...
Ирина Шейк с нежностью относится к Криштиану Роналду-младшему
1 из 15

Криштиану Роналду-младший был очень заинтересован игрой своего отца, за которой он вместе с Ириной Шейк наблюдал с VIP-трибун стадиона «Сантьяго Бернабеу». Активная поддержка сына и любимой женщины сделала свое дело: Роналду вместе с «Реал Мадридом» выиграли матч, о чем знаменитый футболист радостно сообщил в своем Twitter: «Еще одна победа для команды. Hala Madrid!».

Во время матча сын футболиста делился эмоциями с папиной девушкой. Ирина охотно выслушивала комментарии, обсуждала ситуацию на поле, а в особенно радостные моменты обнимала и целовала маленького Криштиану.

Это не удивительно: Шейк находится рядом с сыном Роналду с первых дней его жизни — ведь именно в год рождения Криштиану-младшего русская красавица стала встречаться со знаменитым португальским футболистом.

Теперь же, когда мальчик подрос и периодически появляется на публике вместе с Криштиану и Ириной, можно видеть, что топ-модель относится к нему с большой нежностью. Самым ярким «семейным» выходом пары с ребенком стало вручение премии «Золотой мяч» в январе этого года. Появившись втроем на торжественном мероприятии в Цюрихе, Шейк, Роналду и Роналду-младший сразу оказались в центре. Криштиану с сыном и Ирина выглядят как идеальная семья, и поклонники с нетерпением ждут, когда же пара заведет общих детей.

Нам кажется, что поведение супермодели на матче в Барселоне показывает, что Ирина готова стать матерью. А как думаете вы?