Текст: Алина Симонова

Эван Рэйчел Вуд снялась в откровенной фотосессии для журнала Flaunt Magazine. Съемка получилось очень красивой и провокационной. Другого и нельзя было ожидать, ведь снимала актрису знаменитая Эллен фон Унверт.

...
Эван Рэйчел Вуд для Flaunt Magazine
1 из 10

Сниматься в обнаженном виде дано далеко не всем. Даже те знаменитые девушки, которые решаются на это, «стесняются» и прикрывают самые интересные места. Только такие бунтарки, типа Деми Мур, «живут» в кадре, независимо от того, одеты они или раздеты. Эван Рэйчел Вуд входит в их число. Фотографии актрисы выглядят очень гармонично, она нисколько не скована, а кадр с обнаженной грудью, где Эван Рэйчел как ни в чем не бывало пьет апельсиновый сок, по своему накалу может дать большую фору любому, самому провокационному снимку журналов, типа Playboy. Для своего юбилейного номера (журнал празднует 13-ю годовщину) издание Flaunt Magazine сделало ставку на двух талантливых девушек - «модель» Вуд и фотографа Эллен фон Унверт — и не прогадало.

Конечно же, одной фотосъемкой дело не ограничилось. 24-летняя Вуд дала интервью. В котором в частности рассказала о своей бисексуальности (недавно Вуд обручилась с английским актером Джейми Беллом), а также различиях и сходствах обоих полов: «В наши дни граница между мужчинами и женщинами размыта, и я считаю, это круто. Не думаю, что правильно зацикливаться на каких-то понятиях, которые нам внушали из детства (девушка может вести себя только так...). Из-за барьеров, которые люди сами себе ставят, так много тех, кто идет против свей природы и инстинктов, и вот это сдерживание, чувство вины и страх порождают насилие и ненависть». Эван Рэйчел призывает своих поклонников не зацикливаться на какой-то одной линии поведения, а пробовать разные варианты, только так человек в итоге сможет понять, что делает его наиболее счастливым. Актриса не доверяет чужому опыту. Ей бы хотелось идти по жизни, опираясь исключительно на свои пробы и ошибки. Еще актриса призналась, что хотела бы развивать музыкальную карьеру. Уверены, у такой целеустремленной девушки все получится!