Гость
Статьи
Влюбилась в актера из …

Влюбилась в актера из "Хоббита"

а он оказался геем! Постоянно в кого нибудь влюбляюсь, без этого жить скучно. Пересматривала Властелина Колец и Хоббита, и вдруг меня накрыло, когда увидела его! Такой величественный, такой красивый. Конечно, это только образ, но я влюбилась. И, черт возьми, этот актер оказался открытым геем. Бог мой, за что!? Почему много классных мужчин оказываются геями? Вроде понимаю, что это его жизнь и его выбор, но почему мне тогда так плохо?

Мерибел Джонс
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ваши проблемы, что вы такая влюбичивая.
Так много классных мужчин геями не оказываются - они были ими всегда, со своего рождения.
Это его жизнь и его выбор, да. Но не в этом случае. Он не выбирал быть геем, он таким родился.
Не знаю, почему вам плохо (***- или гетеросексуален он - вы всё равно не встретитесь). Так что это значения не имеет для вас...

Гость
#2

А если бы он оказался не геем , вы бы были вместе ?) Вы алюбляетесь не в реального человека, а в конкретный образ, созданный на экране, в персонаж фильма. Но вед в жизни этот аактр совсем не такой.этонп экране он красивый, смелый и добрый, а в жизни может быть злобным, мелочным, жестоким и самовлюбленныи эгоистом.

Дубинушка
#3

Хм... кто же это? Мартин Фриман, его друг Камбербетч, Иэн Маккелан, Эванс или Ли Пейс? Насчет Блума я тоже сомневаюсь, что он натурал.

Гость
#4
Дубинушка

Хм... кто же это? Мартин Фриман, его друг Камбербетч, Иэн Маккелан, Эванс или Ли Пейс? Насчет Блума я тоже сомневаюсь, что он натурал.

Бум с Кети Пери зажигает

Мерибел Джонс
#5
Гость

А если бы он оказался не геем , вы бы были вместе ?) Вы алюбляетесь не в реального человека, а в конкретный образ, созданный на экране, в персонаж фильма. Но вед в жизни этот аактр совсем не такой.этонп экране он красивый, смелый и добрый, а в жизни может быть злобным, мелочным, жестоким и самовлюбленныи эгоистом.

Именно, вы правы, я это понимаю))) Да, не были бы мы вместе, конечно. Но так помечтать о нем было приятно. А теперь, не могу смотреть на персонажа как раньше.

Мерибел Джонс
#6
Дубинушка

Хм... кто же это? Мартин Фриман, его друг Камбербетч, Иэн Маккелан, Эванс или Ли Пейс? Насчет Блума я тоже сомневаюсь, что он натурал.

А Кембербетч разве ***? У него же жена и дети , нет?

Гость
#7

В кого там можно влюбиться в хоббите то? Только если в Ричарда Армитиджа, Эйдан Тернер еще ничего.

Гость
#8

В Хоббите можно влюбится в эльфийского короля Трандуила, очень красивый мужик. Читала, что он би, или как то это немного по-другому сейчас называется. Кароч, мужик огонь, даж если и не мужик. А остальные там кто?мелкие хобиты?они стремные все, волшебники-старые, гномы тоже так се, если только Ардитадж или как там его (Дубощит). Но он разве ***?

крыса лабораторная
#9

Там из открытых разве что Адам Браун.

Мерибел Джонс
#10
Гость

В Хоббите можно влюбится в эльфийского короля Трандуила, очень красивый мужик. Читала, что он би, или как то это немного по-другому сейчас называется. Кароч, мужик огонь, даж если и не мужик. А остальные там кто?мелкие хобиты?они стремные все, волшебники-старые, гномы тоже так се, если только Ардитадж или как там его (Дубощит). Но он разве ***?

Браво! Да, это он. Сначала говорил, что не определился, но 2018 открыто признался, что ***.
В этой роли он и правда восхитителен. Глаз оторвать не могла, когда впервые увидела)))

Гость
#11
Гость

В Хоббите можно влюбится в эльфийского короля Трандуила, очень красивый мужик. Читала, что он би, или как то это немного по-другому сейчас называется. Кароч, мужик огонь, даж если и не мужик. А остальные там кто?мелкие хобиты?они стремные все, волшебники-старые, гномы тоже так се, если только Ардитадж или как там его (Дубощит). Но он разве ***?

Половина там *** в фильме. А как раз актер Трандуила ***, и он женился в 2022 году на мужике и детишек хотят.
😔

Гость
#12

Грустно как-то от этого.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем