Гость
Статьи
инцидент с Киркоровым

инцидент с Киркоровым

А кто был на съемках Золотого граммофона. расскажите плиз, как на самом деле все было? Бил или не бил?

helen
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели это может быть действительно так интересно? Ужас. Бедняга автор, жаль вас.

Гость
#2
Гость

Неужели это может быть действительно так интересно? Ужас. Бедняга автор, жаль вас.

сама-то что в этой теме делаешь?

Киви
#3

Режиссер церемонии Золотой граммофон Марина Яблокова, обвинившая Филиппа Киркорова в избиении, отказалась заключить мировое соглашение с певцом.

Режиссер Золотого граммофона отказалась пойти на мировую с Киркоровым

Женщина намерена добиваться возбуждения уголовного дела против Киркорова

Об этом сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Яблоковой.

"Я имел встречу с представителями Киркорова, которые предложили заключение мирового соглашения, признав тот факт, что Киркоров действительно избил Яблокову. Киркоров через своих представителей выразил готовность принести извинения и компенсировать моральный и материальный вред", - сказал Жорин.

По его словам, Яблокова ответила отказом на предложение о заключении мирового соглашения.

"Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела, если же нам в этом откажет милиция, мы обратимся в суд в порядке частного обвинения", - заявил адвокат.

Ранее Жорин сообщал, что "мы обсуждаем с представителями Киркорова возможность заключения мирового соглашения".

Напомним, что конфликт между Яблоковой и Киркоровым произошел 6 декабря 2010 года на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на Золотом граммофоне-2010.

Яблокова утверждает, что певца разозлил направленный ему в лицо луч прожектора, из-за чего он начал оскорблять ее. Женщина сделала Киркорову замечание, после чего он ударил ее по лицу и стал избивать на глазах у многих звезд шоу-бизнеса.

Женщина написала заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова. Сотрудники Московского уголовного розыска уже начали проверку по заявлению Яблоковой.

По материалам РИА Новости

Киви
#4

'Зайку ' пора лечить ...

кошшшка
#5

Яблокова известная скандалистка...а знаете, что Жопин - адвокат Иосифа Пригожина? После этакого избиения она рванула в Питер!!! Я б не шмогла, если бы меня ногами били, за волосы таскали по сцене)))

кошшшка
#6

Да...история напоминае историю Валерии...Шульгин тоже о нее окурки туши-тушил...устал тушить..бил-бил...а она одного за другим ему детей рожала)))и эта - тоже страдалица!

Кети
#7

А по нему видно,что у него нервы шалят,я думаю в мире жестокого шоу-бизнеса свихнутся недолго.

Макса
#8

А по-моему, Филька окончательно слетел с катушек от сознания собственной исключительности, мега-гипер-супер-популярности (как он сам о себе думает) и решил, что его царственной особе можно ВСЕ. А кто что-то вякнет против "Царя" - того на кол...

Ему явно пора лечиться у психиатров.

Volna
#9

А я понимаю его. Ролик смотрела несколько раз. он на сцене как бы отдается своему таланту, теряет контроль, что бы выступить ему надо немного отключиться. И вдруг какие то моменты как бы резко возвращают его к реальности. В этот момент он испытывает шок и гнев. Но еще не может контролировать себя.

И потом толпа звереет, лезет , он чувствует необходимость защищаться. Но это обратная сторона таланта. Средним людям нечего дать и они никого не задевают. А он дает гораздо больше чем средний. И он не злой по натуре, просто сорвался,довели. Филипп держись. Есть те кто тебя понимает.

Нелюбитель
#10

Представь что на тебя напал двухметровый амбал.Правда все сразу встает на свои места. Защитнички.

Марина
#11

почему тогда мы себя можем сдерживать, а он нет. у всех бывает плохое настроение. не обязательно же бить кого-то при этом.я думаю он от своей звездности уже с ума сошел.

***
#12

я поражаюсь просто, его же еще и жалеют! и кто? женщины и жалеют!! в моих мозгах это просто не укладывается!!да в любой нормальной стране его карьере после такого пришел бы конец

Гость
#13
Volna

А я понимаю его. Ролик смотрела несколько раз. он на сцене как бы отдается своему таланту, теряет контроль, что бы выступить ему надо немного отключиться. И вдруг какие то моменты как бы резко возвращают его к реальности. В этот момент он испытывает шок и гнев. Но еще не может контролировать себя. И потом толпа звереет, лезет , он чувствует необходимость защищаться. Но это обратная сторона таланта. Средним людям нечего дать и они никого не задевают. А он дает гораздо больше чем средний. И он не злой по натуре, просто сорвался,довели. Филипп держись. Есть те кто тебя понимает.

Вы ПОНИМАЕТЕ, что двухметровая Cкотина бьет маленькую (да неважно какую) женщину? Вы это понимаете? Правда???!

***, люди, куда матушка-Россия катится ((((

роза
#14

Гость 13,ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА! ТАКИХ ГНИД НАДО САЖАТЬ,И НЕ ВАЖНО КОГО БЫ ОН ИЗБИЛ: МУЖИКА ИЛИ БАБУ!

роза
#15

НЕБОСЬ НА МУЖИКОВ НЕ КИДАЕТСЯ...ТРУС Е...УЧИЙ

Гость
#16

По моему сложно, назвать мужчиной особь мужского пола если он поднял руку на женщину. Не существует на это никаких причин и никаких оправданий если конечно речь не идет о защите собственной жизни. Я очень сомневаюсь что эта женщина до такой степени ему угрожала. Только я не верю в Российское правосудие, только на западе звезды несут наказание как и все смертные. Интересно кем бы Киркоров мог стать на зоне?

Гость
#17
Гость

только на западе звезды несут наказание как и все смертные.

Яркий пример тому Роман Полански.

Клеопатра
#18

Я поддерживаю Филиппа , все мы люди, в наш век безумного дефицита времени , и где время это самый дорогой ресурс, нервы у кого угодно сдадут! Не в коей мере не оправдываю его действия!!!!! Но прошу всех помнить что он не Бог а всего лишь человек и не что земное ему не чуждо!!!!

***
#19

вон оно, плакалось сейчас по первому каналу, сопли на кулак наматывало - невиноватый он, сил у него нет, тяжело ему. надо же, как очко-то заиграло, понял, что не шутки и состряпал интервью из дурки. оперативно

***
#20

опять же пиар

Гость
#21

Люди.. представьте, что на улице на вас или на вашего родного человека (маму, сестру, жену) налетел мужик и начал избивать....представили!!!???

какими были бы ваши высказывания???

я сомневаюсь, что вот такими:

Клеопатра

| 10.12.2010, 20:26:43

|"Я поддерживаю Филиппа , все мы люди, в наш век безумного дефицита времени , и где время это самый дорогой ресурс, нервы у кого угодно сдадут! Не в коей мере не оправдываю его действия!!!!! Но прошу всех помнить что он не Бог а всего лишь человек и не что земное ему не чуждо!!!!"

- раз обычный человек, значит, и отвечать должен как все!!!! А не прятаться за якобы ╚болезнь╩!!!

или вот такими:

Volna

| 09.12.2010, 13:01:05

[3399456739]

"А я понимаю его. Ролик смотрела несколько раз. он на сцене как бы отдается своему таланту, теряет контроль, что бы выступить ему надо немного отключиться. И вдруг какие то моменты как бы резко возвращают его к реальности. В этот момент он испытывает шок и гнев. Но еще не может контролировать себя.

И потом толпа звереет, лезет , он чувствует необходимость защищаться. Но это обратная сторона таланта. Средним людям нечего дать и они никого не задевают. А он дает гораздо больше чем средний. И он не злой по натуре, просто сорвался, довели. Филипп держись. Есть те кто тебя понимает."

√ ну да, у нас теперь у любого преступника будут спрашивать.а может у вас творческий кризис или вы просто полностью отдались своей работе или таланту??????

ДУРЬ, ЧУШЬ, ЕРЕСТЬ!!!!!.......сажать его нужно!!!! Сажать, он такой же человек, а законы у нас для всех одинаковые!!!!!!!!!!!

:=>
#22

Люди,не будьте такими "кровожадными". Помните заповедь; "Не судите,.. да не судимы будете..." Ну вот так случилось, не сдержался!! Но ведь он раскаивается..Причем довольно искренне.,хотя это не каждой "звезде свойственно.Хотяконечно девочку тоже очень жаль!((

птаха
#23

Помню, несколько лет назад пиарилась журналистка Ирина (забыла фамилию) которую Филя отматериал. Даже на Новогодние программы ее везде приглашали, типа звезда. А потом все заглохло. Вот и сейчас эта дама распиарится, а потом сдерет с него приличную сумму и всё опять заглохнет. Вокруг шоу-бизнеса дамочки еще те крутятся.

Гость
#24

Термин ╚Кровожадность╩ тут абсолютно неуместен! Если бы ему приписывали что-то большее, чем он совершил, то да!!! Его же не расстрелять просят, а просто рассмотреть всю ситуацию, как рядовую, а не давать ему поблажек из-за ╚известности╩ и ╚статуса певца╩!!!

И отмахиваться якобы внезапно проявившейся болезнью √ глупо! Ну уж если органы, участвующие в разбирательстве дела поверят в это или просто захотят поверить, пусть верят =)

После случая с журналисткой ему показалось мало, ах ну даон же ╚БОГ╩..а его раскаяния, что с ними делать??? конечно, он раскаивается и пойдет на мировое соглашение, кому захочется сидеть в тюрьме!!!

Еще раз повторяю, представьте в данной ситуации вместо девушки вашего родного человека???- мнение поменялось? нет?

А если бы вместо Киркорова был простой гражданин, вопросов и демагогий тут бы не развивали!!! а просто наказали по закону!!!!

Гость
#25

птаха

| 10.12.2010, 21:02:10

[2707683246]

Помню, несколько лет назад пиарилась журналистка Ирина (забыла фамилию) которую Филя отматериал. Даже на Новогодние программы ее везде приглашали, типа звезда. А потом все заглохло. Вот и сейчас эта дама распиарится, а потом сдерет с него приличную сумму и всё опять заглохнет. Вокруг шоу-бизнеса дамочки еще те крутятся.

- вариант, с данным высказыванием я тоже соглашусь!!!

Вероника
#26

Просто ***. И наркоман. Уберите ЭТО с экрана уже((((((((((((((((

Гость
#27

нет слов

Кети
#28
Volna

А я понимаю его. Ролик смотрела несколько раз. он на сцене как бы отдается своему таланту, теряет контроль, что бы выступить ему надо немного отключиться. И вдруг какие то моменты как бы резко возвращают его к реальности. В этот момент он испытывает шок и гнев. Но еще не может контролировать себя.

И потом толпа звереет, лезет , он чувствует необходимость защищаться. Но это обратная сторона таланта. Средним людям нечего дать и они никого не задевают. А он дает гораздо больше чем средний. И он не злой по натуре, просто сорвался,довели. Филипп держись. Есть те кто тебя понимает.

Талантливыми и гениальными могут быть не только певцы (хотя талант короля ремейков спорен), но и врачи, инженеры, художники и т.д. Если Вас изобьет двухметровый талантливый художник, Вы ему все простите за талант? Или в милицию пойдете?

Гость
#29
Вероника

Просто ***. И наркоман. Уберите ЭТО с экрана уже((((((((((((((((

Ну про первое можно сказать,что это его дело.Интимное так сказать.А вот второе верно.Еще в 2000 годах была на его концерте.Мало того,что задержал концерт на 2 часа и запретил на это время пускать людей настадион,так еще орал на своих музыкантов матеря их в микрофон.Песен спел с гулькин нос.Зато на сцене нес такую пургу,про себя великого.Рассказывал,как его донимают журналисты.народ был от того концерта просто в шоке.Апофеозом всему была гостиница,где наша звезда перепутала толчок и ванну.Отложив в последнюю свою огромную и вонючую личинку.Все это происходило в небольшом Поволжском городе.Детали знаю от администратора гостиницы,которая мне близкий родственник(дамма в солидном возрасте и придумывать эту историю просто не могла).С тех пор не переношу этого наглеца,для которых люди-пыль и грязь.Кто его оправдывает в данных деяниях на мой взгляд не получали такого отношения и хорошего тычка от своего кумира.

Гость
#30
кошшшка

Яблокова известная скандалистка...а знаете, что Жопин - адвокат Иосифа Пригожина? После этакого избиения она рванула в Питер!!! Я б не шмогла, если бы меня ногами били, за волосы таскали по сцене)))

Гость
#31

Ты бы точно не ШМОГЛА.

Егор
#33

Я читал в "7 дней" объяснение самой Яблоковой. Что мол Киркоров обозлился из за светящих прожекторов, подошла Яблокова и сказала, что мол через пару секунд мы уберем свет. Киркоров сказал что мол Кто ты такая? Ну типичная болезнь психики. Она сдержалась. Но после ряда оскорблений все таки взяла себя в руки и ответила - какое право вы и меете так на меня кричать и ругаться. Глаза Киркорова налились кровью и пошел шквал из отборного мата. Яблокова стояла стояла, а сказал - "А вы это кому сейчас говорите?" Киркоров из за раненного эго взял и влепил пощечину такой силы, что Марина упала и свернулась инстинктивно. Потом поднял взял за пиджак и сильно толкнул.. Вот на самом деле было как. А в Питер она поехала, потому что не на кого было больше надеяться. Это все было на репетиции Золотого граммофона. а в питере через несколько часов состоялся гала-концерт. Вот и поехала, и вы бы поехали, если бы работали в такой должности. В Москве ведь так и есть - не смотреть на гордость а работать и работать.. Хорошо что я не в Москве живу.

Гость 2011
#34

просто этот скандал нужен был... почему то Киркорова никто не остановил когда он избивал женщину!!! даже "друзья-коллеги" его... которые щас говорят то что Киркоров плохой...а они такие все хорошие...

Киркоров нормально попросил чтобы прожектор убрали ... на что Яблокова ему отвтеила что она не может этого сделать, да еще и обозвала его га**оном...

это по вашему нормально?? я отношусь к людям так же как и ко мне... она перешла на личность... и за это получила...

Киркоров тоже не прав что он сорвался так... но всё же...

Ли
#35
Гость

По моему сложно, назвать мужчиной особь мужского пола если он поднял руку на женщину. Не существует на это никаких причин и никаких оправданий если конечно речь не идет о защите собственной жизни. Я очень сомневаюсь что эта женщина до такой степени ему угрожала. Только я не верю в Российское правосудие, только на западе звезды несут наказание как и все смертные. Интересно кем бы Киркоров мог стать на зоне?

+100500!!!

На зоне? Обратно звездой, конечно...:)))Любимой звездой...

Ли
#36
Гость

птаха | 10.12.2010, 21:02:10 [2707683246] Помню, несколько лет назад пиарилась журналистка Ирина (забыла фамилию) которую Филя отматериал. Даже на Новогодние программы ее везде приглашали, типа звезда. А потом все заглохло. Вот и сейчас эта дама распиарится, а потом сдерет с него приличную сумму и всё опять заглохнет. Вокруг шоу-бизнеса дамочки еще те крутятся. - вариант, с данным высказыванием я тоже соглашусь!!!

Возможно. Но какой бы ни была дамочка, Киркорова никто не заставлял делать ей такой пиар.

Ли
#37
***

я поражаюсь просто, его же еще и жалеют! и кто? женщины и жалеют!! в моих мозгах это просто не укладывается!!да в любой нормальной стране его карьере после такого пришел бы конец

А в нашей стране бьёт - значит любит:))

Ласточка
#38
Ли

А в нашей стране бьёт - значит любит:))

Ха-ха точно

#39

киркоров зазнался, еще и рад, что таким образом прославляет простых администраторов и журналистов

Мария
#40

На Киркорова смотреть противно,похож на жирную жабу на тоненьких ножках,гнать его подсрачниками со сцены нужно,а его еще в Киев пригласили,что никого больше нет.Меня всю воротит глядя на него.Предлагаю объявить ему бойкот.

Мария
#41
Ли

Гость

По моему сложно, назвать мужчиной особь мужского пола если он поднял руку на женщину. Не существует на это никаких причин и никаких оправданий если конечно речь не идет о защите собственной жизни. Я очень сомневаюсь что эта женщина до такой степени ему угрожала. Только я не верю в Российское правосудие, только на западе звезды несут наказание как и все смертные. Интересно кем бы Киркоров мог стать на зоне?

+100500!!! На зоне? Обратно звездой, конечно...:)))Любимой звездой...

Ваш текстбойкот мерзкому типу.

uvarov1990ux
#42
роза

НЕБОСЬ НА МУЖИКОВ НЕ КИДАЕТСЯ...ТРУС Е...УЧИЙ

Неплохо! Напишу в своем блоге

uvarov1990ux
#43
Гость

нет слов

Интересно! С уважением, [url=http://nextov.ru/]Василий[/url]

Azat
#44

класный сайт тут нашел разных интересных онлайн игр советую вот ссылка http://mmorpg4you.ru очень понравилась игра онлайн танки ломай взрывай круши что хочешь и когда хочеш

Натали
#47

Да нужно как в древнем египте! Руку отрубить! Как можно то женщину бить, а? Какая она б плохая не была, но выбрал же он, он же мужчина!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем