...
Джиллиан Андерсон в съемке для британского журнала Red
1 из 15

Джиллиан Андерсон, известная всему миру по популярному фантастическому сериалу «Секретные материалы», в последнее время очень востребована: актриса снялась еще в нескольких драматических ТВ-проектах - «Ганнибал», «Кризис» и «Крах». В последнем ее партнером стал бывший британский манекенщик и начинающий актер Джейми Дорнан.

«В первом сезоне «Краха» люди вяло интересовались Джейми, - смеется Андерсон в интервью британскому журналу Red. - Но после того, как он снялся в фильме «50 оттенков серого», меня просто завалили вопросами о нем! Что ж, его секрет - в необыкновенном чувстве юмора. Он знает столько смешных историй, очень легок в общении и весьма талантлив. Я вполне готова говорить о нем часами!».

Возможно, Джиллиан, рассказывая о Джейми Дорнане, пытается отвлечь журналистов от собственной личной жизни: как известно, актриса встречается с российским миллионером Евгением Лебедевым. В конце прошлого года итальянским папарацци удалось сфотографировать сладкую парочку (а именно так выглядят Джиллиан и Евгений на снимках) во время прогулок по городу и ланча в одном из кафе Флоренции.

Как бы там ни было, но мы разделяем трепетные чувства Джиллиан Андерсон к Джейми Дорнану и с нетерпением ждем не только выхода фильма «50 оттенков серого», но и второго сезона остросюжетного сериала «Крах»!