...
Алекса
1 из 15

Выпускница четвертой «Фабрики звезд» Алекса наконец решилась дать интервью после переезда в Киев и долгого молчания. Певица откровенно рассказала порталу PeopleTalk.ru о том, почему пока не может вернуться на сцену и об отношениях с Яной Рудковской, Игорем Крутым и своим первым возлюбленным — рэпером Тимати.

«Я отошла от шоу-бизнеса, так как насытилась им, и переехала к родителям в Донецк, а потом в Киев. Конечно, я люблю сцену, люблю петь, но жить по жестким законам я не готова, - призналась Алекса в интервью Лауре Джугелии. - Не люблю зависеть от кого-то, быть в каких-то рамках. Люблю делать то, что мне нравится, а не то, что диктуют люди со стороны».

«Если бы в моей жизни появился действительно профессиональный продюсер, я бы с удовольствием вернулась в Россию, на большую сцену. Но пока я не нашла человека, которому могу доверять, в том числе и финансовые вопросы», - продолжила певица. Известно, что после «Фабрики» Алекса работала с Игорем Крутым и Яной Рудковской, однако девушка частично опровергла слухи об обмане со стороны Рудковской.

«Яна никогда не была моим продюсером. Она была моим менеджером, директором, а потом, к несчастью, в моей жизни появилась одна женщина, которая обещала мне помогать и добиваться того, о чем я мечтала, и я, конечно, ей поверила. Теперь я понимаю, что больше с таким человеком никогда не хотела бы столкнуться», - откровенно рассказала Алекса.

Кроме того, певица упомянула в интервью свою «красивую историю» с Тимати, поделилась теплыми чувствами в его отношении, однако умолчала о том, что думает о его новой семье и маленькой дочери.

А вы бы хотели, чтобы Алекса вновь начала выступать на российской сцене?