Гость
Статьи
Что подарить дочке?

Что подарить дочке?

У меня есть дочь так вот я совершенно незнаю , что ей подарить... Она не красится, отличных бутиков у нас совсем нет , линзы у неё есть ,телефон есть, пк есть , ненавидит когда ей дарят одежду, бижутерии у неё огого почти не носит , мп3 не хочет, сама не знает что хочет, куклы тоже не интересны, кулончики и т.д. не любит, нужно что-то не банальное у неё ВСЁ есть почти , я просто в растеренности но надо же что-то ребёнку подарить ....

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенку ск лет та?

Гость
#2

Может ей мальчика подарить? Часика на два??

Гость
#3
Елена

у неё ВСЁ есть почти

И ручка 3D тоже есть? ;-)

Гость
#4

натуральное Instagram.com/berryvishop

Гость
#5

Квартиру, машину.

Гость
#6

А сколько лет? Нашей 15 гироскутер просит, они сейчас все ими увлечены, др в марте как раз по погоде будет подарок

Гость
#7

Если это подросток лет 15-16 и старше, дарите деньги, сама купит себе что захочет.

Гость
#8

Можно абонемент в фитнес клуб с бассейном.

Гость
#9

Сколько лет?

Гость
#10

Билет на концерт любимой группы, шуба, золотое что-то вместе сходите выберите.
Посмотрите в контакте, может она обсуждает что-то или лист желаний есть. Можно в разговоре с подружкой подсмотреть, что ей интересно.
Вообще дети всегда что-то хотят, даже если все есть и очень странно, что вы об этом не знаете.
В конце концов подарите вречатление в подарок.

#11

Что тут думать? Айпэээээд

Еда в тумане
#12

Если ей куклы не интересны, значит ей пока лет 8 что ли?
Ну разбаловали, теперь майтесь

Подарите щеточку для чистки пупка

Гость
#13

Вибратор

Гость
#14

мотоцикл

Гость
#15

Если лет 8-12, то подарите ей поход с подружками в кафе или ее первое золотое колечко, я была в восторге
Если 12-16, то поход на маникюр, на наращивание ресниц, рано, но один раз можно или сходите и купите ей платье, или первый ее комплект нижнего белья

Гость
#16

Золото. Лишним не бывает. Можно воспринимать как вложение на потенциальный черный день в далеком будущем.

#17

Привет,недавно столкнулась с такой же проблемой,так вот,подруга посоветовала сайт karaoketuxun.ru ,это сайт караоке-микрофонов,я купила Q7,так вот это суперская вещь,дочь была в восторге, это микрофон который подключается через блютуз к любому устройству,так звук там такоооой мощный,просто как студия караоке дома,она ходит поёт весь день,недавно с подругами тоже пели!Причём петь можно где угодно,сёдня дочка по пути из школы пела домой в машине!Мы с доставкой на дом заказывали,курьер всё показал рассказал а после оплатили!В общем посмотри сама !

#18

[quote="Елена" message_id="4775432"]
Я своей заказывала наш совместный портрет по фотке)) Можете в инете посмотреть, как выглядят такие портреты, это что-то невероятное! Я в контакте заказывала, в группе ''Песочное шоу, звездное шоу, Эбру "Gold Sand''
И недорого, и на всю жизнь память)

marina
#19
Елена

У меня есть дочь так вот я совершенно незнаю , что ей подарить... Она не красится, отличных бутиков у нас совсем нет , линзы у неё есть ,телефон есть, пк есть , ненавидит когда ей дарят одежду, бижутерии у неё огого почти не носит , мп3 не хочет, сама не знает что хочет, куклы тоже не интересны, кулончики и т.д. не любит, нужно что-то не банальное у неё ВСЁ есть почти , я просто в растеренности но надо же что-то ребёнку подарить ....

Подарите ей интерьерную куклу, которая будет портретная и на неё похожая, очень необычный и интересный подарок
Кукла не для игры, а талисман на всю жизнь
Можете посмотреть в *** @долл_марина_с

Александр
#20

Елена, добрый день! Подарите караоке микрофон Tuxun. Почти все дети любят петь, ну подпевать под любимые песни точно. У этих микрофонов встроенные динамики, беспроводное соединение по блютуз. Подарил сыну тот рад безумно. Вот официальный сайт tuxun-market.com Зайдите, посмотрите, почитайте.

Лиза
#21

Возраст не указан, странно. Можно фоторамку

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем