его отталкивающим. Но в нем вроде бы и есть славянская кровь.

Вот сейчас ему обидно было))

Гость
#16
Алекс

Ну он с самыми красивыми женщинами мира встречался - Жизель Бундхем, Баз Рафаэли. Правда вот так и не женат, видимо, не научился брать на себя ответственность за женщину)))) типичный русский мужчина )

вы женщина? просто впервые слышу, чтобы Жизель Бундхем называли красивой

Гость
#17
Гость

вы посмотрите на его ровесников у себя на улице

а откуда вы знаете сколько кому лет на улице?

Гость
#18

Да, и он похож на моего одноклассника, в 98м прям мечта всех девочек, а нравилась ему я. К сожалению, умер.

Гость
#19
Алекс

У него русские корни

И чего? У него также и итальянские корни есть.

Гость
#20

У него же вроде бы и в роду были русские, разве нет?

#21

Позднее во время популярного ток-шоу «The Ellen Show» известный голливудский актёр Леонардо Ди Каприо признался, что он на четверть украинец, а его бабушка — родом из Одессы
такое пишут

папапапап
#22
Алекс

Согласны?

в молодости не совсем...был красивым смазливым красавчиком... таких парней на просторах СНГ меньше, потому счастливые обладатели оной как сыр в масле купаются

Настя
#23
Алекс

У него русские корни

Его бабушка таки из Одессы

Алекс
#24
Гость

вы посмотрите на его ровесников у себя на улице

Вы по улицам ходите и паспорт спрашиваете?

Алекс
#25
Гость

У него же вроде бы и в роду были русские, разве нет?

Да, он на четверть русский. Мне кажется ум и талант ему достались тоже от русских, так как американцы очень глупые и ограниченные

Алекс
#26
Гость

И чего? У него также и итальянские корни есть.

Ну на итальянца он не похож совсем

Гость
#27
Алекс

Согласны?

Нет.
У него типичная немецкая внешность.

Алекс
#28
Гость

Да, и он похож на моего одноклассника, в 98м прям мечта всех девочек, а нравилась ему я. К сожалению, умер.

Да, у нас в школе тоже был чел, похожий на ди Каприо. Я поэтому и говорю - типично русская внешность

Гость
#29
Алекс

У него русские корни

так же как и немецкие, на славянина он абсолютно не похож, больше на арийца. Муджло рашенское никак не может быть даже близко похож к немецким мужчинам

Алекс
#30
Гость

вы женщина? просто впервые слышу, чтобы Жизель Бундхем называли красивой

Нет, я мужчина. А Жизель - одна из самых красивых моделей мира так-то)

Гость
#31
Гость

так же как и немецкие, на славянина он абсолютно не похож, больше на арийца. Муджло рашенское никак не может быть даже близко похож к немецким мужчинам

Так "рашендского муждла" с немецкими корнями полно в Украине и западной россии))

Гость
#32
Алекс

Да, у нас в школе тоже был чел, похожий на ди Каприо. Я поэтому и говорю - типично русская внешность

Может, это один и тот же человек?)

Алекс
#33
Гость

Может, это один и тот же человек?)

Думаю в каждой школе был такой

Гость
#34
Гость

не русская, а славянская типичная русская у мужиков - это треш в 35+...начиная с "пивного баула" спереди

У поляков, украинцев тоже баул к этому возрасту, да и немцев, англичан тоже полно с животом.

Гость
#35

Как раньше нравился, такой лапочка.. Он был похож на знакомую девочку) ну да ростом больше их европейской части он)
А сейчас, высокомерное кривое рыло, расплывшийся(как новые русские) и продажные девки безликие виснут на нем...
Фотки не приятно смотреть с ним, не смотря на моделей, не украсили даже

Гость
#36

Да, морда по циркулю и пивной живот с 25 лет у него имеются.
Мне другое интересно, почему все считают его таким хорошим актёром? Да, он талантлив и лучше большинства, но он часто переигрывает и выглядит это глупо.

Падаван 🤦‍♂️
#37
Гость

Как раньше нравился, такой лапочка.. Он был похож на знакомую девочку) ну да ростом больше их европейской части он)
А сейчас, высокомерное кривое рыло, расплывшийся(как новые русские) и продажные девки безликие виснут на нем...
Фотки не приятно смотреть с ним, не смотря на моделей, не украсили даже

А я его раньше не воспринимал совсем) Не понимал что в нём люди находят. И только посмотрев фильм "Начало" и несколько подобных фильмов с ним он начал нравиться мне как актёр. Ну и фильм за который он получил Оскар тоже не плох)

Падаван 🤦‍♂️
#38
Гость

Да, морда по циркулю и пивной живот с 25 лет у него имеются.
Мне другое интересно, почему все считают его таким хорошим актёром? Да, он талантлив и лучше большинства, но он часто переигрывает и выглядит это глупо.

Последний фильм с ним "Однажды в Голливуде" мне не очень понравился) Показался скучным видимо из-за того что я не был знаком с первоисточниками по которым был снят этот биографический фильм.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Алекс

Согласны?

.
Он же русский по корнем. Всегда эти хвастается на разных шоу.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40

по корням

Гость
#41

Не сказала бы что у него русская внешность или славянская, скорее европейская. Много вы у нас таких русских видели? Скорее как исключение.

Гость
#42

Очень красивый лет в 15-20. Потом не очень уже. А как актер талантливый несомненно. Дорога перемен - там можно посмотреть талант. Что гложет Гилберта Грейпа- думала, что умственно отсталый снимается. Самый красивый он в Селебрити, Титанике. Много у него хороших фильмов. Но есть и неудачные, зависит не от него а от режиссеров, сценаристов.

Гость
#43
Гость

так же как и немецкие, на славянина он абсолютно не похож, больше на арийца. Муджло рашенское никак не может быть даже близко похож к немецким мужчинам

Ну вот моего абсолютно русского по корням мужа на отдыхе постоянно за немца принимают: высокий, худой, светло-русые волосы и серо-голубые глаза.
Никогда не задумывалась над национальностью Ди Каприо, не итальянец точно. Насколько помню, родители его хиппи, свободная любовь, так что кто уж знает, может там папа и другой.

#44
Гость

Очень красивый лет в 15-20. Потом не очень уже. А как актер талантливый несомненно. Дорога перемен - там можно посмотреть талант. Что гложет Гилберта Грейпа- думала, что умственно отсталый снимается. Самый красивый он в Селебрити, Титанике. Много у него хороших фильмов. Но есть и неудачные, зависит не от него а от режиссеров, сценаристов.

Только что хотел про Дорогу перемен написать. С Кейт они потрясающи там. Сильный фильм. Жаль его мало кто видел.

Зизи
#47

Не сказала бы, скорее, немецкая. В нем не настолько много русских кровей - русская только бабушка, а отец, например, итальянец. Тогда и у Майкла Дугласа русская внешность - его дед, например, русский. Если б все наши мужики выглядели как Ди Каприо... ахах, даже смешно)))

Гость
#48

У него бабка русская

Гость
#49

Забей и живи дальше! Не думай!

Гость
#50

Выбирать надо по гороскопу! Для семьи подходят Раки идеальный муж, Я сама же Водолей бывает ссориться учит уму разуму но я его обнемаю и он сразу добрый эти люди ответственные если их любит!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем