Текст: Вероника Полтавская

Фото: XXL, Maxim

Одна из самых эффектных участниц шоу Comedy Woman Екатерина Варнава порадовала поклонников новой откровенной фотосессией. 27-летняя комедийная актриса обнажилась для ноябрьского номера мужского журнала XXL.

...
Екатерина Варнава в фотосессии для журнала XXL
1 из 10

Для журнала XXL Екатерина Варнава решилась раздеться полностью! Однако она сразу же лишила своих поклонников всяких надежд, признавшись в интервью, что у нее есть возлюбленный.

«У меня есть бойфренд, и он у меня самый лучший. Поэтому, наверное, он и появился сейчас, когда мне 27, когда я пересмотрела уже разных мужчин и поняла, что с этим мужчиной мне лучше всего», – рассказала артистка.

Кстати, в последнее время в прессе пишут, что Екатерина Варнава встречается с ведущим Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. Пару повсюду видят вместе, и их отношения не похожи на дружеские. Однако пара свой роман не подтверждает.

Кроме того, Екатерина поделилась с читателями журнала XXL своим отношением к сексу. «Мне кажется, это потрясающе, когда люди могут заниматься сексом и смеяться над чем-нибудь параллельно. Когда люди смеются и улыбаются, это значит, что им хорошо. А во время секса им, наверное, хорошо. Это же логично», – сказала она.

К слову, это уже не первый раз, когда актриса принимает участие в подобного рода фотосессиях. Несколько лет назад она украсила обложку мужского журнала Maxim.