Гость
Статьи
Евровидение, ваш …

Евровидение, ваш выбор.

Вчера прошел отборочный конкурс Евровидение 2009. Кто из исполнителей вам понравился, а кто нет и почему?
Мой выбор Исландия, Швейцария, Израиль.
Не понравились чехи ужасно, бред какой то исполняли:)

Автор
847 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще я это мероприятие игнорирую. Все давно куплено.

Алиса
#2

А какого числа Приходько то поет???

Леска
#3

Послушала я вчера пару песен, ну полный отстой. Я тоже не люблю смотреть это мероприятие.

Гость
#4

Мне Турция запомнилась.

#5

никто

Гость
#6

Болгария очень понравилось, а е ё не выбрали((

julie
#7

Приходько в субботу поёт

Алиса
#8

7. спасибо!

ники
#9

Девушки из Армении отлично спели

Алиса
#10

а где можно скачать выступление? ато я просмотрела(((( на работу ранно!

Фиш-ка
#11

А мне Исландия очень понравилась!

А румынка - как ее представили - самая сексуальная участница (даже у мужа спросила - нееее, говорит) - совсем не впечатлила.

Автор
#12

Алиса, в youtube смотри.

А вообще, не ахти были почти все. Наверное самое вкусное на второй отборочный тур. Я только не понимаю,в финале будут петь те же песни, что и в отборочном туре?

фира
#13

А ведущие то, вообще ***...Малахов это вообще тихий ужас, кто его обманул что он английский знает, постоянно на каком то надрыве орет и всех перебивает? неужели никого поприличнее не нашлось, так опозориться..((

Автор
#14

13, Согласна!

Ужасно вели, Водянова тоже прокалывалась. Жеманничала всё время, а Малахов -отдельный разговор. Клоун с ужасным акцентом:)

Ангел
#15

Сестрички из Армении были самыми профи. Такая сложная песня, а им как будто нипочем. Молодцы. Буду за них голосовать. Их имидж и постановка от Фреш Арт кажется.

Дина
#16

А мне очень понравилась Мальта - сильный голос. А на втором, ИМХО, месте Израиль и Исландия. А Малахов и Водянова - оба языка не знают.

Белоруска
#17

А что скажете про нашего Петра Елфимова? Не понравился?

Светлая
#18

Мне очень понравился белорус! Оригинальный номер был у исландской оперной певицы. Чехи и болгары что-то несуразное сотворили. ИМХО.

Mari
#19

Армения и Турция больше всего понравились. очень красивые номера

Ариадна
#20

Петь жалка и за державу обидно

Дина
#21

Смотрю, тут Армения многим понравилась. А я ее как-то не прочувствовала...

Хмм
#22

Армения, Израиль,хоть и пропоганда, но пели хорошо

ИМЯ
#23

Армяночки спели хорошо, но страшненкие получились в этих нарядах. Турчанка не смогла спеть, говорят болела. Она еле двигалась, очень заметно было.

Алла
#24

Дааа, армяночки хороши, но песня Приходко в этом году лучшая!

Ия
#25

Очень понравилась Исландия,Беларусь,Швеция,Армения...., жутко расстроилась, что Пётр Елфимов не прошёл дальше...., ставила на выход в финал именно этой четвёрки.....

Эльза
#26

никто вообще не понравился. полный отстой все

Гость
#27

мне прожектор пэрис хилтон понравился

Алиса-бис
#28

Вчера все Норвегию с Рыбаком на форуме хвалили. Где его клип посмотреть (с сайта Евровидения его убрали)? И вообще чего-то ничего про Норвегию не слышно. Будет он петь в финале?

Гость
#29

португалия

from europe
#30

Исландия очень понравилась, еще Швеция и Белорусия (смотрела не сначала, Белорусию и швецию только отрывок видела), Болгария произвела какое-то странное впечатление

from europe
#31

Водянова понравилась, а вот малахов был лихорадочный и к Водяновой клеился.

Реноя
#32

он не просто клеился а тискал,обжимал и терся об Наталью как озабоченный сексуальный маньяк.

from europe
#33

Точно подметили, неприятно было наблюдать

Гость
#34

Фу, позорник Малахов

Гость
#35

Малахов был ужасен!!! Позорище, кто его поставил вести конкурс, у него ужасный английский и вести себя совершенно не умеет.

Гость
#36

great britain viigraet.vot posmotrite.politika eto vse.

франция
#37

Я не смотрела,ничего сказать не могу.Сегодня прочитала в местной прессе,что ,,белорусский метросексуал шокировал безвкусицей,,.Почему-то упоминается его цепочка :-)И что сравниться с ним может болгарин :-)Мне даже интересно стало.Не подскажете,где можно посмотреть на них в инете.

alnatura
#38

ведущие ужасны. зачем ставить модель без голоса и дикции. это не ее место. ей лучше ходить по подиуму. все время улыбалась, друг друга перебивали. незнаю ведущего мужчину , это вобще тихий ужас , все лез обниматься к Водяновой. что это за чудо?

alnatura
#39

32. Реноя | 13.05.2009, 14:51:35

действительно что можно подумать о таком ведущем . он напился или обкололся?

Ш.З.ФренниковВ
#40

Ведущих фтопку!!!

Финка
#41

Девочки, а как вам Финляндия?

Елена
#42

Случайно вчера наткнулась на Евровидение. От ведущих в шоке! Никогда бы не подумала, что Малахов еще и на всю Европу орать будет. А шуточки какие... я сидела то зеленая, то красная перед теликом. Муж у меня европеец. Стыдно было за Россию ужасно. А ведущая... это же кошмар... по принципу "Наташа-русская - дура - бл@ядешка - с недоученным английским". Позорище одним словом.

Елена
#43

А понравились Мальта, Исландия и Армения.

даааа уж
#44

Орущий Малахов в начале шоу едва не упал,когда они выходили,так тряслись у него поджилки...было очень хорошо видно.Бедняга,пернервничал.Что у него на голове то? Разве не могли сделать нормальную укладку,волосы веером( Впечатление,будто он только что проснулся,влез в безупречный белый костюм,затрясся,взял Водянову под рукуи,вышли,и давай орааааать

даааа уж
#45

Армянки понравились.И полная дама красиво пела-не помню страну,подскажите)

Под вторым номером изображали цыган-песня совсем не для конкурса такого уровня)))

Mona
#46

Да нормально ведущие вели. Малахов, конечно, явно перестарался, я бы вообще его заменила, а так ничё сойдёт. Понравилась - Исландия, Турция, Армения, Босния. Швеция совсем не понравилась, голос у певицы может и неплохой, но песня никакая. Пётр Елфимов тоже не понравился, песня скучная, сам он совершенно не харизматичный, да и вообще какой то неприятный он. Болгария вообще ужас.

Дракоша
#47

А Водянова-то чем не угодила. Английский у нее великолепный, что бы там не говорили. И вела она очень хороо. Малахов, согласно, ужас просто

Гость
#48

Водянова улыбалась без остановки - как дура!!!

Гость
#49
Гость

Водянова улыбалась без остановки - как дура!!!

Злыииииииии! А Натали прочитает и заплачет от обиды? Вам девушку не жалко?

Гость 2
#50

Согласна, что ведущие, что "певыца" от России в этом году - отстой полный, стыдно смотреть.

Никто из приличных не солгласился что-ли? А малахову забыли сказать, что это не передача "Пусть поорут"

Еще б другого Малахова пригласили, он бы показал акцентик, как раз на пару с Приходько.