Гость
Статьи
Считаете ли вы этого …

Считаете ли вы этого актера в молодости самым красивым мужчиной?

Считаете ли вы Ален Делона в молодости самым красивым мужчиной в истории человечества?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его в принципе красивым не считаю.

#2

Нет. Красота вещь субъективная и обычно оценивается не внешними качествами, а личностью человека в целом.

Гость
#3

Так... Смазливый мальчик.

Гость
#4

Брэд Питт - самый красивый мужчина в истории человечества) а Делон - секс-символ бабушек с плохим вкусом.

Дубинушка
#5

Самый красивый мужчина - это Брайан Молко. И то, только лишь потому, что похож на женщину. Красивых мужчин не бывает (если они выглядят как мужчины).

Гость
#6

Вообще не понимаю в чём он красив. Так же и красоту Гарри Поттера . Этот Гарри мне вообще не нравятся

Гость
#7

Очень красивый, конечно, был парень, но самый - это вопрос. Почему не Грегори Пек или не молодой Хью Грант, например? Или Вячеслав Тихонов в "Дело было в Пенькове"?

Всё актеры старого кино вспоминаются. Но это не удивительно: сегодня кино красивых вообще не очень любит. Дескать, персонажи не должны быть красивее зрителей. Место красивых сегодня - в основном в не самых популярных сериалах.

Вика
#8

в истории человечества - нет конечно :)
Но в свое время в молодости был очень хорош. Я его впервые увидела в старом французском фильме "Кристина" - он там прямо картинка, смотреть и любоваться. Потом с возрастом растерял тот лоск, в средние годы уже был обычный мужчина как многие.

Гость
#9
Гость

Очень красивый, конечно, был парень, но самый - это вопрос. Почему не Грегори Пек или не молодой Хью Грант, например? Или Вячеслав Тихонов в "Дело было в Пенькове"?

Всё актеры старого кино вспоминаются. Но это не удивительно: сегодня кино красивых вообще не очень любит. Дескать, персонажи не должны быть красивее зрителей. Место красивых сегодня - в основном в не самых популярных сериалах.

Для меня красив из актеров это Жан клон ванндам . И главный актер из кинофильма "ворон" . Он вообще супер . Посмотрите этот фильм классный сюжет , и актеры в целом .кто не смотрел.

Лиана
#10

Я не видела всех мужчин за всю историю человечества как и вы. Как можно писать то, о чем не знаешь?

Дубинушка
#11
Гость

Для меня красив из актеров это Жан клон ванндам . И главный актер из кинофильма "ворон" . Он вообще супер . Посмотрите этот фильм классный сюжет , и актеры в целом .кто не смотрел.

Первый фильм? Это сын Брюса Ли и он погиб на съемках этого фильма((

Гость
#12

Красавцем не считаю. Скорее, симпатичным. Мне не нравится, что у него мягкие черты лица, не очень четкий овал. Почему-то не нравится подбородок. Мне скорее нравятся такие, как Хью Дэнси и Киану Ривз времен Айдахо. Вообще нравятся англосаксы, я заметила. Делон, кажется, как человек очень жёсткий и как актер не самый любимый. Но на вкус и цвет

Гость
#13

Вообще не нравится.

Бермуды.
#14

Раньше нравился,а сейчас думаю-дрищ дрищем))))

Гость
#15

Колин Ферт, я думаю, что мечта любой женщины - в фильме гордость и предубеждение

Гала
#16

Нет. Самым красивым артистом был Грегори Пек.