Гость
Статьи
Вы являетесь чьим …

Вы являетесь чьим нибудь фанатом?

Вы являетесь чьим нибудь фанатом?? Как Вы проявляете свою любовь и “фанатизм“? Скупаете мерчи,носите одежду с изображением кумира,желаете получить автограф или фото совместное?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я являюсь преданным фанатом Господина Бога. Автограф получить было бы улетно, автор.)))

#2

Нееееет

Сумрак
#3
Серебряная книга

Я являюсь преданным фанатом Господина Бога. Автограф получить было бы улетно, автор.)))

А как же не возведи себе кумира)))) Я вот так во всём и придерживаюсь этой точки зрения.

Future
#4

Фанат форума

#5
Сумрак

А как же не возведи себе кумира)))) Я вот так во всём и придерживаюсь этой точки зрения.

Ну я так-то не думаю об этом, особенно. Тут просто подумала и написала о том, кто для меня является авторитетом.))

Сумрак
#6
Серебряная книга

Ну я так-то не думаю об этом, особенно. Тут просто подумала и написала о том, кто для меня является авторитетом.))

А ну если в таком ключе, то я тоже фэн)))

Гость
#7

Вот мои кумиры
youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs
youtube.com/watch?v=XwbYcsPAHLc
Как я мечтаю, чтобы они спели дуетом

Гость
#8

Вообще никогда такого не было, даже в детстве

#9

У меня Алексей Воробьёв кумир. Нравится как человек и профессионал своего дела. Ну не то чтобы фанатею. Была один раз на его концерте, фильмы с его участием смотрела, знаю многое из биографии, подписана в соц сетях, если бы была возможность, не против бы сфотографироваться или автограф получить

Гость
#10
Автор

Вы являетесь чьим нибудь фанатом?? Как Вы проявляете свою любовь и “фанатизм“? Скупаете мерчи,носите одежду с изображением кумира,желаете получить автограф или фото совместное?

Я являюсь фанатом amantonio. Я готов, виртуально, "принять пулю в грудь защищая его от нападения".

Гость
#11
Гость

Вот мои кумиры
youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs
youtube.com/watch?v=XwbYcsPAHLc
Как я мечтаю, чтобы они спели дуетом

Бляяяя каким дуэтом?
Таркан бы *** азиса в джопу, а азис бы выл как суч ка ?

Гость
#12

В глубоком девстве мы с подружкой собирали наклейки с Памелой Андерсон. Мы хотели быть похожими на нее когда вырастим (а выросло что выросло). Еще мне нравился фильм Терминатор и висел постер с Терминатором в туалетике за хатой, потому что в доме мама не разрешала такое расклеивать на стенах.
Вроде бы все...
Вообще никогда не понимала этих приколов с фанатизмом. Я фанат качеств людей, за которые уважаю (главные это доброта,честность, ответственность).

Гость
#13

проявление "фанатства" для меня - это походы на концерты (периодически, по возможности) и слушание любимой музыки на постоянной основе. Metallica и в Африке Metallica.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем