Гость
Статьи
Влюбилась в актера из …

Влюбилась в актера из "Хоббита"

а он оказался геем! Постоянно в кого нибудь влюбляюсь, без этого жить скучно. Пересматривала Властелина Колец и Хоббита, и вдруг меня накрыло, когда увидела его! Такой величественный, такой красивый. Конечно, это только образ, но я влюбилась. И, черт возьми, этот актер оказался открытым геем. Бог мой, за что!? Почему много классных мужчин оказываются геями? Вроде понимаю, что это его жизнь и его выбор, но почему мне тогда так плохо?

Мерибел Джонс
0
Добавить в избранное
10 ответов
Последний — 19 января 2020 г., 16:59 Перейти

Это ваши проблемы, что вы такая влюбичивая.
Так много классных мужчин геями не оказываются - они были ими всегда, со своего рождения.
Это его жизнь и его выбор, да. Но не в этом случае. Он не выбирал быть геем, он таким родился.
Не знаю, почему вам плохо (гомо- или гетеросексуален он - вы всё равно не встретитесь). Так что это значения не имеет для вас...

1
2.
Гость

А если бы он оказался не геем , вы бы были вместе ?) Вы алюбляетесь не в реального человека, а в конкретный образ, созданный на экране, в персонаж фильма. Но вед в жизни этот аактр совсем не такой.этонп экране он красивый, смелый и добрый, а в жизни может быть злобным, мелочным, жестоким и самовлюбленныи эгоистом.

0
3.
Дубинушка

Хм... кто же это? Мартин Фриман, его друг Камбербетч, Иэн Маккелан, Эванс или Ли Пейс? Насчет Блума я тоже сомневаюсь, что он натурал.

2
4.
Гость
Дубинушка

Хм... кто же это? Мартин Фриман, его друг Камбербетч, Иэн Маккелан, Эванс или Ли Пейс? Насчет Блума я тоже сомневаюсь, что он натурал.

Бум с Кети Пери зажигает

0
5.
Мерибел Джонс
Гость

А если бы он оказался не геем , вы бы были вместе ?) Вы алюбляетесь не в реального человека, а в конкретный образ, созданный на экране, в персонаж фильма. Но вед в жизни этот аактр совсем не такой.этонп экране он красивый, смелый и добрый, а в жизни может быть злобным, мелочным, жестоким и самовлюбленныи эгоистом.

Именно, вы правы, я это понимаю))) Да, не были бы мы вместе, конечно. Но так помечтать о нем было приятно. А теперь, не могу смотреть на персонажа как раньше.

0
6.
Мерибел Джонс
Дубинушка

А Кембербетч разве гей? У него же жена и дети , нет?

0
7.
Гость

В кого там можно влюбиться в хоббите то? Только если в Ричарда Армитиджа, Эйдан Тернер еще ничего.

0
8.
Гость

В Хоббите можно влюбится в эльфийского короля Трандуила, очень красивый мужик. Читала, что он би, или как то это немного по-другому сейчас называется. Кароч, мужик огонь, даж если и не мужик. А остальные там кто?мелкие хобиты?они стремные все, волшебники-старые, гномы тоже так се, если только Ардитадж или как там его (Дубощит). Но он разве гей?

0
9.
крыса лабораторная

Там из открытых разве что Адам Браун.

0
10.
Мерибел Джонс
Гость

В Хоббите можно влюбится в эльфийского короля Трандуила, очень красивый мужик. Читала, что он би, или как то это немного по-другому сейчас называется. Кароч, мужик огонь, даж если и не мужик. А остальные там кто?мелкие хобиты?они стремные все, волшебники-старые, гномы тоже так се, если только Ардитадж или как там его (Дубощит). Но он разве гей?

Браво! Да, это он. Сначала говорил, что не определился, но 2018 открыто признался, что гей.
В этой роли он и правда восхитителен. Глаз оторвать не могла, когда впервые увидела)))

0