Гость
Статьи
Вам нравится Борис …

Вам нравится Борис Корчевников?

Вам нравится Борис Корчевников?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Нурия
#1

Ну был красивым по молодости, не женат, живёт с мамой, может ***?

Гость
#2
Нурия

Ну был красивым по молодости, не женат, живёт с мамой, может ***?

не может, а наверняка

Гость
#3

Хто це?

Гость
#4

Нет! Переигрывает.

ivi
#5

Как не от мира сего... Либо очень добрый и странный, либо такой образ специально себе создал.

Мася
#6

Да. Очень нравится. Тёплый такой. Пусть и г.

Гость
#7

он мне очень нравился, когда ему было 15 и он вел программу Башня. а потом ударился в православие, стал странным, ну его.

Гость
#8

Да очень! И внешне и характер такой спокойный, слушать приятно.Он единичный из всех ведущих.

Гость
#9

Добрый. Очень нравится.

Гость
#10

Я работала с ним ,могу сказать девушки нравятся ему:)я точно понравилась))
Раньше я считала что он лицемер и странный в плохом смысле.
Но нет,он действительно добрый,не по -нашему времени добрый,необычный. Таким сложно найти свою девушку.

Гость
#11
Гость

Я работала с ним ,могу сказать девушки нравятся ему:)я точно понравилась))
Раньше я считала что он лицемер и странный в плохом смысле.
Но нет,он действительно добрый,не по -нашему времени добрый,необычный. Таким сложно найти свою девушку.

А то что про него плохого писали это правда? Что он высокомерный, что подрался с коллегой и сломал ему бедро?

Гость
#12

Очень нравится, и внешность и характер, где бы такого найти))

Юлян
#13

Да, мне БК нравится как внешне, так и взглядом на все происходящие события. Я бы с ним даже познакомилась, но увы , пока не судьба как-то.

Юлян
#14
Гость

Я работала с ним ,могу сказать девушки нравятся ему:)я точно понравилась))
Раньше я считала что он лицемер и странный в плохом смысле.
Но нет,он действительно добрый,не по -нашему времени добрый,необычный. Таким сложно найти свою девушку.

Девушка, раз уж Вы с ним работали, подскажите, может знаете, на каким мероприятиях с ним встретится возможно. Где чаще бывает , скажем так.

Гость
#15

Фальшивый

Гость
#16

Передачи его ужасно не нравятся, пробил второе дно после малахова.
На лицо очень нравится, он очень красив, стереотипный герой из русских сказок. Уверена, что ***. Эротичен, притягивает взгляд, горячий, мужественный по-своему.

Гость
#17
Нурия

Ну был красивым по молодости, не женат, живёт с мамой, может ***?

Не ***, просто больной человек. Я на Спасе работаю стараюсь лишний раз не контактировать с ним. Живет с мамой, очень зависим от неё, от её мнения и тд, мама возрастная конечно совершенно не современная. У Бори сепарации нет. После операции и лечения ещё хуже стал.

Гость
#18
Гость

А то что про него плохого писали это правда? Что он высокомерный, что подрался с коллегой и сломал ему бедро?

Правда, это после лечения было, он не всегда адекватный.

Таня
#19

Не нравится. Раздражает. Жаль что передачу с ним, сочащуюся патриотизмом и пропагандой трад.ценностей, запихнули на любимый канал культура
Эз, какие раньше на культуре передачи показывали по утрам интересные! А теперь вот этот мужчина на мальчика похожий, явно маменькин сынок, со своим заплетающимся языком и речами с придыханием. Не понимаю женщин, которым он нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем