Гость
Статьи
Александр Асташонок …

Александр Асташонок группа КОРНИ

вчера во время просмотра муз. клипа группы КОРНИ обратила внимание на одного из солистов. уж не знаю толи весна на меня действует, то ли что другое, но что то меня зацепило в нём. сразу же перерыла интернет и нашла. Александр Асташонок его зовут.
девочки, у него такая улыбка озорная аж дух захватывает.
хочу теперь фото его крупным планом на монитор. помогите найти. все что смотрела маленькие и плохого качества. подкиньте пару фоток плиз.

капучино
36 ответов
Последний — Перейти
#1

http://astashonok21.narod.ru/cimg1690.jpg

#2

http://www.super-korni.narod.ru/cid_image002.jpg

гость
#3

Они все по своему хороши.

Знаю что кучерявенький совсем на попсятину не расчитывал.

То на что он хотел не формат.

Мне они нравятся.

капучино
#4

Зараза, спасибо.

но это не совсем то, что я хочу. мне бы фото крупным планом где он улыбается

Гость
#5

ндя! романтичные девушки влюбляются в героев с телеэкрана... я когда-то безумно была влюблена в Машкова.

капучино
#6
Гость

ндя! романтичные девушки влюбляются в героев с телеэкрана... я когда-то безумно была влюблена в Машкова.

да я не романтичная вовсе, да и не девочка уже. просто зацепило что то, не могу улыбкой налюбоваться. такой очаровашка.

Вкусный чебурек с вокзала
#7

артемьев ваще тролль

Чика
#8

а мне какбанов больше нра..

Но мне кажется, они все 4 уроды

Гость
#9

вторая "Икс-миссия", страшные как на подбор.

Сэм
#10

Кабанов такой дурачок..Я с ним общалась..не понравился.

#11

усипусичка ^_^

Маруся
#12

а у меня брат на него очень похож, ему и девчонки в школе говорили, и сейчас в универе тоже...

mobobob
#13

http://1eu.su/Pfln

Нора
#14

Очень интересная группа , к сожалению нормальных постеров мало (с любым изображением)Попробуй в поисковике написать - корни обои на рабочий стол .Желаю удачи!

Кстати, недавно, в Минске , встретила (в Макдональдсе ) Сашу Бердникова (Корни выступали на конкурсе "Мисс Беларусь") Чертовски обаятельный!!!

Geisha
#15

gubastenjkij...niznjaja gubka pripuhlaja...tak i hochetsja chmoknutj...

Geisha
#16

no, mne ne NRA

Гость
#17

Асташонок родом из Оренбурга. Выступал там в известном в области детском коллективе "Щелкунчик". Когда стал известным, зазвездился. Из-за этого его в родном городе недолюбливают. Откуда знаю? Сама из Орена.

Сын Анджелины Джоли убил кролика
#18

http://imgcoin.ru/i/1271228486/

Гость
#19

Он единственный кто мне нравится в этой группе. Красивый и очень обаятельный.

#20

ну они все там ничего...симпатишные!!

xenial
#21

вторая "Икс-миссия", страшные как на подбор. само ты страшное небось создание, что даже свою фотку не пометила. если они страшные, Зверев тогда, вообще, уёб&ще

куку
#22

прочитала мошонок))

Линда Табагари
#23

12. Скинь ей фотку брата - пускай человеку будет приятно

22 - прикол)))

Линда Табагари
#24

Извенить, подписывась на рассылку глупостей

Sasha18
#26

все ребята красавцы но Паша луче!!!!!

Гость
#27
капучино

вчера во время просмотра муз. клипа группы КОРНИ обратила внимание на одного из солистов. уж не знаю толи весна на меня действует, то ли что другое, но что то меня зацепило в нём

и у меня нечто похожее, только к другому участнику Фабрики звёзд. Раньше переключала, когда программа шла, а через несколько лет как-то попался в инете и зацепил. Только его не видно давно

Гость
#28

мой брат его знает лично, моя одногрупница встречалась с его младшим родным братом, а одну песню он поет на ее стихи, так эта девчонка нам все мозги выносила, каждый день на занятиях про Асташенка и говорила и про парня своего

#30

Ну ничего он так, симпотный)))Я вообще как-то предпочитаю с реальными людьми общаться, не имею кумиров))

гость
#31
Сэм

Кабанов такой дурачок..Я с ним общалась..не понравился.

А ещё с другими фабрикантами вы общались?

гость
#32
Гость

и у меня нечто похожее, только к другому участнику Фабрики звёзд. Раньше переключала, когда программа шла, а через несколько лет как-то попался в инете и зацепил. Только его не видно давно

И у меня похожая история))

А вы о каком участнике?

Санья
#33

Ох, Асташенок. Самая большая и единственная моя подростковая, звездная любовь=))))))))))))). Помню,приезжали они к нам с концертом в 2004г, даже удалось мягкую игрушку ему подарить, так я от счастья онемела, даже не улыбнулась от переживаний, а он так улыбался мило. Счастья было на год вперед, только до сих пор, как вспомню, жалею, что даже не улыбнулась ему. ))))))))))))))))))))))))эх,юность....

Иришка
#34

он самый симпатичный из них, а группа никакая, поют фиг что, ребята не симпатичный, непонятно как одеваются, стиль не мужской, какие то непойми кто, не мужественные, ладно когда поют не очень, но внешне красавцы, а тут ни то ни се. фиговая группа

Иришка
#35

в вооще он заносчивый парень, строит из себя много, его песни никт не знает, а вроде как пуп земли, зазнайка короче

Сергей
#36

Оригинальная одежда из США Abercrombie & Fitch Hollister Calvin Klein Tommy Hilfiger

Добро пожаловать www.parkbutik.ru

Мы одеваем в настоящее

#37
капучино

вчера во время просмотра муз. клипа группы КОРНИ обратила внимание на одного из солистов. уж не знаю толи весна на меня действует, то ли что другое, но что то меня зацепило в нём. сразу же перерыла интернет и нашла. Александр Асташонок его зовут.девочки, у него такая улыбка озорная аж дух захватывает.хочу теперь фото его крупным планом на монитор. помогите найти. все что смотрела маленькие и плохого качества. подкиньте пару фоток плиз.

Видимо вы в него влюбились....

Кэтрин
#36
Sasha18

все ребята красавцы но Паша луче!!!!!

+❤️❤️❤️

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем