Гость
Статьи
у хабенского новый …

у хабенского новый роман?

слышали, хабенский начал встречаться с леной перовой. что скажете?

имею мнение
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

в жизни не поверю. Не то, что с кем-то начал встречаться - жизнь то продолжается, а то что с Леной Перовой. Имхо, они "птицы" разного полёта... даже странно представить их вместе))

Даша
#2
Гостья

в жизни не поверю. Не то, что с кем-то начал встречаться - жизнь то продолжается, а то что с Леной Перовой. Имхо, они "птицы" разного полёта... даже странно представить их вместе))

А почему бы и нет? Жена Константина тоже не была модельной внешности, наверное, для него внешность в женщине не самое главное.

#3

по фигу!

Даниэлла
#4

лена перова - полный ужас, не завидую хабенскому...

Гость
#5

Перова раньше с Земфирой встречалась.

Гость
#6

Да Хабенский сам полный ужас.

Гость
#7

читалан когда-то на этом форуме, что перова встречалась с фриске

Гостья
#8

2 - дело как раз не во внешности, а в самой личности Перовой... мутная она какая-то и выскочка. Хабенский же явно человек другого склада, потому даже странно их парой представить.

Гость
#9

перова вся в наколках, как зечка

Гость
#10

Читала где то что она ***

larisa
#11

Неправда это.Хабенский если и с ней встречается, то как с другом,она же 100% ***.

Анна
#12

так и у жены Хабенского татушки были. имхо, подходят они друг другу идеально!

Гость
#13

Пусть хоть с кем встречается, терпеть не могу эту протокольную рожу. И что вся Россия по нему с ума сходит?

Гость
#14

А вам-то что?Пусть встречается с кем хочет.

Y
#15

А с Боярской был все же у него роман или только сплетни ?

Гость
#16

15, да какой роман? Во время съемок его жена уже была больна и, кажется, уже беременна! Так что не до Лизы ему было!

Ну она, может, и сохла по нему. Фик знает..))

Гость
#17

У Перовой тоже погиб близкий человек - любимый брат Сергей Супонев. Так что, думаю, она просто Хабенского хорошо понимает. А такой мужик, думаю, не любит в жилетку плакаться. А хочется.. Вот и сошлись.

Так что вполне допускаю, что у них не только дружба. но и любовь. А Перова вполне себе может быть и би. Почему бы и нет?

Гость
#18

Перова? Она разве не ***?

тигра
#20

если они счастливы, то это просто здорово. не думаю, что перова ***)думаю, что между ними просто пробежала искра. хабенскому сейчас очень нужна поддержка. дай бог ему счастья

Гость
#22

перова вся в наколках, как зечка

Капа
#24
Даниэлла

лена перова - полный ужас, не завидую хабенскому...

А он забыл у тебя спросить......

ага
#25

слышала эту историю про Перову. якобы она к нему на съемки летом в Ейск приезжала. так вот - это всё чушь! я работала на том проекте - никакие Лены Перовы к нему не приезжали. мне вообще кажется, что они и не знакомы вовсе

EVLALY
#26

2 недели назад был Хабенский в моем салоне(работаю в дорогом мебельном бутике)с девушкой Ольгой,когда уходили он ей сказал пойдем Манюня.Только не особо было похоже что это его девушка,я еще подумала может сестра.А у него вообще есть сестра? Видно было что он ее очень хорошо знает.Потом она еще приезжала,но уже без него с какой-то женщиной и 2 детьми.

Вы знаете никогда не любила его,и творчеством не увлекалась,но он самое приятное впечатление оставил.На самом деле необыкновенный человек,хорошее чувство юмора,положительная энергетика,очень вежливый.Зря на него наговаривают если честно.......

Котенок по имени Гав
#27
ага

слышала эту историю про Перову. якобы она к нему на съемки летом в Ейск приезжала. так вот - это всё чушь! я работала на том проекте - никакие Лены Перовы к нему не приезжали. мне вообще кажется, что они и не знакомы вовсе

Чего это,незнакомыОни в одном фильме снимались..

#28

А в фильме "В движении" он не с Перовой снимался?

Коко
#29

она там и была в движениях... нормальный он парень, а Перова - что есть, что нет... личности не вижу!

Дуся
#30

Оооо! Помнится в 2005 эта Перова, за Арбениной хвостом ходила. :-) В глазки ей заглядывала, в рот смотрела, на всех её концертах в гримёрке Диану дожидалась. :-) А Арбенина, возьми да и создай нормальную семью, детей родила. :-) Вот Лене наверное и стало завидно. :-):-):-):-):-):-):-)

Дуся
#31
EVLALY

2 недели назад был Хабенский в моем салоне(работаю в дорогом мебельном бутике)с девушкой Ольгой,когда уходили он ей сказал пойдем Манюня.Только не особо было похоже что это его девушка,я еще подумала может сестра.А у него вообще есть сестра? Видно было что он ее очень хорошо знает.Потом она еще приезжала,но уже без него с какой-то женщиной и 2 детьми.

Вы знаете никогда не любила его,и творчеством не увлекалась,но он самое приятное впечатление оставил.На самом деле необыкновенный человек,хорошее чувство юмора,положительная энергетика,очень вежливый.Зря на него наговаривают если честно.......

Видимо, это была Ольга Литвинова, его напарница по театру. Действительно, они давно знакомы и у них прекрасные отношения. :-)

#32

PR - не более... ИМХО!

#33

Что-то ничего про это не слышала

#34
Даниэлла

лена перова - полный ужас, не завидую хабенскому...

Что-то не смотряться они как пара.

#35
disco

А в фильме "В движении" он не с Перовой снимался?

С ней, хотите сказать, что оттуда они и стали встречаться.

Анастасия
#36

Предлагаю работу по интернету. ПРОСТОЙ, ЛЕГАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!

Маркетинговый маркер - исследования потребительских предпочтений методом маркировки.

Заполнение маркеров на дому. Зарабатываете дома столько, сколько хотите иметь в месяц.

Также в компании можно заработать на привлечении новых партнеров.

Потенциальным партнерам компании.

Предлагаю Вам ознакомиться с работой в нашей компании Marpartner.su или пишите мне pozdina1988@mailru

Светлана
#37

ну пусть он счастлив будет

Вера
#50

Рассмотрим механическую систему, состоящую из пружины, закрепленной с одного конца, и груза массой m, прикрепленного к свободному концу пружины. Будем считать, что груз может двигаться только в направлении оси пружины (например, движение происходит вдоль стержня). Построим математическую модель этой системы. Будем описывать состояние системы расстоянием x от центра груза до его положения равновесия. Опишем взаимодействие пружины и груза с помощью закона Гука (F=-kx) после чего воспользуемся \emph{вторым законом Ньютона}, чтобы выразить его в форме дифференциального уравнения: