Гость
Статьи
Почему такой …

Почему такой красивый?

Рики Мартин. Как так получилось?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Гены хорошие + уход за собой и правильный образ как себя подать.

Черный принц
#2

Может потому что ***?

Гость
#3

Ди Каприо в 100 раз красивей

Гость
#4
Гость

Ди Каприо в 100 раз красивей

И в 100 раз толще

Гость
#5

Автор, вы мужчина?

Анатолий Перельман
#6

Мне некоторые говорили, что я на него похож, но я не согласен, так как я красивее.

Гость
#7

Админ, спасибо, добавил пикантности, поменяв название)))

Гость
#8

Ди Ка Прио страшный,Мартин слащавый о приторности

Гость
#9

Пришлось гуглить Рики, а то из воспоминаний только как в своем клипе толстой жепой трясет безостановочно. Ии...Чето мне не очень, ему вот каску строительную одеть, дать шпатель в одну руку, кисть в другую и пожалте - маляр штукатур разнорабочий.

Гость
#10
Черный принц

Может потому что ***?

А ты красивый?

Гость
#11
Гость

Автор, вы мужчина?

конечно он мужчина.Зовут его Борис

Гость
#13
Гость

Ди Каприо в 100 раз красивей

Если только в молодости времен Титаника, но вот там слишком слащавый, а потом после 30 резко подурнел и потолстел.

Гость
#14
Гость

И в 100 раз толще

😂😂😂

Гость
#15

Вообще смотришь на него и не верится, что ***. Но он вроде би, в молодости много лет встречался с какой-то женщиной.

Гость
#16
Гость

Вообще смотришь на него и не верится, что ***. Но он вроде би, в молодости много лет встречался с какой-то женщиной.

Так то для прикрытия было. Он вроде как даже женат был

Гость
#17

У него мать часто упрекала отца во всем. Вот он и вырос с завышенными требованиями, которые успешно выполнил. Сторонники мнения, что *** можно привить, считают, что именно это сделало его геем, страх перед женщинами, привитый матерью.

Гость
#18
Гость

Так то для прикрытия было. Он вроде как даже женат был

Женат вроде не был, но много лет то встречался, то расставался с ней, она то ли модель, то тв ведущая какая-то была, он еще вроде сам говорил, что его привлекают и женщины, и мужчины.
Меня больше удивляют истории, где мужик жил лет 20 в браке с женщиной, даже детей родили, а потом раз и понял, что он ***. Сейчас какой фильм или сериал не включишь, везде гомоксесуальные пары или "мужчина, рожденный в теле женщины" или наоборот. Прямо пропаганда какая-то.

Гость
#19
Гость

Админ, спасибо, добавил пикантности, поменяв название)))

Сам не додумался?

Гость
#20
Гость

Если только в молодости времен Титаника, но вот там слишком слащавый, а потом после 30 резко подурнел и потолстел.

А мне кажется наоборот. С годами такой прям интересный мужчина стал

Гость
#21
Гость

Ди Каприо в 100 раз красивей

Бурак Озчивит - огонь мужик!

Предыдущая тема