...
Луо Зилин и Владислав Доронин с друзьями
1 из 16

Леонардо Ди Каприо уже не в первый раз решил отдохнуть в компании Владислава Доронина. Актер вместе со своей возлюбленной Тони Гаррн проводят время на яхте российского бизнесмена неподалеку от острова Форментера, где у Доронина есть дом.

Доронин и Ди Каприо познакомились, когда бизнесмен еще встречался с Наоми Кэмпбелл. Теперь олигарха, менявшего после разрыва со знаменитой черной пантерой моделей как перчатки, все чаще видят в компании «Мисс Китай-2011» и бывшей подопечной Кэмпбелл, Луо Зилин, которая, судя по всему, прочно заняла место рядом с Дорониным.

К слову, неподалеку от Форментеры на днях была замечена и сама Наоми. 44-летняя супермодель отдыхает на Ибице с экс-бойфрендом Паффом Дэдди и его нынешней девушкой, певицей Кэсси. Кэмпбелл вообще известна тем, что поддерживает дружеские отношения с бывшими любовниками. К примеру, Наоми довольно часто проводит свободное время с итальянским миллионером Флавио Бриаторе, с которым встречалась несколько лет назад, и его супругой. А вот с Дорониным Кэмпбелл после расставания не видели ни разу. Может, черная пантера не может простить ему роман с Луо Зилин, с которой сама его когда-то познакомила?