Текст: Тоня Скрипкина по материалам журнала InStyle

Фото: InStyle; ИТАР-ТАСС; EAST-NEWS

51-летняя телеведущая Екатерина Андреева призналась в интервью журналу InStyle, что, спустя 20 лет брака, она по-прежнему испытывает к своему мужу, бизнесмену Душко Перовичу, самые нежные чувства. В интервью InStyle пара открыла секрет их семейного счастья.

...
Екатерина Андреева с мужем Душко Перовичем
1 из 6

Сербский бизнесмен Душко Перович впервые увидел Екатерину Андрееву на экране своего телевизора много лет назад и сразу влюбился в нее. Три года он добивался руки телеведущей, и в конце концов она ответила ему согласием. Пара счастлива в браке уже 20 лет. В беседе с журналистами InStyle супруги рассказали, что секрет их семейной гармонии кроется в доверии и способности находить компромисс.

«Я поняла, что просто дышать без него не могу»

Екатерина: «Однажды я поняла, что просто дышать без него не могу. И переехала к Душке с котом, хотя он сказал, что у него аллергия на шерсть. Потом прихожу как-то домой – а Душко спит с котом в обнимку».

«Мы всю ночь смотрели на звезды»

Душко: «Мы любим путешествовать по Африке – там особая энергетика: саванна, запахи, песчаные дюны цвета какао... Когда едешь на джипе в пять утра, а навстречу тебе выходят антилопы, зебры, львы – это совершенно незабываемо. Как-то мы отмечали Новый год в Намибии. Там в пустыне есть обсерватория, и мы всю ночь смотрели на звезды в телескоп».

«Катя всегда меня поддерживает»

Душко: «Катя всегда меня поддерживает в сложных ситуациях. Когда в 98-м году случился кризис и у меня в бизнесе были проблемы, это только укрепило наши отношения. Я ей всегда говорю: «Ты мое топливо».

«Между нами до сих пор есть химия»

Екатерина: «Главное – между нами до сих пор есть химия. За ним я действительно чувствую себя как за каменной стеной. Когда что-то случается, Душко говорит: «Ну-ка, быстро прячься за стенку!» Прижимает меня к себе, и я чувствую эту диффузию, как наши атомы взаимодействуют. Знаете, говорят, что со временем чувства идут на спад, – я даже не могу понять, что это такое. Мы вместе почти 20 лет, а я в него до сих пор влюблена».