Гость
Статьи
Ани Лорак и Ребров

Ани Лорак и Ребров

а правда что у них роман был? а ее новая песня сейчас не дели любовь не про него часом?????

Русалка - автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мимо тёщиного дома просто так я не хожу

то... то...

Гость
#2

возможно чпокали эту Лорак не только Ребровы, но и весь берег турецкий...........

гость
#3

слышала что был роман с изветным женатым футболистом, но Ребров ли это не известно...

Гость
#4

Ваще капец!!!

Дина )
#5

да она - Шлю-ха,с большой буквы.

Гость
#6

http://tsn.ua/glamur/svitska-hronika/yuriy-falosa-rozpoviv-p​ro-pershiy-seks-z-ani-lorak-i-yiyi-zradu.html

Гость
#7

http://poslezavtra.com.ua/falesa-perespal-s-lorak-kogda-ej-b​ylo-14/

Гость
#8

кому интересно-почитайте

Гость
#9

а Ребров -да был ,Фалеса рассказывает об этом в каждом своем интервью

Гость
#10

Русалка погугули и все узнаешь

Бабка Зоя
#11
Гость

возможно чпокали эту Лорак не только Ребровы, но и весь берег турецкий...........

Ой, ржу )))))))

аяяечка
#12

А по нему и НЕ СКАЖЕШЬ, ДА?

Гость
#13

Кроме Фалесы, Реброва и турка было наверное еще много кого

Гость
#14

До турка были только женатые, поэтому никто их особо не видел. С Ребровым был скандал ещетот... Странная особа она -в жизи о все бумерангом возвращается

Леля
#15

Ой, поплачет она еще от своего чернобрового альфонса...

Гость
#16

а вы все прям святоши))))))))))девочьки,завидуйте молча

Гость
#18

Какая мерзость этот Фалеса! Его надо упечь за педофилию!

Училка
#19

с Ребровым было 100%. Мне сами футболисты Динамо рассказывали как он за ней бегал ))) в аэропортах встречались постоянно.

Яда
#20

Давайте посмотрим на эти связи с точки зрения астрологии (противников прошу камнями не кидаться, ибо такая точка зрения тоже имеет право быть). И если вам неинтересно, то это может быть интересно тем, кто увлекается астрологией.

Сама Ани Лорак по знаку Весы.

Продюсер Фалёса, который старше Ани на 17 лет - Овен.

Футболист Ребров (старше на 4 года) - Близнецы.

Нынешний муж Мурат Налчаджиоглу (старше на 1 год) - Весы.

У воздушной девушки прослеживается связь со знаками Воздуха и Огня (что объяснимо).

Со своим мужем она вряд ли разведется, поскольку двое Весов хорошо ладят друг с другом. Ну если и бывают стычки, то потом все налаживается и эти люди еще долго "барахтаются" вместе.

Для девушек, которых интересует знак Близнецы, показатель футболист Ребров. Роман на стороне и.... пошел дальше своей дорогой.

Гость
#21

Яда, вы путаете. Ее Мурат Близнецы. Это точная информация!!! Жалко, что для нее не нашлось более достойного спутника жизни

#22
Русалка - автор

а правда что у них роман был? а ее новая песня сейчас не дели любовь не про него часом?????

Правды мы никогда не узнаем......

#23
Училка

с Ребровым было 100%. Мне сами футболисты Динамо рассказывали как он за ней бегал ))) в аэропортах встречались постоянно.

Это разве плохо, у них любовь....

#24
Гость

а вы все прям святоши))))))))))девочьки,завидуйте молча

а вы пишите "девочки" без ошибок )))))

#25
Olivi

Училка

с Ребровым было 100%. Мне сами футболисты Динамо рассказывали как он за ней бегал ))) в аэропортах встречались постоянно.

Это разве плохо, у них любовь....

абсолютно согласна. что тут плохого? или все такие святые? 95% супругов изменяют друг другу. ничего страшного в этом нет. лишь бы аккуратно.

Катя
#26
Яда

Давайте посмотрим на эти связи с точки зрения астрологии (противников прошу камнями не кидаться, ибо такая точка зрения тоже имеет право быть). И если вам неинтересно, то это может быть интересно тем, кто увлекается астрологией.





Яда, Мурат не старше её на год на три месяца вообще-то и он не Весы, а близнецы, у него день рождение 12 июня, а у неё 27 октября....о чём вообще речь





Сама Ани Лорак по знаку Весы.



Продюсер Фалёса, который старше Ани на 17 лет - Овен.



Футболист Ребров (старше на 4 года) - Близнецы.



Нынешний муж Мурат Налчаджиоглу (старше на 1 год) - Весы.



У воздушной девушки прослеживается связь со знаками Воздуха и Огня (что объяснимо).



Со своим мужем она вряд ли разведется, поскольку двое Весов хорошо ладят друг с другом. Ну если и бывают стычки, то потом все налаживается и эти люди еще долго "барахтаются" вместе.



Для девушек, которых интересует знак Близнецы, показатель футболист Ребров. Роман на стороне и.... пошел дальше своей дорогой.

гость
#27
Dneprovskaya

OliviУчилка

с Ребровым было 100%. Мне сами футболисты Динамо рассказывали как он за ней бегал ))) в аэропортах встречались постоянно.

Это разве плохо, у них любовь....абсолютно согласна. что тут плохого? или все такие святые? 95% супругов изменяют друг другу. ничего страшного в этом нет. лишь бы аккуратно.

разве это плохо????? трындецц, девушка, если вы вышли замуж чтобы ездить на бмв и кушать суши, то может в ваших кругах это хорошо, а кто вкладывает в семью труд, то измена это предательство.

Классная и красивая
#28

Привет всем. Ани Лорак очень симпатичная, кто- то скажет, что красотка. Ничего удивительного, что у нее были ухажеры. Если встречалась она с женатыми, это ее не красит, конечно. Но мы все не без греха... Она больше не будет.

Гость
#29

Каждому человеку свойственно ошыбатся в этой жызни!)))

гость
#30
Классная и красивая

Привет всем. Ани Лорак очень симпатичная, кто- то скажет, что красотка. Ничего удивительного, что у нее были ухажеры. Если встречалась она с женатыми, это ее не красит, конечно. Но мы все не без греха... Она больше не будет.

Я без ГРЕХА и что ???

Хильда
#31
Dneprovskaya

OliviУчилка

с Ребровым было 100%. Мне сами футболисты Динамо рассказывали как он за ней бегал ))) в аэропортах встречались постоянно.

Это разве плохо, у них любовь....абсолютно согласна. что тут плохого? или все такие святые? 95% супругов изменяют друг другу. ничего страшного в этом нет. лишь бы аккуратно.

Вы из Киева?Не согласна,что ничего страшного.и где вы взяли данные о девяноста пяти процентах?)

рыба-кит
#32

Красивая она и петь умеет. И не зазвездилась, ничуть...

Гость
#33

У нее было тяжелое детство, неудивительно что она полюбила человека старше себя, который смог дать ей уверенность в завтрашнем дне, а когда встала на ноги влюбилась в более молодого, все закономерно

Гость
#34

Да Лорак это старая песня,у Реброва уже года три роман с молодой девушкой из Киева,их везде видят вместе!!

Инесс
#35
Яда

Давайте посмотрим на эти связи с точки зрения астрологии (противников прошу камнями не кидаться, ибо такая точка зрения тоже имеет право быть). И если вам неинтересно, то это может быть интересно тем, кто увлекается астрологией.

Муж Лорак под знаком Близнецы!!!!!! У него в июне день рождение !!





Сама Ани Лорак по знаку Весы.



Продюсер Фалёса, который старше Ани на 17 лет - Овен.



Футболист Ребров (старше на 4 года) - Близнецы.



Нынешний муж Мурат Налчаджиоглу (старше на 1 год) - Весы.



У воздушной девушки прослеживается связь со знаками Воздуха и Огня (что объяснимо).



Со своим мужем она вряд ли разведется, поскольку двое Весов хорошо ладят друг с другом. Ну если и бывают стычки, то потом все налаживается и эти люди еще долго "барахтаются" вместе.



Для девушек, которых интересует знак Близнецы, показатель футболист Ребров. Роман на стороне и.... пошел дальше своей дорогой.

Гульжана
#36

да я рада была услышать о ее любви к футболисту, тому, что у нее, кроме педофила, еще кто-то был. к тому же ее и воспитывал в переходный возраст Фалеса, а не родители, как должно быть. зато какая молодец выросла! завистники - попробуйте достичь хотя бы толику ее достижений. я не фанат ее, но сильные личности уважаю.

sanyyyyy154
#37

Ученые пришли к выводу, что пчелы могут переносить яйца и молодых личинок для вывода из них маток в пределах своего улья. url http://pthlar.com/news/2010-04-01-12/] http://pthlar.com/news/2010-04-01-12 [/url]

Гость
#38
Дина )

да она - Шлю-ха,с большой буквы.

а ты кто ??*** по тебе не суди!!

#39

Крутых хватает

#40

Думаю, это жёлтая пресса)

Гость
#41

Конечно, Ребров.. Об этом Фалеса давал даже интервью - типа она была без ума от него, он пытался вправить ей мозг, чтоб чужую семью на рушила ... Ну вот так как- то... Он говорил , она очень долго и плохо переживала из разрыв ( из семьи ребром не ушел все- таки)

Гость
#42
гость

Я без ГРЕХА и что ???

Безгрешных не бывает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема