Гость
Статьи
Меган Фокс накачала …

Меган Фокс накачала губы...

Очень круто смотрится по моему, без накаченных губ она не была такой красоткой...А вы как думаете ей лучше с натуральными или с силиконом???

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НОВАСТЬ ГОДДА

Гост
#2

мне больше с новыми губами нравится..

#3
Гость

НОВАСТЬ ГОДДА

да так от делать нечего)))придумала новость

Гость
#4

Силикон закачивают в сиськи, ж опу, икры, скулы и подбородок. В губы не закачивают, запомните!

У неё операция. Губы "Париж" называется.

#5
Гость

Силикон закачивают в сиськи, ж опу, икры, скулы и подбородок. В губы не закачивают, запомните!

У неё операция. Губы "Париж" называется.

да знаю я просто слово силикон будет более понятно для окружающих, чем Губы "Париж", что это вообще значит? я сама не заню, какой то новый способ увеличения?

Гость
#6

не знаю что она себе качала, но выглядит она просто нереально круто! в клипе Рианы с Эминемом от Меган вообще глаз не оторвать. Ну очень красивая

пацик
#7

Джоли всё ровно лучще её !!! ФОкс Джоли не достать не когда!!!

marika
#8
пацик

Джоли всё ровно лучще её !!! ФОкс Джоли не достать не когда!!!

nu uz net,Dzoli uze staraja i kakaja-to potertaja stala, hotja ei tolko za 30.ploho vigljadit.A Megan krasotochka molodenkaja,hotja i ne v mojem vkuse.

весна
#9

Миленькие такие губы!

Гость
#10

а мне кажется, что природная красота намного лучше!!! Никогда в жизни на стол хирурга, чтобы что-то закачивать и подтягивать себе, не лягу!!!

Дмитрий
#11
Гость

а мне кажется, что природная красота намного лучше!!! Никогда в жизни на стол хирурга, чтобы что-то закачивать и подтягивать себе, не лягу!!!

Ваш текст правильно

Тонацетум
#12

Я никогда не мог понять зачем делают надувные губы... По логике, чтобы больше нравиться мужчинам наверно.. Но большинство моих знакомых это только пугает... ну может смелых не пугает конечно, но этот тюнинг красивым точно никто не считает.

Гость
#13

у нее гиалурон, а не операция

Гость
#15

С губами такими лучше ей намного, раньше некрасивая была, я тоже хочу подкачать ( чуть-чуть)

Линда
#16

когда операция выглядит красиво, что кстати очень редко, то я только за! Тем более - ничто не красит лицо женщины и не делает его таким привлекательным и сексуальным, как полные губки и выразительные глаза) Взять например певицу Лана дель рей- вот у кого операция прошла успешно. просто потрясающие губы. Лицо стало, как у куклы. Хотя... когда пухлые губы от природы- это всегда красивее...

Гость
#17

С мозгами лучше)

Персик543
#18

чем у нее губы сделаны ?

#19

она, конечно, стала ярче, но по-моему эффект слишком заметный и ненатуральный...

Гость
#20
marika

nu uz net,Dzoli uze staraja i kakaja-to potertaja stala, hotja ei tolko za 30.ploho vigljadit.A Megan krasotochka molodenkaja,hotja i ne v mojem vkuse.

ей всего 38, почему она старая?????

Гость
#21
пацик

Джоли всё ровно лучще её !!! ФОкс Джоли не достать не когда!!!

А тебе достать до Джоли?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема