Гость
Статьи
Бывший муж и его …

Бывший муж и его крайняя жена

Тарасов и Костенко. Бывший муж Бузовой и его крайняя жена. Прогнозы и обсуждения. Как думаете, сколько протянут до развода? Возьмут ли Тарасова в Рубин? Будут ли они заниматься хотя бы второй дочерью и прочие животрепещущие вопросы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
888
#1

*** на них

солнце зимнее
#2

Как это крайняя жена?Крайним север бывает,бгг.

Юлия
#3

Крайними могут быть только меры, плоть, случай и Север.

Гость
#5

крайняя жена это как крайняя плоть? что это вообще?

Гость
#6

Фраза напомнила одного моего знакомого, который говорил- Моя ТЕКУЩАЯ жена))

Гость
#7

Кто все эти люди???

Гость 611
#8

Бузова , отпусти уже ситуацию

Гость
#9

Госссподи, кому это вообще интересно?! 😂

Гость
#10

Пишут миска в психбольнице лежала? и ее поэтому охраняют ее родственники-они же постоянно в их семье.Психиатр, доктор медицинских наук и основатель клиники "Психическое здоровье" Виталий Минутко даёт следующее определение данному виду расстройства:
— Шизофрения — достаточно обширная группа психических расстройств, характеризующаяся разнообразным течением, наличием позитивной (бред, галлюцинации), негативной (апатия, безволие, погружённость в мир своих переживаний) и когнитивной (нарушение памяти, внимания и мышления) симптоматики, сочетающейся между собой в рамках определённых форм.А Милка она же постоянно в другом мире находится.А шизофрения передается по наследству.Сумасшедший секс
Есть мнение, что шизофреники обладают большей сексуальной силой и энергией, именно поэтому они становятся привлекательными для мужчин.Но вод развод с больной женой получить трудно.Но чаще бывает так, что женщины просто скрывают от своей возлюбленного диагноз, а когда брак уже состоялся, уйти от "любимой" становится сложнее.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем