Текст: Светлана Укропова

Звезды популярного сериала «Дневники вампира» Нина Добрев, Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли снялись в откровенной фотосессии для американского журнала Entertainment Weekly. Конечно, более подходящей темы для съемок нежели «любовный треугольник» придумать было просто невозможно.

...
Пол Уэсли, Нина Добрев и Йен Сомерхолдер для журнала Entertainment Weekly
1 из 11

Поклонники сериала до сих пор гадают, с кем же из братьев-вампиров будет главная героиня Елена (Нина Добрев) - со Стефаном (Пол Уэсли) или с Дэймоном (Йен Сомерхолдер)? В одной из последних серий Елена и Дэймон поцеловались, и зрители с жаром заговорили о том, что они точно станут парой. Однако создатели сериала продолжают интриговать: «Все не так очевидно...». Фотосессия в Entertainment Weekly тому подтверждение. На снимках полуодетая Нина пылала страстью к обоим коллегам по сериалу.

Фотосессия оказалась весьма кстати – 9 февраля в США выходит 14-я серии третьего сезона «Дневников», обещающая стать весьма интересной, ведь главные герои окажутся на балу главного злодея – Клауса.

Стоит отметить, что если в сериале страсти между Еленой и Дэймоном только накаляются, то в реальной жизни отношения между влюбленными друг в друга Ниной Добрев (23 года) и Йеном Сомерхолдером (33 года) стали более напряженными. Как пишут американские СМИ, в новогодние праздники Йен сделал Нине предложение руки и сердца. Но она отказала, объяснив это тем, что «слишком молода для замужества». Добрев хочет полностью сосредоточиться на карьере.

Не унывай, Йен! Зато тебя и твоего героя обожают фанаты. Например, семейная пара из Франции - Лионель и Бланден Дефонтен из Камбре - решили назвать своего первенца в честь Дэймона Сальваторе, которого играет Сомерхолдер. Однако имя «Дэмон» (без «й») смутило чиновников, и они отказали супругам. Лионель и Бланден обратились в суд и выиграли процесс.