Гость
Статьи
АРЧИ сегодня в …

АРЧИ сегодня в передаче "Пусть говорят!" - а вы переживаете??

Обожаю Арчи! Он мой герой! Самый лучший телеведущий, такой остроумный, интересный, интеллектуальный, интеллигентный, и сексуальный красачик, следящий за собой! А манеры его - просто шик!! Вы так не считаете??
А сегодня в передаче Малахова "Пусть говорят!" обсуждали его трудную (оказывается) судьбу - он оказался приёмным сыном, сыном не своих родителей, и его приёмный папаша удосужился сообщить ему об этом не лично, а по ТВ!! Арчи даже расплакался! Я очень была удивлена, мягко говоря! А настоящие его родители, те, которые его бросили в младенчестве, оказывается, академики!! Как они так могли, не понимаю!! А ещё обрахованные люди!! Неотрывно смотрела передачу! А вы что считаете по поводу того, что его бросили, но он смог выжить и стать человеком и даже так прославился и сам сделал себя?!! Почему так в мире происходит, товарищи??? Его родители (приёмные) - совершенно простые люди!! Зато хорошие!
П.С. Кстати, а Геннадий Малахов и Андрей Малахов - не родственники?
Я просто не знаю, что и думать!!!

Мисс Вселенная
32 ответа
Последний — Перейти
бб
#1

Что-то я не видела, чтобы он плакал! Да и судьба у него не тяжелая, ему дали хорошую жизнь его приемные родители, любили как родного и вырастили хорошим человеком, который теперь их любит и уважает! Молодец, конечно, что принял эту ситуацию адекватно, не все и в 30 и в 40 лет отреагируют так, но все же возраст тут влияет на поведение человека... было бы помоложе, воспринял бы все иначе, а тут уже мудрость и понимание всяких ситуаций в жизни.

"! А вы что считаете по поводу того, что его бросили, но он смог выжить и стать человеком и даже так прославился и сам сделал себя?!!"

Он не выживал, а жил нормальной жизнью с любящими его родителями и человеком стал еще до того, как узнал, что его бросили.

Гость
#2

Кто это

#3

Счастливчик он! Раз хорошие люди подобрали))

Эля
#4

Да, я переживаю, ночей не сплю... А как же иначе? Неизвестный мне мужик, ничего путнего не сделавший, что бы быть известным пиарит по центральному каналу свою личную жизнь. Ну как тут не переживать?

Автор, давайте вместе переживать!

Вася Васечкина
#5

фе,смотрела пердачу,цирк устроили

Анжела
#6

Сплошной пиар. Забывать стали этого Арчи.а тут сразу такое - как минимум внимание на месяц. Да и пошустрил видать арчи - будь настоящие родители бомжами наверно и рот открыть лишний раз побоялся.

Гость
#7

Это называется "Ради красного словца не пожалеет и отца".

Шесть лет не общаться и вдруг подослать к отцу телевизионщиков, как знак того, что сын не против общения. Бред какой-то.

Анжела
#8
Гость

Это называется "Ради красного словца не пожалеет и отца".



Шесть лет не общаться и вдруг подослать к отцу телевизионщиков, как знак того, что сын не против общения. Бред какой-то.

Арчи сидел довольный, что всю кашу заварил. Шоу рассчитано на малолеток, которые все схавают и будут еще жалеть арчи. Я поняла, что у наших "звездулек" вообще ничего святого нет.....

эмэндэмс
#9

кто такой арчи? что он ведет?

333
#10

Всё не смотрела. Не поняла, с какой целью всё это надо показывать по первому каналу.

Гость
#11

А как вам жена этого Арчи? я лично ожидала увидеть как минимум гриль, похожий на жену харламова )) а здесь оказалась дородная бабень, походу еще и страше самого арчи

Гость
#12

У Арчи жена есть? А что он тогда с Марикой делал? С бузовой.. Нда. Считаю это пиаром. А Андрей сын Генадия вроде.

#13
Гость

У Арчи жена есть? А что он тогда с Марикой делал? С бузовой.. Нда. Считаю это пиаром. А Андрей сын Генадия вроде.

Да Бог с вами - Малаховы не родственники!!!

Гость
#14
Хреногубка

Гость

У Арчи жена есть? А что он тогда с Марикой делал? С бузовой.. Нда. Считаю это пиаром. А Андрей сын Генадия вроде.

Да Бог с вами - Малаховы не родственники!!!

Ну он внебрачный сын, незаконнорожденный и затерявшийся. Не переживайте, об этом еще передача будет и сенсационная правда откроется, когда у обоих Малаховых совсем рейтинг упадет )).

#15
Гость

ХреногубкаГость

У Арчи жена есть? А что он тогда с Марикой делал? С бузовой.. Нда. Считаю это пиаром. А Андрей сын Генадия вроде.

Да Бог с вами - Малаховы не родственники!!!Ну он внебрачный сын, незаконнорожденный и затерявшийся. Не переживайте, об этом еще передача будет и сенсационная правда откроется, когда у обоих Малаховых совсем рейтинг упадет )).

И за воссоединение семьи они поднимут в прямом эфире по бокалу урины?

ту-ту
#16
Хреногубка

И за воссоединение семьи они поднимут в прямом эфире по бокалу урины?

))))))))))))))))))))))

#17
Гость

Хреногубка

Гость У Арчи жена есть? А что он тогда с Марикой делал? С бузовой.. Нда. Считаю это пиаром. А Андрей сын Генадия вроде. Да Бог с вами - Малаховы не родственники!!!

Ну он внебрачный сын, незаконнорожденный и затерявшийся. Не переживайте, об этом еще передача будет и сенсационная правда откроется, когда у обоих Малаховых совсем рейтинг упадет )).

давно так не смеялась. респект

Маша
#18

А там не говорили, почему родители - академики бросили Арчи?

kaktys
#19

ничего в нем интересного не нахожу! пустой какой-то , ненатуральный, боящийся предложить что-то новое публике, короче однодневка

Гость
#20

такой противный этот Арчи.

Гость
#21

че там сексуального? на червяка носатого похож

Гость
#22
Гость

Это называется "Ради красного словца не пожалеет и отца". Шесть лет не общаться и вдруг подослать к отцу телевизионщиков, как знак того, что сын не против общения. Бред какой-то.

да после его общения с бузовой понятно стало, что цепляется за любой пиар, раз до такой курицы опустился. ПОЗОР

Тетенька
#23

Да кто это такой?

Гость
#24
Мадемуазель Хреногубка

Гость

ХреногубкаГость У Арчи жена есть? А что он тогда с Марикой делал? С бузовой.. Нда. Считаю это пиаром. А Андрей сын Генадия вроде. Да Бог с вами - Малаховы не родственники!!!Ну он внебрачный сын, незаконнорожденный и затерявшийся. Не переживайте, об этом еще передача будет и сенсационная правда откроется, когда у обоих Малаховых совсем рейтинг упадет )).

И за воссоединение семьи они поднимут в прямом эфире по бокалу урины?

++++++++++++++))))))))))))

Николь
#25

брехня все. пиар и позор. рассчитано на пенсионерок и тупых малолеток

Гость
#26

Что за уроды здесь собрались?! Вы, видя, не видите, и слыша, не слышите. Неeжели пиар это все, что вы увидели в той программе про историю Арчи!!! Как не вспомнить мне сейчас любимую песню из Высоцкого: скисли душами, опрыщавили. Хотите больше узнать о себе, послушайте Чужой дом Владимира Семеновича.

эЛЕкА
#28

он недавно в "Давай поженимся" был. По его словам женат , но лет 5 с женой не живет. Искал себе невесту.

#29

Да, было жалко его. Хотя в сущности судьба у него удалась, но ведь семья - самое главное в жизни....

#30

Мистер Позитив))

#31

Позитивный парень)))

Я зачем переживать

Анастасия
#32

Предлагаю работу по интернету. ПРОСТОЙ, ЛЕГАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!

Маркетинговый маркер - исследования потребительских предпочтений методом маркировки.

Заполнение маркеров на дому. Зарабатываете дома столько, сколько хотите иметь в месяц.

Также в компании можно заработать на привлечении новых партнеров.

Потенциальным партнерам компании.

Предлагаю Вам ознакомиться с работой в нашей компании Marpartner.su или пишите мне pozdina1988@mailru

Гость
#33

Телевизор выключить и думать о своей жизни, а не о каких то людях из телевизора)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема