Текст: Виктория Зайченко

ФОТО: Playboy

Октябрьскую обложку журнала Playboy украсила молодая мама Ксения Бородина. По ее словам фотографии получились сексуальными и не пошлыми.

...
Ксения Бородина в журнале Playboy
1 из 5

Похоже, что новый возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин, в отличие от бывшего мужа, ни в чем ее не ограничивает. Захотела принять участие в эротической фотосессии для журнала Playboy — пожалуйста! Впрочем, выходить за рамки дозволенного Бородина все равно не стала и ничего лишнего не показала, но ее стройную фигуру на фотографиях все равно можно разглядеть во всех деталях. Так что Михаил хоть и не признается, но наверняка тихо ревнует, ведь теперь каждый мужчина может спокойно рассмотреть его пассию.

Идея откровенной съёмки, по словам Бородиной, пришла к ней после участия в проекте «Пин-ап» фотохудожника Екатерины Рождественской. По словам телеведущей, после этих съемок она поняла, что теперь готова «зайти дальше». К слову, так «далеко» она не заходила аж с 2005 года. Тогда Бородина обнажилась для мужского журнала XXL. Как вы считаете, стоило ли Ксении снова соглашаться на такую откровенную фотосессию?