С начала 2019 года в соцсетях клана Кардашьян-Дженнер стали регулярно появляться фото и видео, сделанные на мероприятиях, сильно напоминающих религиозные службы. 

Как выяснили журналисты, Канье Уэст решил попробовать себя в церковной музыке и теперь регулярно устраивает службы по воскресным дням!

На своих мероприятиях рэпер ждет абсолютно всех желающих — особенно тех, кто верит в мир, гармонию и ценность каждой человеческой жизни.

К слову, среди участников есть и звезды — например, Кэти Перри, Орландо Блум и Кортни Лав. Селебы были замечены на службе, прошедшей 24 марта. А вот сестры Кардашьян и их дети посещают собрания постоянно. Судя по видео, опубликованным на их страницах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), малышам очень нравится принимать участие в таком необычном мероприятии.

Со стороны может показаться, что службы Канье — этот всего лишь бесплатные концерты для всех желающих. И все же помимо выступлений хора и диджей-сетов с композициями музыканта здесь постоянно звучат и молитвы. По уже сложившейся традиции их читает Канье Уэст — а иногда к нему присоединяется Ким Кардашьян. 

...
Канье Уэст проводит свои собственные религиозные службы
1 из 11

С каждым воскресеньем желающих посетить службы рэпера становится все больше. Вероятно, людей привлекает необычный формат церковного ритуала, напоминающий шумный праздник.