Гость
Статьи
Очень плохо выгляжу …

Очень плохо выгляжу когда работаю

Стараюсь спать не менее 8 часов, хожу на обед, ем суп, мясо или рыбу, пью свежевыжатый сок, два раза в неделю хожу на фитнес, раз в неделю на массаж, за кожей ухаживаю профессиональной косметикой, есть люкс. К концу недели выгляжу серой, усталой, лицо будто не мое. А вотв выходные обязательно отсыпаюсь часов 10, и гуляю по свежему воздухе часа 3, либо еду за город. Сразу восстанавливаюсь, лицо становится персиковым, румяным. Спать по 10 часов в будни невозможно. С работы прихожу в 19-20 часов. Если фитнес то в 21, только пью чай, принимаю ванну и уже надо спать ложится. А хочется с мч увидется, в итоге сон с 12 ночи до 7 утра, не мало, но выгляжу жутко и все время спать хочу. Что делать?

Маша
44 ответа
Последний — Перейти
Кукла
#1

Что делать?

Выводы...)

Гостьяя
#2

я тоже всегда плохо выгляжу, когда работаю. даже 8 часов для меня почти небывалая удача...я гипотоник, мне 9 минимум надо, а это даже в выходные почти никогад не удаётся. Итог: синяки под глазами, расшатанные нервы, куча денег на врачей(наверное. трачу больше, чем зарабатываю). Тоже задаюсь этим вопросом. хотя вот уже 4й раз на больничном в этом году и только хуже, болячки как снежный ком....а да, косметика тоже отличная и ем ну правильнее некуда. Но в отличие от вас у меня муж и ребёнок

Гость
#3

Как что делать? Вон, какая активная тема домохозов, вас там научат

КЕЙТ
#4

вам хорошо.. у вас все есть мч...

Гость
#5

вау... у вас есть работа....

X
#7

Менять работу на работу на свежем воздухе.. что еще можно посоветовать?

Алёна
#8

Да ничего не делать. вы уже делаете всё, что в Ваших силах.

Если нормальный мужчина не полюбит, в таком ритме и будете жить до пенсии.

У всех так.

#9

может вместо фитнеса лучше поспать лишние пару часов?

Другая мама малыша
#10

Сейчас я кстати не работаю. Но думаю пора начинать. Была у меня работа с 14 часов дня, нужно было объехать 5 точек, развести промо материал, проверить акцию, потом дома написать отчет. Где-то в 15-16 начинала объезжать. В 19-20 была дома, отчет делала до 22-23. Это совмещая дела домашние. Получала мало там. Много было косметики - шампуни, пасты зубные. Но я таким не пользуюсь.

Вообщем на обычной работе получала от 40 тыс. Стабильно каждый месяц.

На такой на пол дня тыс 14 выходило.

Вообщем на пол дня не вариант вообще.

Гость
#11

а я б тоже хотела мч и работу

Другая мама малыша- автор
#12

9, да можно поспать. Но попу за меня кто качать будет? Пресс?

Гость
#13
Гость

а я б тоже хотела мч и работу

И я тоже!

Другая мама малыша- автор
#14

11 у меня теперь муж.

Но планирую тряхнуть стариной. Завести работу и мч. Пока ни того ни другого

Другая мама малыша- автор
#15

8 мужчина нормальный не полюбил. Даже в глаза их не видела, нормальныз

Асмус
#16

ну пейте глицын чтоли.. явно у вас недостаток кислорода в мозге. не курите и делайте дыхательную гимнастику утром основную , днем и вечером тоже. и спать не позже 11 вечера хотя бы иногда

Маша
#17

При том что работа у меня не пыльная хоть и нервная. В основном отчеты, разбор сувенирки, сидение за компом, можно уехать иногда по своим делам, но нервная что постоянно с тебя требуют то что ты физически решить не в состоянии, тк это не от тебя зависит

каша с маслом
#18
X

Менять работу на работу на свежем воздухе..

улицы подметать?

каша с маслом
#19
Маша

При том что работа у меня не пыльная хоть и нервная.

поэтому и выглядишь хреново. от нервов всё.

#20
Другая мама малыша- автор

9, да можно поспать. Но попу за меня кто качать будет? Пресс?

а сколько вам лет? обязательно качать? дома в выходной упражнения на попу-пресс не прокатит?

Другая мама малыша- автор
#21

29 лет

X
#22
Другая мама малыша- автор

9, да можно поспать. Но попу за меня кто качать будет? Пресс?

А на свежем воздухе заниматься не судьба? Пробежка вечером пронесет вам куда больше пользы, чем час в спорт зале. А пресс вообще качается 15 минут в день - встали, покачали тут же, пошли душ принимать

#23
Другая мама малыша- автор

29 лет

реально кстати, с утрце пробежка, дома пресс покачали и все ок. времени свободного больше, прогулка на свежем воздухе каждое утро.

X
#24
каша с маслом

улицы подметать?

Лыжным инструктором, выгульщиком собак, гидом экскурсоводом, няней (пол дня гулять с ребенком можно), ландшафтным дизайнером - было бы желание, а возможности найдутся.

#25

Работать вообще вредно для здоровья!

Гость
#26
Alina1989

Работать вообще вредно для здоровья!

абсолютная правда((( но приходится...

самая счастливая в мире)
#27

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4358399/ заходите на мою тему радуйтесь вместе со мной

Анамаличка Пакусяка
#28

от работы кони дохнут.

***
#29
Другая мама малыша- автор

9, да можно поспать. Но попу за меня кто качать будет? Пресс?

Ну, пресс и попу, можно качать дома, никуда не мотаясь, экономя время и деньги, смотря при что-нидь для души. Сэкономленное время вечером можно пустить на сборы сумки , и подбора одежды на завтра. Ну соответственно, можно будет поспать подольше, ведь даже полчаса играют свою роль.

Гость
#30
Маша

Стараюсь спать не менее 8 часов, хожу на обед, ем суп, мясо или рыбу, пью свежевыжатый сок, два раза в неделю хожу на фитнес, раз в неделю на массаж, за кожей ухаживаю профессиональной косметикой, есть люкс. К концу недели выгляжу серой, усталой, лицо будто не мое. А вотв выходные обязательно отсыпаюсь часов 10, и гуляю по свежему воздухе часа 3, либо еду за город. Сразу восстанавливаюсь, лицо становится персиковым, румяным. Спать по 10 часов в будни невозможно. С работы прихожу в 19-20 часов. Если фитнес то в 21, только пью чай, принимаю ванну и уже надо спать ложится. А хочется с мч увидется, в итоге сон с 12 ночи до 7 утра, не мало, но выгляжу жутко и все время спать хочу. Что делать?

У меня все как у вас в плане графика. Если не работаю или работаю из дома, то выгляжу гораздо хуже, чем когда работаю. Идет нафиг фитнес, массаж, макияж и т.д.

#31
Маша

Стараюсь спать не менее 8 часов, хожу на обед, ем суп, мясо или рыбу, пью свежевыжатый сок, два раза в неделю хожу на фитнес, раз в неделю на массаж, за кожей ухаживаю профессиональной косметикой, есть люкс. К концу недели выгляжу серой, усталой, лицо будто не мое. А вотв выходные обязательно отсыпаюсь часов 10, и гуляю по свежему воздухе часа 3, либо еду за город. Сразу восстанавливаюсь, лицо становится персиковым, румяным. Спать по 10 часов в будни невозможно. С работы прихожу в 19-20 часов. Если фитнес то в 21, только пью чай, принимаю ванну и уже надо спать ложится. А хочется с мч увидется, в итоге сон с 12 ночи до 7 утра, не мало, но выгляжу жутко и все время спать хочу. Что делать?

#32

Попробуйте потопить эхинацею две недели. Укрепляет иммунитет и придает живости организму

#33

provectusitdevПопробуйте потопить эхинацею две недели. Укрепляет иммунитет и придает живости организму
Ой, не потопить, а пропить.

Анамаличка Пакусяка
#34
Анамаличка Пакусяка

от работы кони дохнут.

это не я гаварила! это самазванец!!!

дтм)
#35

И я плохо выгляжу после работы.. Работаю мало, но в офисе за компом. Думаю дело в компе и иск. Освещении..глаза черные, кожа серая и пожуххлая после работы..страшно смотреть

Гость
#36

у меня также, всё из-за недосыпа, если ложусь в 10, встаю в 6/30, однозначно не высыпаюсь. Питаюсь правильно, бегаю каждый вечер после работы на свежем воздухе, пью много воды. Толку чуть((( В выходные высплюсь и выгляжу прекрасно. но мне некуда деваться, содержать меня некому, приходится работать.

#37

Такая насыщенная жизнь. Прекрасно. Что делать-либо увольняться и спать по 10 часов, либо принимать как есть)))

Мари
#38

к косметологу сходите, мне помогло.

Гость
#39

У меня также, иногда сама себе зомби напоминаю. Собираюсь к косметологу сходить, морщинки от плохого освещения и постоянной работы за компом совсем не радуют

Гость
#40
самая счастливая в мире)

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4358399/ заходите на мою тему радуйтесь вместе со мной

женщина идите в лес )

Гость
#41

Может, надо посерьезнее полечиться, анализы крови сдать на гемоглобин, инфекции, паразитов? У меня, например, очень низкий гемоглобин и выраженная анемия, я всегда бледная как *****. Но правда оптимистка, от характера тоже много зависит. Я не хожу на фитнес, но хожу пешком на работу и с работы (час прогулки на свежем воздухе каждый день). Это сейчас когда у меня дети. А когда не было детей, больше 10 лет были собаки, с собакой гулять надо каждый день утром и вечером, в любую погоду. В общем, как-то так держусь. Свежий воздух - это лучше фитнеса и косметики.

Гость
#42

, в итоге сон с 12 ночи до 7 утра,

В 10 надо ложиться спать. Вы слишком поздно ложитесь, поэтому так устаёте. И работы поменьше возьмите, в 8 вечера домой приходить, это поздно.

ЮЛЯ РЖЕВСКАЯ
#43
Гостьяя

я тоже всегда плохо выгляжу, когда работаю. даже 8 часов для меня почти небывалая удача...я гипотоник, мне 9 минимум надо, а это даже в выходные почти никогад не удаётся. Итог: синяки под глазами, расшатанные нервы, куча денег на врачей(наверное. трачу больше, чем зарабатываю). Тоже задаюсь этим вопросом. хотя вот уже 4й раз на больничном в этом году и только хуже, болячки как снежный ком....а да, косметика тоже отличная и ем ну правильнее некуда. Но в отличие от вас у меня муж и ребёнок

ZFO
#44
КЕЙТ

вам хорошо.. у вас все есть мч...

Ты тоже хочешь,бич?

Гость
#45
Ведьмочка

может вместо фитнеса лучше поспать лишние пару часов?

Тогда живот бока и *** начнут расти и целюль

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем