Гость
Статьи
А какие у Вас любимые …

А какие у Вас любимые выступления с шоу Голос?

Какие у Вас любимые выступления с шоу Голос за все сезоны?
Я все сезоны не смотрела, не хватает времени. А вот отдельные вступления с удовольствием. Какие у вас любимые? Мне очень нравится как поют Ольга Брагина и Валерия Сильцова - "Самолёты улетают" из второго кажется сезона. И очень нравится Дарья Антонюк - победительница 5 сезона с песней " Колокол". Покидайте сюда классных исполнений.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там нет классных исполнителей одни выпендрёжники безголосые

Гость
#2

Полина Конкина "Нищая", Гела Гуралия, все номера супер, Алина Перова+Михаил Озеров, "jesus christ", Витольд Петровский "Ещё минута", Пьер Эдель, Нодар Ревия и Георгий Меликишвиви "Туда". Вообще самые крутые были первые три сезона.

Гость
#3

Наргиз закирова.

Якубсон
#4

Александра Воробьева - Вальс. Мощнейший вокал

Гость
#5

Севера Назархан "Там нет меня", мастерски исполнено,
Вова рядом не валялся

Cherry fairy
#6

Не фанат голоса, но на Ютубе увидела выступление Дарьи Ставрович (Нуки) с песней круги на воде, это просто космос😍

Гость
#7

"Мало половин" Рушана Валиева. Бузову за пояс заткнула. Шнуров крут!

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

Севера Назархан "Там нет меня", мастерски исполнено,
Вова рядом не валялся

...
Севара это суперзвезда, она ещё в 2000 году пела на юбилейном концерте БГ. Я удивилась, увидев ее на голосе через 15 лет. Ее ж полмира знает.

Автор
#9
Гость

Севера Назархан "Там нет меня", мастерски исполнено, Вова рядом не валялся

Ой, да. Севера супер. Вот это исполнение действительно. Талантище.

Автор
#10

Севара

Автор
#11
Cherry fairy

Не фанат голоса, но на Ютубе увидела выступление Дарьи Ставрович (Нуки) с песней круги на воде, это просто космос😍

да, и песня супер и Даша супер. Нашла свою уникальную манеру, свой звучок.

Гость
#12
Гость

Полина Конкина "Нищая", Гела Гуралия, все номера супер, Алина Перова+Михаил Озеров, "jesus christ", Витольд Петровский "Ещё минута", Пьер Эдель, Нодар Ревия и Георгий Меликишвиви "Туда". Вообще самые крутые были первые три сезона.

Послушаю, спасибо

Гость
#13

Гела Гулария-голоса. Ярослав Дронов what love can be.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

...
Севара это суперзвезда, она ещё в 2000 году пела на юбилейном концерте БГ. Я удивилась, увидев ее на голосе через 15 лет. Ее ж полмира знает.

Не совсем справедливо, все же "Голос" задумывался как конкурс для любителей.
Мне очень нравится ее манера исполнения.

#15

Мне очень нравится выступление Эдуарда (Фамилию забыла) Который исполнял песню Витаса - Дом мой достроен...

Гость
#16
Гость

Полина Конкина "Нищая", Гела Гуралия, все номера супер, Алина Перова+Михаил Озеров, "jesus christ", Витольд Петровский "Ещё минута", Пьер Эдель, Нодар Ревия и Георгий Меликишвиви "Туда". Вообще самые крутые были первые три сезона.

+++ Ревия и Меликишвили "Туда", Константин Дмитриев "Hello" (это вообще!!), Шарип Умханов "Still loving you".

#17

Я третий сезон: полуфинал и финал пересматривать очень люблю! Какие классные исполнители, таланты необыкновенные!!!!

#18
Гость

+++ Ревия и Меликишвили "Туда", Константин Дмитриев "Hello" (это вообще!!), Шарип Умханов "Still loving you".

Даа

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем