Текст: Алина Симонова

Фото: Starface.ru

Вот уже несколько лет Наоми Кэмпбелл живет в Москве вместе со своим возлюбленным Владиславом Дорониным. За это время темнокожая красавица успела обзавестись любимыми местами в городе. О своих «пристрастиях» супермодель рассказала американскому журналу V Magazine.

...
Наоми Кэмпбелл для V Magazine
1 из 10

Шопинг

Среди «торговых точек» Наоми выделяет мультибрендовые магазины ЦУМ и Подиум на Ленинском проспекте. Но особенно ей нравятся Cara&Co на Винзаводе и Leform в Дмитровском переулке. «Мне нравятся Cara&Co и Leform, потому что там представлена одежда потрясающих молодых дизайнеров из Бельгии, Австралии и Японии», - говорит Кэмпбелл.

Где перекусить

Чтобы отведать традиционную русскую кухню, Наоми обычно идет в ресторан «Пушкин»: «Помимо того, что там вкусно готовят блюда традиционной русской кухни, сам ресторан можно считать достопримечательностью Москвы. Всегда заказываю там селедку, борщ, пельмени и бефстроганов».

Последним гастрономическим открытием модель называет Buddha Bar, который расположен в принадлежащем Доронину жилом комплексе «Легенда Цветного». «Недавно зашла туда и попробовала несколько блюд. Было очень вкусно! Рекомендую всем любителям стиля фьюжн», - поделилась Наоми.

Если же Кэмпбелл хочется отведать японскую кухню, она идет в Bamboo Bar на Пресненской набережной.

Время красоты

Уход за своей внешностью Наоми доверяет специалистам салона «Мильфей»: «Я делаю маникюр, педикюр и волосы в салоне красоты «Мильфей», который расположен в бизнес-центре «Сити». Спортивный клуб World Class также находится там. Я стараюсь делать все сразу в одном месте, так как пробки в Москве чудовищны».

Когда душа искусства требует

Наоми очень нравится Винзавод: «Там расположено множество галерей современного искусства». Также супермодель выделяет Парк Горького: «Парк Горького претерпел значительные изменения. Именно тут разместится новый Центр современного искусства "Гараж"». Конечно же, Кэмпбелл частенько бывает и в Пушкинском музее, и в Третьяковской галерее. Ну а балет «черная пантера» смотрит в Большом театре: «Балет в Большом божественен!».

Теперь мы знаем, где можно встретить Наоми Кэмпбелл!