...
Ченнинг Татум в 18 лет во время выступления в мужском клубе
1 из 15

Ченнинг Татум никогда не скрывал и не стыдился того факта, что в юности работал стриптизером. Теперь и у его поклонниц по всему миру появилась возможность убедиться, что Татуму действительно не за что краснеть.

Американский таблоид US Weekly отыскал и опубликовал на своем портале архивное видео клуба Male Encounter в штате Флорида, на котором 18-летний Ченнинг (использующий псевдоним Чен Кроуфорд) в тоненьких золотых мужских стрингах демонстрирует внушительные бицепсы, кубики на прессе и подтянутые стройные ноги.

В недавнем интервью американскому журналу T Magazine Татум назвал свой опыт работы стриптизером «подарком» и пояснил: «Будучи танцором в мужском клубе, я повстречал очень много людей, с которыми в других обстоятельствах никогда бы не познакомился. Думаю, именно поэтому я теперь могу сыграть невероятное количество разных характеров». Напомним, что Ченнинг уже блеснул на экране в роли стриптизера в фильме «Супер Майк», а следующим летом в прокат выходит сиквел эротической драмы о суровой доле полуобнаженных танцоров.

Как вам «горячий» танец юного Ченнинга Татума?