Гость
Статьи
У Софи Лорен грудь …

У Софи Лорен грудь своя или силиконовая?

Никто случайно не знает?(Во всяком случае,в фильмах)?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

В молодости все свое вроде было, тогда этим еще не баловались) Фигура у нее, конечно, изумительная)

Гость
#2

Во время ее молодости силикон не делаи, а сейчас возрастные дамы делают подтяжку груди, а не силикон.

Гость
#3

Прорвало что ли на новые темы? А чего так сразу приземленно и про грудь? Вчера вроде темка была о смене религии)) Очень вы разносторонний человек, как я погляжу))

гость
#4

своя,были скандальные фото ее молодой,всплывшие на пике карьеры,там хорошо видно что все свое.а сейчас она стала меньше.

Гость
#5

Была своя.

Сечас , скорее всего тоже своя.

Фигура шикарная, такой талии больше наверно ни у кого нет.

#6

Прорвало что ли на новые темы? А чего так сразу приземленно и про грудь? Вчера вроде темка была о смене религии)) Очень вы разносторонний человек, как я погляжу))

Это все действие моего чая..=)

Гость
#7

силикон у нее)))

http://ua3000.info/news/7/2009-01-4676

Гость
#8
Греческий Профиль

Это все действие моего чая..=)

"Летящая ласточка"?

Нюша
#9

лорен 77 лет- у нее из натурального только бриллианты остались

Гость
#11

никогда не понимала восторгов по поводу красоты СЛ, ну фигура хорошая, и все. А так-грубоватая она, вульгарная, а сейчас, в возрасте, это особенно заметно.

Милана
#12

Талию она утягивала сильно,т.е. она красивая,но чтоб прям ни у кого такой талии не было))

Вот у Морячки офигенная талия.

гость
#17
Милана

Талию она утягивала сильно,т.е. она красивая,но чтоб прям ни у кого такой талии не было))

Вот у Морячки офигенная талия.

Наверное, у Гурченко все-таки талия потоньше была, и даже в немолодые годы.

Классная и красивая
#19
Нюша

лорен 77 лет- у нее из натурального только бриллианты остались

А ум? А харизма? Вы не преувеличивайте.

Мое имя
#20
Классная и красивая

А ум? А харизма? Вы не преувеличивайте.

Не все знают что это такое ))) А грудь у Софи мне кажется своя, она у нее всегда была немаленькая...

Гость
#21
Гость

силикон у нее)))

http://ua3000.info/news/7/2009-01-4676

Никакого силикона.

Гость
#22
Гость

никогда не понимала восторгов по поводу красоты СЛ, ну фигура хорошая, и все. А так-грубоватая она, вульгарная, а сейчас, в возрасте, это особенно заметно.

Да и фигура, кхм.. сейчас бы ее заплевали за целлюлит

Гость
#23

http://s16.radikal.ru/i191/1211/1b/64c58bca3532.jpg

Вот Софи, еще молодая, фигура красивая?

Гость
#24

В те времена считалась красивой, а сейчас даже на троечку не тянет: живот увы и ах, да и бедра явно не могут соперничать в бедрами Лимы. а вот поза, лицо - это все очень даже достойно.

Гость
#25

Дело не во внешности.

Дело в неповторимости, харизме, индивидуальности, ну и пиар, куда же без него.

И никакая Лима не может соперничать с Софи Лорен, Одри Хепберн, Мерлин Монро, Элизабет Тейлор, Вивьен Ли, Гретой Гарбо, Джинной Лоллобриджидой и проч. Это женщины эпохи. Не чета нашим силиконовым Лопес-попес, Хайди Клум, Рози Ханингтонам и т.д. Моника Беллучи - спорный вопрос.

Гость
#26
Гость

Дело не во внешности.

Дело в неповторимости, харизме, индивидуальности, ну и пиар, куда же без него.

И никакая Лима не может соперничать с Софи Лорен, Одри Хепберн, Мерлин Монро, Элизабет Тейлор, Вивьен Ли, Гретой Гарбо, Джинной Лоллобриджидой и проч. Это женщины эпохи. Не чета нашим силиконовым Лопес-попес, Хайди Клум, Рози Ханингтонам и т.д. Моника Беллучи - спорный вопрос.

Наши современницы тоже женщины эпохи. У Лопес нет силикона. У неё свой такой безобразный зад. Безносая Хайди непривлекательна.Моника хороша .

Гость
#27

какой силикон то в те времена??

гость
#28

имплатанты Х У * В Ы

#31

Сомневаюсь, что у нее искусственная, просто подарок природы

Лидия
#32

На фото в купальниках у нее уж и не такая тонкая талия..она просто любила сильно затягиваться корсетами. Самая тонкая талия у Гурченко была.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем