...
Никки Минаж дала откровенное интервью журналу Rolling Stone
1 из 15

Никки Минаж, известная своими более чем откровенными нарядами, клипами и выступлениями, показала себя с другой стороны. Раскрыться и обнажить на этот раз душу, а не тело, певица решила в откровенном интервью журналу Rolling Stone.


В разговоре с журналистом издания Никки призналась, что в 16 лет сделала аборт. Юная Минаж забеременела от своего бойфренда, с которым не планировала создавать семью. Она училась в престижной школе, мечтала о блестящей карьере, и рождение ребенка совершенно не входило в ее планы.

«Я думала, я умру. Я была подростком. Это самая тяжелая вещь, с которой мне приходилось сталкиваться, и это преследует меня всю жизнь. Я просто была не готова. Мне нечего было предложить ребенку», - поделилась Минаж.


В этом году звезде пришлось пережить еще одну личную драму. Никки рассталась с бойфрендом, своим ассистентом Сафари Самуэльсом, с которым она жила вместе 11 лет. Певица призналась, что отвыкла быть одной и ей пришлось заново этому учиться.

«Мне пришлось снова привыкать к обычным вещам, от которых я совсем отвыкла. Например, спать в одиночестве. <…> Я решила больше не скрывать свои чувства. Я уязвимая женщина и горжусь этим», - призналась Минаж.


Никки Минаж и Сафари Самуэльс расстались осенью этого года. Стоит отметить, что с тела молодого человека исчезли все татуировки, посвященные любимой. На груди Сафари теперь вместо портрета и имени Никки – мотоциклетный шлем и замок, окруженные цветами.