...
Оказалось, что экс-возлюбленная Джима Керри, Катриона Уайт, была замужем за другим мужчиной, хотя и не общалась с ним
1 из 16

В западных СМИ продолжают появляться все новые сведения об экс-возлюбленной комика Джима Керри, Катрионе Уайт, которая покончила с собой 28 сентября, приняв смертельную дозу снотворных и антидепрессантов. Когда бездыханное тело девушки привезли в один из медицинских центров Лос-Анджелеса, его сотрудники обнаружили, что по документам Катриона была замужем — 5 октября один из врачей анонимно рассказал об этом в интервью американскому журналу The Hollywood Reporter.

«У Катрионы действительно был супруг, он живет на родине девушки, в Ирландии. Но пара давно рассталась, и в этом декабре Кэт планировала связаться с ним по поводу официального развода. Джим знал, что его подруга все еще замужем, и его это не смущало», — подтвердил источник, близкий к семье Уайт, в интервью американскому журналу People.

Таким образом, выяснился еще один возможный мотив самоубийства Катрионы Уайт — говорят, девушка просто запуталась в своих чувствах, в очередной раз расставшись с Джимом Керри.

По словам приятеля, Катриона испытывала противоречивые чувства: перед ней возникла перспектива возвращения в Ирландию, и, с одной стороны, она действительно соскучилась по родным, с другой — Катриона не хотела видеться с бывшим супругом, который живет в том же городе.

«Отношения Кэт и ее экс-мужа были, мягко говоря, сложными. Но при этом Катриона понимала, что в США ее тоже больше ничто не держит. Эти мысли «убивали» ее. В конце концов нервы Кэт просто не выдержали», — продолжил инсайдер в том же интервью, впрочем, не называя имени таинственного спутника жизни мисс Уайт.

Джим Керри был потрясен, узнав о смерти бывшей подруги. Актер выпустил пронзительное заявление для прессы, в котором назвал Катриону «слишком хрупкой» для этого жестокого мира, и сразу же связался с родными девушки. Поклонники боятся, что на фоне этих событий душевное здоровье Керри пошатнется. Не секрет, что знаменитый комедийный актер много лет безуспешно борется с депрессией, которая теперь может обостриться.