Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Лариса Гузеева - женщина-вамп?

Почитала в 7 дней про нее, как ее нынешний муж всю жизнь любил и добивался, несмотря на ее трудный характер. Мне она тоже на внешность очень нравится. Культовый фильм "Бесприданница" сделал из нее звезду! А вы что о ней думаете, просто интересно?

Ответы (264)Ответить

• Бывших алкоголичек не бывает. Но с мужем ей наверно повезло.

• Прошла и огонь, и воду, и медные трубы! Слишком много кичится знанием жизни! Слишком бестактна! Никто не запретит грубо выражаться, полное самодурство. Особенно на передаче показывает себя во всей карге. Старая кошолка!

• карге=красе! но и карга она еще та!

• классная тетка. шалава еще та - но мне почему то нравится)

• Не нравится. "Трудный" характер - это отсутвствие уважения к людям и неуправляемость. Хамка. Причем хамка с претензиями и желанием казаться утонченной. Не верю в ее росказни.

• Мне 46 лет.. я ее знала еще по молодежному периоду, в одной компании вращались. Это была компания еще та, там и алкоголь и наркотики были, ну кто-то от этого отошел, кто-то с этим и помер. Но по молодости лет она была красоткой редкостной и вертела мужиками как хотела и пользовалась этим, что было-то было

• "Лариса Гузеева - женщина-вамп?" - Лариса Гузеева - женщина Брэнд.

И не свои мысли выдает, а мысли редакторов, чтобы привлекать к просмотру передачи(где кстати тоже все наигранно) таких вот как вы, чтобы обсуждали и привлекали к просмотру. Ибо растет рейтинг канала..И как следствие реклама на нем дороже.

• Вульгарная. Фу. До сих пор не могу понять, что Ларисе Гузеевой удалось сыграть Ларису Огудалову.

• Непонятная она какая-то, такое очучение что у неё с бровями что-то - слишком они от глаз далеко!Хотя фиг его знает)))

• И резкость, и хамоватость, но зато есть характер. На фоне сиропных амеб - самое то. Всегда нужна кака-то специя. А то посмотришь какую-нибудь слюнявщину от О.Пушкиной - такие все растудыть милые. А вообще, моя мама знала ее в молодости (не личное знакомство, пересекались по работе). Рассказывала, что когда увидела ее в первый раз - просто упала от ее красоты. а когда услышала - упала второй раз :)). Она и в молодости ангелочком не была.

• Мне она тоже нравится в Жестоком романсе. Но в молодости она отнюдь не женщина-вамп. Это она сейчас себе это амплуа взяла. По ТВ я ее не видела, про трудный хар-тер не знаю, но факт остается фактом: она актриса с одной звёздной ролью - Ларисы Огудаловой. И там она смотрится преотлично!

• какуля

Непонятная она какая-то, такое очучение что у неё с бровями что-то - слишком они от глаз далеко!Хотя фиг его знает)))

)))) А ты как хотела?!)))))))) Еще пару ботоксов и ее брови вылезут на затылок!

• да, в молодости она была красивая. В "Бесприданнице" бесподобна, уж не помню, сколько раз смотрела этот фильм))

Но потом, в других ролях что-то ее особо и не помню. Знаю, что жизнь у нее сложилась неудачно, что много лет она пила запоем.. что очень сказалось на ее внешности. Вот уж действительно, бесследно такое не проходит... Даже сейчас, когда она вроде здоровая, ухоженная, живет в хороших условиях с любящим мужем. Но какая-то потрепанность в ней чувствуется. Имхо, былой красоты и шарма там уже ни на грамм нет. Просто обычная, хорошо ухоженная женщина, не более того.

• Мне все-таки кажется, что вамп и хабалка - суть разные понятия. Лариса сейчас в амплуа хабалки. Увы. Это не радует. И ее не красит.

• умница,красавица очень люблю смотреть на неё по телику

• Я всегда думала, надо же, какого мужика себе отхватила. У меня сильно она осоциировалась со своим образом бесприданницы.

И тут читаю, что она и не собиралась замуж за нынешнего мужа, а снисходила до него принимая от него помощь.Это малость покоробило

• к 13 - не "Беспреданница" конечно, фильм назывался "Жестокий романс" :)

• 16 - просто у каждого в жизни свой "крест") Видимо для этого мужчины таким жизненным крестом стала любовь к этой проблемной женщине - что называется, роковая любовь...

• Натали

И тут читаю, что она и не собиралась замуж за нынешнего мужа, а снисходила до него принимая от него помощь.Это малость покоробило

Мда.))

А вы не в курсе, что газета "7 дней", ровно как и "Жизнь" "Твой день" и иже..Желтая пресса. И там пишут(выдумывают) "клубничку", чтобы такие как вы "в шоке" были.

• ее манеры и реплики вполне подходят к передаче "давай поженимся", где за очень редким исключением невесты-женихи такооого примитивного уровня, что по другому с ними обращаться нельзя, не поймут )

• http://7dn.ru/article/7days/364155

• ее манеры и реплики вполне подходят к передаче "давай поженимся", где за очень редким исключением невесты-женихи такооого примитивного уровня, что по другому с ними обращаться нельзя, не поймут )

А зачем тогда смотрите?

• Андрюха Питерский, я в принципе 7 дней редко читаю, только про тех артистов, которые снимались в моих любимых с детства фильмах.

Поэтому информация о них цепляет внимание, и к тому же мне лень и нет времени специально рыть в инете и уточнять, правда это или нет. Просто усомнилась во многом и задала вопрос людям на форуме. Спасибо Вам, Вы мне глаза открыли, что 7 дней-это Желтая Пресса, до Вас я об этом даже и не подозревала )))....

• Натали

Просто усомнилась во многом и задала вопрос людям на форуме. Спасибо Вам, Вы мне глаза открыли, что 7 дней-это Желтая Пресса, до Вас я об этом даже и не подозревала

Да пожалуйста.)

У меня приятельница работает в типографии, так там "Жизнь" и "Твой день" с "Комсомолкой" печатают. Даже говорит не столько нед текстами смеемся, сколько над теми кто выиграл в "конкурсы". Смотрю говорит, а в списке лидеров сплошь менеджеры(фото) газеты.)

Так ссать дешевый наеп.)

• 7 дней это журнал, и "желтой" прессой там не пахнет!

• какуля

7 дней это журнал, и "желтой" прессой там не пахнет!

Аххахаа! Ну конечно же, 7 дней - это очень серьезный аналитический журнал!!!!!!!!!!!!!! Просто путеводитель по жизни!

• А кто-нить даст ссылки с ее фото в молодости? А то на кинопоиске нет.

• Гость

какуля

7 дней это журнал, и "желтой" прессой там не пахнет!

Аххахаа! Ну конечно же, 7 дней - это очень серьезный аналитический журнал!!!!!!!!!!!!!! Просто путеводитель по жизни!

Про это никто не говорил, просто с чего взяли что там все придумывают?

• Кукла

А кто-нить даст ссылки с ее фото в молодости? А то на кинопоиске нет.

Вот тут и фото разных периодов, и статья. http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/guzeyeva/photo.html

• http://www.youtube.com/watch?v=GMEVNTs3m7o&feature=PlayL​ist&p=776337804AA029DB&playnext=1&playnext_from=​PL&index=1

• А вот Алферова все-таки намного красивей, но в Гузеевой - характер больше чувствуется.

• http://www.youtube.com/watch?v=ioeZ3adwNu8&feature=relat​ed

• Какая красавица была, прямо глаз не оторвать

• Алферова- красивая, но пресная какая-то...нет в ней соли

• чувствуется в ней какая-то обиженность, негатив, скрытая неудовлетворенность чем-то...

• Обожаю Гузееву!

Но попасться ей на глаза не хотела бы))))

Она вне рамок,не вамп совсем.Женщина ,каких единицы.

Это я как Женщина говорю.ДП смотрю только из-за Ларисы.СУПЕР!

• 31 - согласна, внешне Алфёрова мне тоже всегда больше всех отечественных актрис нравилась. И до сих пор считаю её одной из самых красивых актрис в кино вообще.

Мне в принципе очень нравится такой типаж женщины. Алфёрова в молодости к тому же очень на мою маму похожа, особенно когда улыбается. Да, мамочка у меня тоже красавицей была. Да и сейчас, хоть и в возрасте уже, очень привлекательная женщина :)

• Гузеева в образе Хабалки исключительна хороша и стильна!)

Это её амплуа

• после исключительна запятую забыла поставить!Перечисление идёт...её великолепия)

• ой, 38-39, у вас ус отклеился!

• Мне всегда говорили, что я похожа на Алферову, поэтому я как-то ее красивой не считаю, и себя тоже. А вот Гузеева в

Жестоком Романсе очень хороша.

• хабалка

• Гузеева просто классная, особенно в передаче. Никакая не хабалка, просто говорит искренне, что думает, на все у нее есть свое мнение- ей за это деньги и платят, из за этого мы и смотрим эту передачу.

• http://www.woman.ru/stars/backstage/thread/3897650/

• А кто не хабалка- Корикова какая нибудь? Ути пути ногти силиконы?

• ИМХО Лариса Гузеева - женщина-ЧУЧЕЛО! Смотреть на нее противно..такие рожи корчит..и, как тут уже заметили, очень прикалывают брови стремящиеся к затылку..

• мировая тетка, о-очень нравится, юмор потрясающий и выглядит хорошо, кокетка та еще

• http://images.yandex.ru/yandsearch?p=96&ed=1&text=%D​0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%B3%D1%83%D0%B7%D0%B​5%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D​0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81&spsite​=persona.rin.ru&img_url=cs1935.vkontakte.ru%2Fu7715685%2​F32247536%2Fx_d008d309.jpg&rpt=simage

Очень нравится на этой фотографии

• В Жестоком романсе ее озвучила Анна Каменкова, с таким голосом Гузеева была просто ангел в фильме. Была красавица, но не получилось не то что сохранить красоту, хотя бы достойно стариться. Выглядит плохо. Татьяна Лютаева, которая в молодости была просто невозможно прекрасна, сейчас выглядит очень хорошо.

• Короче, надо бросать пить!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...