Гость
Статьи
Беременности

Беременности

Здравствуйте! Мой муж хочет сына, он принял меня с тремя детьми, я хочу общего ребёнка но он предохраняется кончает в постель, я ему уже устала говорить давай сделаем общего ребёнка. Не хочет, как мне залететь в домашних условиях.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

😁😁😁😁

скорп
#2

это не он кончает в постель, это из вас выливается...после троих то детей😊😄

nice_bantik
#3

Нужно вот так делать ,все пункты соблюдать:
1). Сначала скажите что идёте к гинекологу ,типо проблемы какие то, делайте вид что все это серьёзно.
2). Типо вернитесь от врача грустной , и скажите что вам прописали ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ! Обьязательно купите таблетки и покажите мужу.
3). Пейте при нем какую ту витамину и говорите что мол это противозачаточная!
Выбрасываете таблетки постепенно, вообщем симулируйте как можете что принимаете их.
4). Ну и последний пункт, говорите что раз принимаю ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТО МОЖНО НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ТАБЛЕТКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ! Убедите его в этом и все!
Это самый эффективный способ 100%!
Есть ещё способ презерватив прокалывать , но тут шансы меньше. Ещё можно с презерватива набрать сперму в шприц без иглы и ТУДА ВВЕСТИ СПЕРМУ! Удачи Вам Автор

иголка
#4

До 1 апреля ещё несколько дней вообще-то. Тетеньки, никогда не рожать детей, если Ваш мужик этого не просит. К тому же у Вас и так целый комплект.

Лолита
#5

А через годик напишешь, что мужик - козел, бросил меня с 4 ртами, скиньтесь на хлебушек денюшшку

свинорыл
#6

пиздооооос 😲 в шприц сперму с презика. офигеть вы .....

ШИЗА
#7
Света

Здравствуйте! Мой муж хочет сына, он принял меня с тремя детьми, я хочу общего ребёнка но он предохраняется кончает в постель, я ему уже устала говорить давай сделаем общего ребёнка. Не хочет, как мне залететь в домашних условиях.

зачем ты его уговариваешь?тебе что троих мало?а вообще залетай,пусть он тебя дибилку бросит,будешь одиночка с четырмя детьми

Гость
#8
скорп

это не он кончает в постель, это из вас выливается...после троих то детей😊😄

Ааааааа😂😂😂😂это шедеврально 😂

Гость
#9
свинорыл

пиздооооос 😲 в шприц сперму с презика. офигеть вы .....

Я тоже такую знаю девушку)), но у нее тогда ничего не получилось, зато коллега ее парня очень быстро смогла забеременеть и стала ему женой, вот такой каламбур.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем