Гость
Статьи
Пятый сезон проекта …

Пятый сезон проекта Голос

Как Вам начало? Что-то я надеялась, что Гагарина в этом сезоне не будет, не в восторге я от нее. Даже в начале сезона, так навязчиво к себе зазывала – прям перебор.

Марина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит пялиться в ящик, совсем отупели?

Гость
#2

Срат ь на твой голос

Гость
#3

Алексей Романов понравился - он у Билана будет.

Гость
#4

А я не смотрела ни один из сезонов, и не планирую. Особенно после того как в детский финал совершенно не заслуженно пролез инвалид, на которого никто и не посмотрел бы, будь он здоров.

осень люблю!
#5

как можно смотреть тв, отстой и унылое г.о.в.но. Только время зря теряешь.

Гость
#6

по мне так это голос в какой-то балаган превратился: Лепс кривляется, главного пахана строит из себя, Билан туда же, Нагиев со своими телефонами и конфетами конкретно достал, такое ощущение ,что смотришь нескончаемый рекламный ролик, короче, не смотрим...

гость
#8

Мне тоже не понравилось, как она прям уговаривала к себе идти – жалко смотрелось. Агутин – рулит, всегда такой выдержанный и спокойный. Если бы я была участником, то тоже к нему бы пошла. Мне так понравились смарты которые прошедшим участникам дарят, это же Ле эко, верно?

Гость
#9
Гость

А я не смотрела ни один из сезонов, и не планирую. Особенно после того как в детский финал совершенно не заслуженно пролез инвалид, на которого никто и не посмотрел бы, будь он здоров.

,, Я НЕ СМОТРЕЛА ,,. А откуда тогда всё про инвалида знаешь? Все собрались -,, телевизор не смотрю,, - сижу на б*абском сайте , д*урь пишу и кобенюсь, кака я вся из себя Самим не смешно, дешёвки из постов 1.2.4.5. ???

Гость
#10

вы знаете, я смотрю, и мне не стыдно признаться)) потому что хочется каких-то новых лиц, разнообразия песен, потому что оккупировали сцену бесконечные пугачевы-киркоровы. даже при наличии у них таланта, ну это уже невозможно выносить в таких количествах! поэтому смотрю, да!) но... все что кроме музыки в этой передаче- смотреть невозможно. диалоги и зазывания к себе участников--совершенно нелепые. Гагарина как мне реально нравится как певица, с такой же силой раздражает в этой передаче. Рассуждения совершенно неинтересные: раньше Пелагея и градский говорили какие-то комменты непрошедшим участникам, в какую сторону им двигаться, сейчас все разговоры примитивные. Удобный способ нашла смотреть эту передачу: в интернете в записи. Только муз.выступления, то есть как концерт. А рекламу и разговоры перематываю

Саша
#11
гость

Мне тоже не понравилось, как она прям уговаривала к себе идти – жалко смотрелось. Агутин – рулит, всегда такой выдержанный и спокойный. Если бы я была участником, то тоже к нему бы пошла. Мне так понравились смарты которые прошедшим участникам дарят, это же Ле эко, верно?

Вообще странно, я была уверенна, что их еще в России нет, а тут их всем дарят. Я что-то пропустила?

Гость
#12
Гость

,, Я НЕ СМОТРЕЛА ,,. А откуда тогда всё про инвалида знаешь? Все собрались -,, телевизор не смотрю,, - сижу на б*абском сайте , д*урь пишу и кобенюсь, кака я вся из себя Самим не смешно, дешёвки из постов 1.2.4.5. ???

Психопатка копеечная, как связан просмотр этого недошоу и осведомленность о некоторых его финалистах? Ох как довольна, что у вас бомбануло))

Марина
#13
Саша

Вообще странно, я была уверенна, что их еще в России нет, а тут их всем дарят. Я что-то пропустила?

Их презентуют 12 числа, так что не пропустила))))) Жалко, что парня с аккардеоном бартанули, не поняла, чем им не понравился, такой голос интересный, не то что сильный, а реально интересный, я бы лучше к Коробковой не повернулась – ничего интересного.

Гость
#14

Какими же надо быть ограниченными что бы смотреть бред по тв

Гость
#15
Гость

Какими же надо быть ограниченными что бы смотреть бред по тв

А что смотрите вы и где? расскажите, я тоже с удовольствием посмотрю

Гость
#16

Мы с мужем начали смотреть с 3 сезона , нам нравиться смотреть на новые лица и таланты , в 5 сезоне без Градского скучно конечно , нет мэтра , пока вот из 2 выпусков никто не грянулся , линкин парк Кирюха пел неожиданно , девушка из Латвии с Гагариной в Евровидении участвовала

Гость
#17

Насчёт кривляний Гагариной и Билана , это сценарий все же шоу , как повторюши иногда поворачиваться , нужно рубить с плеча т сразу говорить , что человек не профессионал если не повернулись или не формат шоу

Гость
#18

Когда после трех сезонов решили сменить наставников, казалось бы, логичное решение. Но потом что-то с логикой пошло не так. Меняют трех наставников, но оставляют Градского, который на фоне трех новых, совершенно не подходящих на эту роль людей, выглядел, как ... ну, заплата из парчи на рубище. Гагарина, которая выражает свои мысли с превеликим трудом, Лепс - это просто недоразумение какое-то. Баста молчал хотя бы. И вот новый сезон - сборная солянка!

Гость
#19

борцуха понравился особенно

горгулья
#20
Марина

Как Вам начало? Что-то я надеялась, что Гагарина в этом сезоне не будет, не в восторге я от нее. Даже в начале сезона, так навязчиво к себе зазывала – прям перебор.

Что Вы на Полину набросились, нормально она ведет, и ничего не навязывает. Наоборот все четко и по делу говорит, а то что она предлагала к ней пойти участником, по мне – так это даже с юморком смотрелось.

Гость
#21
горгулья

Что Вы на Полину набросились, нормально она ведет, и ничего не навязывает. Наоборот все четко и по делу говорит, а то что она предлагала к ней пойти участником, по мне – так это даже с юморком смотрелось.

Четко? Да она мысли в слова с трудом переводит. Словарный запас, как у Эллочки. Супер - любимое слово.

#22

Как-то уже надоело шоу! В этот раз смотреть не собираюсь!

гость
#23
Гость

Четко? Да она мысли в слова с трудом переводит. Словарный запас, как у Эллочки. Супер - любимое слово.

На вкус и цвет, как говорится…. мне показалась навязчивой. Я рада, что Билан вернулся, не хватало его. На телефон тоже внимание обратила, хочу токой как у участников, где взять ?)))))

#24
Sharlotka93

Как-то уже надоело шоу! В этот раз смотреть не собираюсь!

Ну и зря! Хоть хорошую музыку послушать, надоела попса!

Гость
#25
Гость

,, Я НЕ СМОТРЕЛА ,,. А откуда тогда всё про инвалида знаешь? Все собрались -,, телевизор не смотрю,, - сижу на б*абском сайте , д*урь пишу и кобенюсь, кака я вся из себя Самим не смешно, дешёвки из постов 1.2.4.5. ???

ахах))) точно! +++++++++

Гость
#26
горгулья

Что Вы на Полину набросились, нормально она ведет, и ничего не навязывает. Наоборот все четко и по делу говорит, а то что она предлагала к ней пойти участником, по мне – так это даже с юморком смотрелось.

Полина заставляет участников петь Пугачеву и прочую эстраду 90х. Это безвкусица ужасная.
Агутин туда же. невозможнео слушать это унылое старье, которое поют его участники. Билан и Лепс еще куда не шло. Но у Лепса номера плохие, сырые. Билан рулит, короче.))

Гость
#27

Седня голос!!!!!!!! Приходите обсуждать!))))

Гость
#28
Гость

Алексей Романов понравился - он у Билана будет.

то что он вылетел - смерти подобно. не поняла Билана. 2х самых годных мужчин выпустил вместе в 1м номере. теперь 1 остался - Яй Майерс. больше слушать некого. ну еще девушка с красивым голосом из МХАТА которая у Агутина, которая с близнецами пела.
Остальные - ерунда.

Гость
#29

я не смотрела 1 сезон - где не было Билана. и был этот неинтересный рэпер, не помню как его там. самый никакой сезон был. глупый и унылый. рэп и прочих типа михея не могу терпеть вообще. не люблю наркоманов, хиппи, растаманов их музыку. еще не люблю неформалов, онид неприятный с дредами парень есть у лепса. Не могу его видеть, тошнит.
смотрю и прям стыдно за него... не умеет вести себя на сцене, дергается весь... орет, короче позор...

Гость
#30
Наталья

Ну и зря! Хоть хорошую музыку послушать, надоела попса!

Наталья, приходите обсуждать! ))))

Гость
#31
Гость

Какими же надо быть ограниченными что бы смотреть бред по тв

А что вы смотрите? Доктор Хаус или еще каких нариков? А вам скажу вот что, я вообще тв не смотрю, может отчасти, т.к. живу далеко и российское тв тут платное, но ради голоса я покупаю подписку на русские каналы. Еще не люблю 1й канал т.к. там много криков и нагнетают, вызывают страх и депрессию. про бомжей передачи вообще не смотрю (это где Гордон и Малахов). ну конечно бы..дл..о передачи. где ведущие с колхоза всем хамят тем более не смотрю (Давай поженимся, и Здорово жить и еще ы Модном приговоре хамят!!!) единственная смотрибельная передача - контрольная закупка. мне конечно она не подходит, т.к. я за рубежом живу, но все равно приятно поглядеть и еще про ремонт можно глянуть. В передаче на 10 лет моложе хамит хирург. мой земляк, из Карелии. Так что я не удивляюсь, у нас много хам ла. Маленькие города, культура страдает.
Короче голос одна из передач, кот. можно смотреть на тв. И чтоб вы знали, это не российское шоу, а мировое. Аналоги есть в америке и европе. То, что вам оно не нравится - подчеркивает дремучесть, увы...

Гость
#32

на счет команды Билана я погорячилась. есть еще хорошие очень Юра и Олег!!! надеюсь они победили Леру. я смотрю в записи.

Гость
#33

пролетел Юра... эх... Дарья Антонюк конечно выделывается много, неприятно это. типа вся такая добрая, альтруистичная. типа не знает что в финал пройдет и что главный кандидат на победу она! и типа за тех братьев переживала нуну... еще и плакала. короче неприятно. Рыбы что ли она по гороскопу? сколько фальши!
но за талант и голос конечно ей большое уважение. но не за притворство. видно по натуре хитрюга еще та...

Гость
#34

Дарья так смешно пела That's What Friends Are For. )) Вижу в музыкантов туго в английским... у многих... пела не про друзей. а про ай фон. Только послушайте, она реально поет: That's What Friends i-phone! просто явно! )))))))))))))

Гость
#35
Гость

Дарья так смешно пела That's What Friends Are For. )) Вижу в музыкантов туго в английским... у многих... пела не про друзей. а про ай фон. Только послушайте, она реально поет: That's What Friends i-phone! просто явно! )))))))))))))

Вижу У музыкантов туго С английским... УЖЕ НИЧО НЕ ВИЖУ...

Гость
#36

А победитель голоса 5 уже выбран ,ею стала Ксения Коробкова...дурят нашего брата прямыми эфирами и голосованием...даже как то обидно

Анна
#37

Ну посмотрим,так ли это, голос громкий у неё,,,,,и только,,,, Мне в этом проекте не удалось выбрать самого лучшего таланта, а смотрю все проекты с большим интересом! И не нужно обсуждать и осуждать наставников--ведущих, слушайте тех кто выступает! Проект голос мне НРАВИТСЯ!!!!!

vladimir
#38

Александр Панайотов с первой секунды победитель этогоконкурса.Это не обсуждается.Тяжёлый выбор был между Дашей Антонюк и Ксенией Коробковой..По сумме Антонюк,по последнему выступлению Коробкова...Было очень сильно!!!

Гость
#39

Панайотов..Давно за ним слежу с самого первого конкурса(тогда победил Гоман)Всегда верил в Сашу..Есть в его голосе чертовщинка..опыта поднабрался и выдал всем так,что языки отвалились...благоухау,чегои всем желаю...ВОСТОРГ!!!

Гость
#40
Гость

А победитель голоса 5 уже выбран ,ею стала Ксения Коробкова...дурят нашего брата прямыми эфирами и голосованием...даже как то обидно

Победитель Александр Панайотов. Он вне конкуренции. Великолепный исполнитель.

Гость
#41

Лучшим был киргиз, без сомнения. Но как же Аксюта признает победителем киргиза. Ведь программа должна определить лучший голос страны. А какой страны? Киргизии, что-ли? Кончно, России. Поэтому киргиз выиграть никак не мог, а потому здесь изначально заложен элемент несправедливости, если не сказать больше - шельмования. Аксюте не верю, не тот у него передний фейс. Так что, лучшим был киргиз, а вторым, тоже, не русский парень с высоким голосом. А два победителя, скажу, так себе артисты.Таких много и все похожи друг на друга. А вот с изюменкой в голосе, это явно два не русских паренька.

Гость
#42

Весь сезон пропустила, только финал увидела. Да неужто в этом году обошлись без убогих и недоделанных? а где же инвалиды, попы? упущение какое, это недоработка 1 канала

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем