Гость
Статьи
Известный актёр.

Известный актёр.

Кто по нации, Андрей Чернышов? Нигде об этом, не могу найти инфу.

Бирюзовая Бирюза🏝
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Женщина, 55 кг.

По не красавцам, миллионы женщин со всех уголков России, может даже и за пределом, с ума по ним не сходили бы! Это не красавцы не будут, пользоваться таким спросом как они. А стареют все. А что ты хотела? Чернышов 1973 года, Андреев 1971 года. Они уже давно не юные мальчики. Хотя мало изменились с тех пор. Что Андрей, что Кирилл. Или ты как они под 50 ть. будешь как спелый наливной персик?

Ты меня не поняла. Стареют все, но все по-разному: кто-то красиво (я видела красивых стариков), а кто -то безобразно Я-то буду , как ты выражаешься, персик, а вот тебе, судя по бегемотам , свиноматкам и т.п,в старости только лампочка Ильича светить будет. И то не факт, с вашим -то руководством. Лампой керосиновой запасись, на всякий пожарный.
Да кто по ним сума сходит? Какие миллионы? В группы зайди посмотри. Они интересны таким же недалёким индивидуумам, как ты и твоя коллега с соседней ветки. Вы только компрометируете его своим обожанием.

Гость
#52

Ди Каприо красиво стареет

Гость
#53
Женщина, 55 кг.

Кто твои светила, и кто Андрей Чернышов! От которого женская часть населения, сходит с ума! Ну ты сказанула. Сравнила х с п.

Чего ??Да ,твой Чернышов в подмётки не годится Ди Каприо и Питту ,не фанатка обоих ,но смотреть можно ,а твой Чернышов на квартиру не смог заработать к 48 годам .

Женщина, 55 кг.
#54
Гость

Ты меня не поняла. Стареют все, но все по-разному: кто-то красиво (я видела красивых стариков), а кто -то безобразно Я-то буду , как ты выражаешься, персик, а вот тебе, судя по бегемотам , свиноматкам и т.п,в старости только лампочка Ильича светить будет. И то не факт, с вашим -то руководством. Лампой керосиновой запасись, на всякий пожарный.
Да кто по ним сума сходит? Какие миллионы? В группы зайди посмотри. Они интересны таким же недалёким индивидуумам, как ты и твоя коллега с соседней ветки. Вы только компрометируете его своим обожанием.

Если не будут меня тут оскорблять ни с того, ни с сего, то и я не буду в ответ. Ты на себя лучше посмотри дура. И как персик ты врядли будешь, не мечтай. Ваши и до 20 ти, и от 20 ти. и выше молодёжь, обабивается. О чём ты говоришь? Будет она, как персик. Ну ну.. Мечтай дальше. Никто не запрещает тебе.

Гость
#55
Гость

Чего ??Да ,твой Чернышов в подмётки не годится Ди Каприо и Питту ,не фанатка обоих ,но смотреть можно ,а твой Чернышов на квартиру не смог заработать к 48 годам .

А у Ди Каприо яхта своя и самолёт свой

Гость
#56
Гость

Ты меня не поняла. Стареют все, но все по-разному: кто-то красиво (я видела красивых стариков), а кто -то безобразно Я-то буду , как ты выражаешься, персик, а вот тебе, судя по бегемотам , свиноматкам и т.п,в старости только лампочка Ильича светить будет. И то не факт, с вашим -то руководством. Лампой керосиновой запасись, на всякий пожарный. Да кто по ним сума сходит? Какие миллионы? В группы зайди посмотри. Они интересны таким же недалёким индивидуумам, как ты и твоя коллега с соседней ветки. Вы только компрометируете его своим обожанием.

Меня можете не записывать ,слава богу ,отмылась от этого *** ,под названием любоф слепая .

Женщина, 55 кг.
#57
Гость

Чего ??Да ,твой Чернышов в подмётки не годится Ди Каприо и Питту ,не фанатка обоих ,но смотреть можно ,а твой Чернышов на квартиру не смог заработать к 48 годам .

А он что на вокзале ночует, или под мостом? Например мне этот ваш со свинячьей мордой Ди Каприо, абсолютно не нравятся. У Чернышова хоть классические, мужественные черты лица. Бред Питт ещё ничего, в отличии от Ди Каприо. Но и от него, я не без ума! Да и знамениты они все и востребованы, каждый на своей Родине!

Гость
#58
Женщина, 55 кг.

Если не будут меня тут оскорблять ни с того, ни с сего, то и я не буду в ответ. Ты на себя лучше посмотри дура. И как персик ты врядли будешь, не мечтай. Ваши и до 20 ти, и от 20 ти. и выше молодёжь, обабивается. О чём ты говоришь? Будет она, как персик. Ну ну.. Мечтай дальше. Никто не запрещает тебе.

А на тебя и сейчас смотреть страшно, если честно

Гость
#59
Женщина, 55 кг.

А он что на вокзале ночует, или под мостом? Например мне этот ваш со свинячьей мордой Ди Каприо, абсолютно не нравятся. У Чернышова хоть классические, мужественные черты лица. Бред Питт ещё ничего, в отличии от Ди Каприо. Но и от него, я не без ума! Да и знамениты они все и востребованы, каждый на своей Родине!

И Лео не свинячья морда. Не надо про него так. Он красавчик, обаятельный, умный и к тому же очень добрый. Я когда вырасту замуж за него выйду

Гость
#60
Женщина, 55 кг.

Если не будут меня тут оскорблять ни с того, ни с сего, то и я не буду в ответ. Ты на себя лучше посмотри дура. И как персик ты врядли будешь, не мечтай. Ваши и до 20 ти, и от 20 ти. и выше молодёжь, обабивается. О чём ты говоришь? Будет она, как персик. Ну ну.. Мечтай дальше. Никто не запрещает тебе.

А ваши с детства ошлюшиваются и ошалашиваются, шаболды. Самые наглые мошенницы и первые шаболды всю Москву заполонили.

Женщина, 55 кг.
#61
Гость

Чего ??Да ,твой Чернышов в подмётки не годится Ди Каприо и Питту ,не фанатка обоих ,но смотреть можно ,а твой Чернышов на квартиру не смог заработать к 48 годам .

Ты дура? Какие 48? Ему и 47 ещё нет. Ты бы хоть биографию актёра что ли прочла бы, чем нести всякую чепуху о его возрасте, и не позориться. Не приплюсовывая ему того, чего нет. Гугл для чего????

Гость
#62
Женщина, 55 кг.

А он что на вокзале ночует, или под мостом? Например мне этот ваш со свинячьей мордой Ди Каприо, абсолютно не нравятся. У Чернышова хоть классические, мужественные черты лица. Бред Питт ещё ничего, в отличии от Ди Каприо. Но и от него, я не без ума! Да и знамениты они все и востребованы, каждый на своей Родине!

Да включи логику ,допустим он женился на обеспеченной женщине ,которая подалась в актрисы ,живут вроде у нее,странно ,не ? А ведь был топовым актером и вполне мог заработать на хату себе , позорище просто .

Гость
#63
Женщина, 55 кг.

Ты дура? Какие 48? Ему и 47 ещё нет. Ты бы хоть биографию актёра что ли прочла бы, чем нести всякую чепуху о его возрасте, и не позориться. Не приплюсовывая ему того, чего нет. Гугл для чего????

Я перед ебнутыми отчитываться не собираюсь.,пошла на ***.,

Женщина, 55 кг.
#64
Гость

А у Ди Каприо яхта своя и самолёт свой

Ну и что с того? Если это для тебя показатели счастья, то таких как ты только пожалеть. Люди без яхт, самолётов, вертолётов, вилл, как то счастливо живут, и не парятся. Чернышов, при желании тоже может как и они, что то из этого себе купить. Тем более фильмография у Чернышова, не маленькая. Значит востребованный актёр. Не только породистый красивый мужчина, но и востребованный.

Гость
#65
Женщина, 55 кг.

Ну и что с того? Если это для тебя показатели счастья, то таких как ты только пожалеть. Люди без яхт, самолётов, вертолётов, вилл, как то счастливо живут, и не парятся. Чернышов, при желании тоже может как и они, что то из этого себе купить. Тем более фильмография у Чернышова, не маленькая. Значит востребованный актёр. Не только породистый красивый мужчина, но и востребованный.

Лео более востребованный! Он ещё за природу борется. Такой няша няшный. Не понимаю, как его можно не любить???

Женщина, 55 кг.
#66
Гость

А на тебя и сейчас смотреть страшно, если честно

А ты что меня на экране видишь что ли, дура? Выглядели бы ваша молодёжь и мои русские ровесницы также, как выгляжу я. Я чтоб не пополнять ряды жирных свиноматок, не обжираюсь, и держу себя в форме. И мне это удаётся. Стоит мне не есть много, и не есть вообще после 6 ти. А вашим и диеты не помогают. По крайней мере, не всем. Вот и ходят толстухи годами, не удаваясь похудеть. Жрать меньше надо просто.

Женщина, 55 кг.
#67
Гость

А ваши с детства ошлюшиваются и ошалашиваются, шаболды. Самые наглые мошенницы и первые шаболды всю Москву заполонили.

Как и ваши б....и, которые заполонили весь мир. И с детства порванками становятся ваши. То сами ложатся под кого то, то отец, отчим, брат, насилует. Так что про ш....х. Раша лидер по части всей прос//// титу//// ции//// и преступлений.

Женщина, 55 кг.
#68
Гость

Я перед ебнутыми отчитываться не собираюсь.,пошла на ***.,

Ты и есть *** на всю голову. Вот таких дур как ты, и надо опасаться. Которые утверждают того, чего нет. Клеветницы, су////ки. Пи////зд////уй//// отсюда вообще, бл////ядь////!

Женщина, 55 кг.
#69
Гость

И Лео не свинячья морда. Не надо про него так. Он красавчик, обаятельный, умный и к тому же очень добрый. Я когда вырасту замуж за него выйду

Да на////***//// ты ему сдалась вообще, свинячья морда? Зачем ему доярка из Кукуево, или буфетчица Зина, когда вокруг него знаменитости: модели, актрисы ошиваются? Нафиг ему сдались рашен бабы дурные? Тем более их бабы красивее намного, чем жирные свиноматки рашенские. Центнеры на двух поросячьих ляжках, мало кому нравятся. Учти это.

Гость
#70
Женщина, 55 кг.

Да на////***//// ты ему сдалась вообще, свинячья морда? Зачем ему доярка из Кукуево, или буфетчица Зина, когда вокруг него знаменитости: модели, актрисы ошиваются? Нафиг ему сдались рашен бабы дурные? Тем более их бабы красивее намного, чем жирные свиноматки рашенские. Центнеры на двух поросячьих ляжках, мало кому нравятся. Учти это.

Ну во-первых я не свинячья морда (как и он). Во-вторых я не доярка из Кукуева (и не буфетчица). Я очень красивая девочка.

Женщина, 55 кг.
#71
Гость

Ну во-первых я не свинячья морда (как и он). Во-вторых я не доярка из Кукуева (и не буфетчица). Я очень красивая девочка.

Ну ну.. Ди Каприо, типично свинячья морда. Не нравятся мне такие, бррр.. Мне с классическими чертами лица, с мужественным лицом, породистые нравятся.

Гость
#72
Женщина, 55 кг.

Ну ну.. Ди Каприо, типично свинячья морда. Не нравятся мне такие, бррр.. Мне с классическими чертами лица, с мужественным лицом, породистые нравятся.

Так Лео красавчик и породистый. Высокий, статный. И при всём при этом добрый, отзывчивый и ми-ми-мишный

Гость
#73
Женщина, 55 кг.

Ты и есть *** на всю голову. Вот таких дур как ты, и надо опасаться. Которые утверждают того, чего нет. Клеветницы, су////ки. Пи////зд////уй//// отсюда вообще, бл////ядь////!

Пиздуй ты , форум не твой .В своей шоу группе фанаток делай чё хош ,тут не позволю себя оскорблять ,ещё раз тявкнешь ,*** ,тему удалю .

Гость
#74
Гость

Так Лео красавчик и породистый. Высокий, статный. И при всём при этом добрый, отзывчивый и ми-ми-мишный

Да не показывайте этой полоумной ничего она не понимает.И нервы себе не трепите,целей будут .

Гость
#75
Гость

Да не показывайте этой полоумной ничего она не понимает.И нервы себе не трепите,целей будут .

Мне просто приятно о нём говорить

Гость
#76
Гость

Мне просто приятно о нём говорить

Ну да ,он гораздо приятнее наших актеров ,хотя к нам приезжали на встречи,были почти все приветливы и производили приятное впечатление.

Гость
#77
Женщина, 55 кг.

А ты что меня на экране видишь что ли, дура? Выглядели бы ваша молодёжь и мои русские ровесницы также, как выгляжу я. Я чтоб не пополнять ряды жирных свиноматок, не обжираюсь, и держу себя в форме. И мне это удаётся. Стоит мне не есть много, и не есть вообще после 6 ти. А вашим и диеты не помогают. По крайней мере, не всем. Вот и ходят толстухи годами, не удаваясь похудеть. Жрать меньше надо просто.

На каком экране? В инстаграмме. Тебя на экран без намордника выпускать нельзя, собака бешеная.

Женщина, 55 кг.
#78
Гость

Пиздуй ты , форум не твой .В своей шоу группе фанаток делай чё хош ,тут не позволю себя оскорблять ,ещё раз тявкнешь ,*** ,тему удалю .

Сначала пусть ваши пи////зд////уют из наших групп, в которых ваши состоят. Эти группы тоже вообще то не русские, в которых ваши состоят. И пусть ваши выметаются из Грозного, и вообще из Северного Кавказа. Вот тогда про этот форум, мы поговорим. Сама не начинай тявкать овчара, другие не продолжат. Люди ведь тоже не буду тихо молча выслушивать, или читать от тебя сообщения в оскорбительном виде.

Женщина, 55 кг.
#79
Гость

Да не показывайте этой полоумной ничего она не понимает.И нервы себе не трепите,целей будут .

Иди на------***------- прости---- тутка ёбан------ная! Будь ты проклята су----ка!

Женщина, 55 кг.
#80
Гость

На каком экране? В инстаграмме. Тебя на экран без намордника выпускать нельзя, собака бешеная.

Себя не описывай, шв------ аль двуногая. Приезжай в Грозный, я посмотрю, как ты живой уедешь отсюда. После таких слов. С нами шутки плохи, и те кто сталкивался с нашими в гневе, это прекрасно понимают, или поняли. Может и расплатились ценой своей жизни🗡🗡🗡🗡🔫🔫🔫🔫⚰⚰⚰⚰ А ты смелая только на форуме. Ты если надумаешь приехать в Грозный, не забудь с собой в дорогу взять много упаковок памперсов. Тебе они понадобятся, чтоб не проложить жёлтую дорожку в Грозном. Что то ваши тихо воды ниже травы, сидят среди нас. И попробовали бы только тявкать, хрюкать. Только попробовали бы. А ты кнопочная, диванная героиня. Быть смелым на анонимном форуме, много ума не надо. Ты лучше её в реале покажи, как тут. Что? Слабо? Кишочек тоненький? Ну ну..😂😂🤣🤣

Следующая тема